Наклейки VELOMANIA.RU - раздача! - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 41 ПерваяПервая ... 34567101535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 401

Тема: Наклейки VELOMANIA.RU - раздача!

  1. #41

    По умолчанию

    Varashilo
    всё тебе не так... и юмор не тот, и эскиза нету... Может ты всё-таки не будешь выделяться из коллектива, подъедешь в пятницу на КМ в 22-00 и обретешь долгожданные наклейки?
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  2. #42

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Spring @ 29.03.2006 22:34) [snapback]103579[/snapback]</div>
    Varashilo
    всё тебе не так... и юмор не тот, и эскиза нету... Может ты всё-таки не будешь выделяться из коллектива, подъедешь в пятницу на КМ в 22-00 и обретешь долгожданные наклейки?
    [/b]

    ОО! да ты даже не представляешь какой я Хад :D

    И вообще я как бы не то что выделяться люблю, я просто такой какой я есть.....

    А в пятницу я не подъеду к сожалению ибо буду долго работать
    А работа моя связанна с наружной рекламой потому и спросил про эскизик мне его сделать будет куда проще чем куда-то ехать )))

  3. #43

    По умолчанию

    :blink: вариант обрести наклейку, только на площади? или есть альтернатива?
    Merida Mission Sport

  4. #44

  5. #45

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Varashilo @ 29.03.2006 23:45) [snapback]103608[/snapback]</div>
    ОО! да ты даже не представляешь какой я Хад :D

    И вообще я как бы не то что выделяться люблю, я просто такой какой я есть.....

    А в пятницу я не подъеду к сожалению ибо буду долго работать
    А работа моя связанна с наружной рекламой потому и спросил про эскизик мне его сделать будет куда проще чем куда-то ехать )))
    [/b]
    еси несекрет а в какой канторе работишь? :blink:

  6. #46

    По умолчанию

    Наклейки МОЖНО будет получить не только на у КМ... просто время следующей глобальной встречи я сейчас назвать не могу по причине тотальной занятости.
    Если вам очень хочется наклеечку - свяжитесь со мной в индивидуальном порядке например по асе или по тел., номер есть в теме. Договоримся.

    Varashilo =) увы, лично у меня эскиза наклейки нету, у кого он есть - понятия не имею, увы... Но надеюсь, что всё сложится в лучшем виде, наклейки у тя будут =)
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  7. #47

  8. #48

  9. #49

    По умолчанию

    Здрасте,,
    Я бы тож от наклеечек не отказался... Для начала мона штучки три...
    Если я усё правильно уяснил, то наклейки готовы и лежат и токо ждут своего часу...
    Я буду на покатухе 31,03,2006 - по возможности, прошу подвезти наклеички...

    Спасибки.
    <div align="center">В СЕТИ НИКТО НЕ ЗНАЕТ СОБАКА ТЫ ИЛИ УМЕР</div>

  10. #50

    По умолчанию

    31.03.2006 наклеечек на покатухе не будет увы по той причине, что ни я, ни Spring не имеем возможности там появиться к сожалению =(

    Могу предложить 4 варианта:
    1) подъехать ко мне на работу (м.Красные Ворота, Курская, Бауманская, ул.Доброслободская д.5)
    2) перехватить меня после работы в метро на маршруте Красные Ворота - Лубянка/Кузнецкий мост - Щукинская
    3) Попытаться договориться со Spring
    4) Ждать следующего удобного случая.

    со мной связаться можно вот по этим контактам
    "Этот мир от меня так легко не отделается!" © моё

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)