Наклейки VELOMANIA.RU - раздача!
+ Ответить
Страница 1 из 41 12361131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 401

Тема: Наклейки VELOMANIA.RU - раздача!

  1. #1

    По умолчанию Наклейки VELOMANIA.RU - раздача!

    [SIZE=2]здесь обсуждаются наклейки, наклейки и еще раз наклейки

    Для тех, кому охота просто так почесать языком, пообижаться или пообижать, а в особенности ПОФЛУДИТЬ, милости прошу идти в <strike>сад</strike> флейм-форум.

    :D и для всех, кто еще не успел "оклеиться". Господа, наклеек стало еще меньше, но... вы еще можете успеть. Советую сильно не задерживаться, а то более активные товарищи обойдут вас на поворотах =) Подумайте только - сезон уже практически начался, а У ВАС ЕЩЕ НЕТ НАКЛЕЕК ВЕЛОМАНИИ!!!</span>

    ЗЫ: и просьбочка... если вам и правда нужны наклейки - встречайтесь со мной и забирайте их.... я уже "зарезервировала" наклейки некоторым просившим, но не забирающим, больше не буду... а то они так и пролежат в резерве до лета =(((

    <span style="color:green">Разделила и малость подредактировала. Nadeya
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  2. #2

    По умолчанию

    Лизунь не злись на меня ,пж-ста.На недельке обезательно выберусь .Я же не за себя ,а за пол СВАО просил.
    Это моё мнение и оно может отличаться от мнения окружающих. Если Я выбиваюсь из ситемы и правил, это далеко не означает что эта система правильна и единственна. Да будет вам колесо !

  3. #3
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,436
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Опять я пропустил чегото :roll: а наклейки случайно не светоотражающие?

  4. #4

    По умолчанию

    Spring
    А ещё про наклейки вот тут, если не удалят.-)))
    http://forum.velomania.ru/viewtopic.php?p=...p=101648#101648
    Знать бы, как сюда добавить фото.......
    Получится, я тогда и получше сниму. При хорошем освещении, а не ночью как эту.
    За год я проезжаю до 10000 км
    2500 по дорогам
    2500 мысленно
    5000 во сне

  5. #5

    По умолчанию Re: Наклейки VELOMANIA.RU - раздача!

    [quote][SIZE=2]здесь обсуждаются наклейки, наклейки и еще раз наклейки

    Для тех, кому охота просто так почесать языком, пообижаться или пообижать, а в особенности ПОФЛУДИТЬ, милости прошу идти в <strike>сад</strike> флейм-форум.

    :D и для всех, кто еще не успел "оклеиться". Господа, наклеек стало еще меньше, но... вы еще можете успеть. Советую сильно не задерживаться, а то более активные товарищи обойдут вас на поворотах =) Подумайте только - сезон уже практически начался, а У ВАС ЕЩЕ НЕТ НАКЛЕЕК ВЕЛОМАНИИ!!!</span>

    ЗЫ: и просьбочка... если вам и правда нужны наклейки - встречайтесь со мной и забирайте их.... я уже "зарезервировала" наклейки некоторым просившим, но не забирающим, больше не буду... а то они так и пролежат в резерве до лета =(((

    <span style="color:green">Разделила и малость подредактировала. Nadeya


    я наклейку хотю!
    , чтобы все видели мою принодлежность к веломании, и принимали за крутого лисипедиста!
    Жидкого хлеба и зрелищь!
    ________________________
    Когда Вы садитесь за руль автомобиля и чувствуете, что что-то не так, Вы одеваете фуллфейс и перчатки.
    ____________________________
    Сломать ногу, катаясь на байке вовремя какогонить дропа– это не алкобайк. Другое дело, если вы сломали ногу, когда в жопу пьяный свалились со спинки скамейки перепутав её со своим байком.

  6. #6
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,866
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Лиза, даш на даш! У меня (ой, или уже ты ее забрала через Лену :shock: книга Лопеса..........
    Ну, просьба учесть, что я работающая мама. А вообще, приеду к тебе, в книжки Лопеса в регионы надо же вкладывать наклейки.......КОГДА. КУДА?

    Давай в выхлдные забьем стрелу для наклеек и Лопесов? Я без машины прада, ну нам ли быть в печали!
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я тож хочу наклейку.
    Нет две.
    Нет три....
    Нет больше дайте больше. Где? Кому звонить?

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  8. #8

    По умолчанию

    а уменя уже есть :D любуюсь ими....

    народ активнее разбирайте наклейки!!!!!
    [FONT=arial black]FST[/FONT]

  9. #9

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by Joanna
    [b]а уменя уже есть :D
    GT Avalanche 2.0 D (modified)

  10. #10

    По умолчанию

    Клубника
    впереди раб. неделя - велкам в любой вечер можно где-нить да договориться... а к тому времени и остальные подтянутся, да быть общей встрече =) Маш, со мной лучше созваниваться, т.к. на работе пока с инетом какая-то ж... =(

    Woo
    сегодня у меня Никитос забрал несколько штук... сказал - на кого-то из северных. Узнай, включил ли он тебя в это число =) Если нет - тада встретимся на неделе, отдам...

    Hektor
    ограничено исключительно их количеством =) Но если ты успеешь выздороветь за ближайшую неделю-две - тебе обязательно достанется =-)

    В обчем так... где-нить в середине недели встретимся, постараюсь завтра определиться.
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)