Наклейки VELOMANIA.RU - раздача! - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 41 ПерваяПервая 1234581333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 401

Тема: Наклейки VELOMANIA.RU - раздача!

  1. #21

  2. #22

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by Ossi
    [b]PS ты мне напоминаешь некоторых \"злых\" заказчиков)))))))))))
    катаю фан!

  3. #23

    По умолчанию

    ну а с другой стороны давай я тебе дам 30р и схади купи такую наклеечку :D
    а так канечна нестоит )))))))))

  4. #24

    По умолчанию

    )))) я покупать её не стану по нескольким причинам.... во-первых у меня есть исходник ЛОГО (так как я его разрабатывал) и есть друг который может мне это распечатат на плоттере в размере хоть метр на три )))) ну это так... флэйм. Просто мне непонятна цена. я бы может и заплатил но не 30р. ну думаю все согласны.
    катаю фан!

  5. #25

    По умолчанию

    Originally posted by Spring
    Чингачгук :evil:
    Аргумент \"люди важнее\" не котируется - люди могут получить помощь от государствава, родственников, друзей, сочувствующих... а животным ждать помощи не от кого.
    Флем конечно, но не могу согласиться с этим ерундой. Нашим пенсионерам проще сразу помереть, чем получить в переполненных районных поликлиниках бесплатные лекарства и бесплатные медицинские "услуги". Хорошо, когда их поддерживают дети - внуки ,а если нет? Что уже говорить про тяжело больных окологическими заболеваниямим, диабетом и пр.
    А животные должны жить в лесу, на природе.
    В общем не понимаю я тех людей ,которые животных любят больше ,чем людей.
    Only the Paranoid Survive

    (с) Andrew S. Grove

  6. #26
    Надёжный Веломаньяк! Аватар для Бойцовый Кот
    Байк
    Шоссе: Megamo R17, MTB: Cube Sting 29"
    Адрес
    Замкадье, Нахабино
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Ну флейм развели.
    Лиза, с согласия производителя, собирает за наклейки деньги и отдаёт их в фонд, который сочла нужным, если кто-то не хочет сдавать деньги в этот фонд - попросите Лизу отдать наклейку за так.
    Кто считает, что нужно помочь пенсионерам, детям или кому-то ещё - идёте в банк и переводите на их счёт сколько считаете нужным денег. Можете съагитировать сделать тоже самое других - благое дело.

    Лиза, главное не увлекайся обязательным сбором денег в фонд помощи кому-то, а то в др. теме у тебя уже проскочило "соберём принудительно денег за форму с запасом и отдадим на акции доброй воли"
    считаю нужным поправить, во избежание неясностей.
    Деньги на шмотье мы собираем с дополнительной наценкой - за проектирование модели, за оплату доставки и % заперевод денег. Я очень надеюсь, что этого будет не мало. Если напротив, у каждого останутся лишние деньги на счету - вот тут по соглашению с человеком, мы можем его остаток передать Белке или еще куда для благотворительности.
    Чингачгук

  7. #27

    По умолчанию

    Бойцовый Кот
    Кость, запас ориентирован не на "фонды", а на непредвиденные расходы. Там же я пишу о том, что "запас будет минимальным". Так что не надо меня обвинять...
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Мучительными мозговыми усилиями двух барыг Laughing - Чингачгука и Spring, было принято решение собирать деньги на доставку в количестве 15% от суммы заказа!!! Если что-то останется, будем решать, что делать, хотя лучше всего отправить на \"Акции Доброй Воли\", главнокомандующий - Belka.[/b]
    да, про минимум я оказывается не тут написала... эт я кому-то отвечала в личке.
    Тем не менее, о принудительном сборе на благотворительность речи не идет.

    TomCat
    это сложное обсуждение, и не стоит начинать его тут. Здесь обсуждаются наклейки!!! =) Если будет желание - можем обсудить это в личке, или какой другой теме. Уверена, что у всех найдутся интересные аргументы.


    Собственно для всех остальных:
    наклейки безусловно можно получить и просто так, бесплатно. Это исключительно дело... совести что ли?
    Пока что ушло более 100 наклеек, и вроде почти все довольны... Ну да, и конечно тем, кто ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЕН КАЧЕСТВОМ (или тем, куда пошли деньги) - могу вернуть их кровные сбережения.
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  8. #28

    По умолчанию

    Originally posted by Spring
    Бойцовый Кот
    Кость, запас ориентирован не на \"фонды\", а на непредвиденные расходы. Там же я пишу о том, что \"запас будет минимальным\". Так что не надо меня обвинять...

    TomCat
    это сложное обсуждение, и не стоит начинать его тут. Здесь обсуждаются наклейки!!! =) Если будет желание - можем обсудить это в личке, или какой другой теме. Уверена, что у всех найдутся интересные аргументы.


    Собственно для всех остальных:
    наклейки безусловно можно получить и просто так, бесплатно. Это исключительно дело... совести что ли?
    Пока что ушло более 100 наклеек, и вроде почти все довольны... Ну да, и конечно тем, кто ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЕН КАЧЕСТВОМ (или тем, куда пошли деньги) - могу вернуть их кровные сбережения.
    Ну а где обычно раздают наклейки, в каких местах ?
    Ну что б знать.
    GT Avalanche 2.0 D (modified)

  9. #29

    По умолчанию

    Hektor
    Завтра, в среду, в 19-00, на ст. м. Чистые Пруды. Там же можно сдать деньги на велоформу (если таковая интересует).
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  10. #30

    По умолчанию

    Originally posted by Spring
    Hektor
    Завтра, в среду, в 19-00, на ст. м. Чистые Пруды. Там же можно сдать деньги на велоформу (если таковая интересует).
    А если я завтра не смогу, то когда еще можно будет ?
    GT Avalanche 2.0 D (modified)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)