Campagnolo Record - Комплект Оборудования 3x9 - продан
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Campagnolo Record - Комплект Оборудования 3x9 - продан

  1. #1

    По умолчанию

    Продан следующий комплект оборудования Campagnolo Record 3x9

    Пистолеты,они же манетки - Record
    Тормоза,они же крабы midreach - Record
    Шатуны трояковые 175мм без большой звезды - Racing Triple
    Перекидка задняя,длинная лапка - Racing Triple
    Втулка задняя 36 с кассетой 12-26 - Record
    Втулка передняя 24 - Electron
    Руль 26мм 42см 225гр. не оверсайз - Modolo

    Технически в очень хорошем состоянии.Оптически - также.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Неразумно пытаться продать всё сразу комплектом. Или вам деньги совсем не нужны? У меня деньги есть и желание купить большую часть вашего добра тоже есть, но зачем же мне лишнее? Тот же руль - почему 26 мм, если стандарт - дюймовый руль? Зачем мне втулки, если они вообще-то на колёсах уже есть. А скажите, кому сейчас нужна эта кондовая вилка, если У ВСЕХ уже давно карбон??? Просто для красоты? - у меня итак вся квартира завалена "красивыми" велосипедными принадлежностями, жена просто не поймёт.
    Мне нужны (и заметьте, я редкий пример человека, которому столько всего нужно сразу):
    а) Система. Но с большой звездой. Куда вы её дели?
    б) "Автоматы"
    в) Переключатели
    г) Цепь

    Если вы предпочтёте прислушаться к голосу здравого смысла, пишите - договоримся и о цене, и о прочем, уверяю, я не стану предлагать заведомо неприемлемые для Вас условия.

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    ГанцАккерман
    ты только одну маленькую деталь упустил

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ГанцАккерм ан @ 30.05.2009 18:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Неразумно пытаться продать всё сразу комплектом. Или вам деньги совсем не нужны?[/b]
    Нужны...Но не сильно.Поэтому предпочту оставаться и дальше в рамках неразумного.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    ...но зачем же мне лишнее?[/b]
    Здесь нет ничего лишнего,для того,у которого есть только рама,к примеру.Добавить сюда пару ободов,седло,педали, колпачки - и готов велосипед!(или почти)

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Тот же руль - почему 26 мм, если стандарт - дюймовый руль?[/b]
    Признаюсь честно - про дюймовый руль не слышал.Знаю,что есть дюймовые вилки;к ним соответственно дюймовые рулевые;ну и конечно выноса на дюймовый шток.Предположу,что Вы имели ввиду руль,с сечением 25.4мм.Однако,это очень старый(80-ые кажется) и очень редкий стандарт.Да и,если не ошибаюсь,больше к треку имел отношение.Широкое же распространение получили рули сечением 26мм(у некоторых фирм 25.8) и новомодный 31.8мм ака "оверсайз".И для тех и для других выноса представлены в изобилии.Кстати,руль очень хороший - легкий,жесткий,в свое время топовый.Все еще можно найти в интернет-магазинах,к примеру вот здесь за сикстибакс .
    Подитожу для других читателей - размер руля абсолютно стандартный.Проблем с подбором выноса не возникнет.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Зачем мне втулки, если они вообще-то на колёсах уже есть.[/b]
    Рад,что у Вас есть колеса,на которых уже есть втулки.Думаю это предложение будет интересно прежде всего тем,кто все еще катают на колесах без втулок.(типа шутка)

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А скажите, кому сейчас нужна эта кондовая вилка, если У ВСЕХ уже давно карбон???[/b]
    Эта вилка не "кондовая".Эта вилка "Кальнага".Прямая,хромирова нная,окрашенная в стиле "АртДекор" - такие вилки ставились на "Мастера" и "Текносы" конца прошлого-начала этого века.Предмет вожделения многих любителей классических рам от Ернесто.На ебее такая вилка уходит за 70-150$.Вот пример ,а вот еще .А вот карбон,который "У ВСЕХ уже давно" реально выйграть за тэнбакс фор брэнднью .
    К слову сказать,стальные вилки также как и рамы все еще находятся в производстве у Colnago.Стоят они на уровне топового карбона. Вот к примеру вилка ,а вот X-Light к которому она идет.
    ЗЫ.Вилки в списке продаваемого нет(хотя есть на фотке - затесалась).Но можно обсудить...

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    а) Система. Но с большой звездой. Куда вы её дели?[/b]
    Сомневаюсь,что Вас интересуют точные координаты местонахождения большой звезды.Не в Большой Медведице - точно.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    б) "Автоматы"[/b]
    Видимо Вы имели ввиду манетки.Просто "автоматами" принято еще называть и педали.Но они вряд-ли будут интересны - рядом с современными они тяжеловаты.Хотя и безотказные.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    в) Переключатели[/b]
    Вернее сказать "переключатель".Только один - задний.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    г) Цепь[/b]
    Цепи в списке нет.На фотке тоже.Да и не было.Конфуз.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    ...жена просто не поймёт.[/b]
    Вот уж распоследнее,чего я добивался своей объявой - так это стать источником недопониманий в Вашей семье.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Если вы предпочтёте прислушаться к голосу здравого смысла...[/b]
    Да ну,к голосам еще прислушиваться.Лень...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FS.Педальки Campa Record Pro Fit+шипы
    от Mishush в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2009, 22:35
  2. продан. Комплект трэйловых колёс
    от Raskladnoy в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.08.2008, 17:18
  3. ПРОДАН. Комплект багажник+сумка Ibera
    от minfo в разделе Aксессуары
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.07.2008, 00:54
  4. ПРОДАН комплект Hayes HFX-9 BFL 8"
    от Pablitto в разделе Тормозим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.02.2008, 10:40