Наклейки VELOMANIA.RU - раздача! - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 41 ПерваяПервая 123471232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 401

Тема: Наклейки VELOMANIA.RU - раздача!

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    ограничено исключительно их количеством =) Но если ты успеешь выздороветь за ближайшую неделю-две - тебе обязательно достанется =-)[/b]
    Здорово, за эту неделю я точно поправлюсь, а чтобы их забрать видимо нужно будет где то встретиться ?
    GT Avalanche 2.0 D (modified)

  2. #12

    По умолчанию

    выражу своё ФИ - это те самые наклейки которые по 30р ? Друзья, мои! ЭТО обдираловка. качество оставляет желать много лучшего.столько они стоить не должны. Самоклейка нынче не редкость. А напечатать на цветном струйнике я уже вообще не говорю. (данные наклейки напечатаны причём в режиме 720 ppi не больше - на глаз видны полосы! Это моё личное мнение - никого отговаривать не собираюсь, но когда я их увидел честноговоря был просто в шоке!

    PS а если наклейки бесплатные то огромный вам респект! беру слова обратно!
    катаю фан!

  3. #13

    По умолчанию

    tovovan может итак, но 30р не такая сумма о которой можно спорить. все деньги вырученные от продажи наклеек идут на благотворительность, согласись на это тридцатку не жалко.
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  4. #14

    По умолчанию

    tovovan
    на всякий случай, чтоб не было путаницы. Наклейки сделал Ossi, сделал бесплатно для нас, но посовещавшись и получив согласие производителя их решили продавать по этой, чисто символической цене. Деньги - все, до копейки, идут исключительно на благотворительные цели.
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  5. #15

    По умолчанию

    Originally posted by Spring
    Деньги - все, до копейки, идут исключительно на благотворительные цели
    на изготовление других наклеек? :badgrin:

  6. #16

    По умолчанию

    Originally posted by Spring
    tovovan
    на всякий случай, чтоб не было путаницы. Наклейки сделал Ossi, сделал бесплатно для нас, но посовещавшись и получив согласие производителя их решили продавать по этой, чисто символической цене. Деньги - все, до копейки, идут исключительно на благотворительные цели.
    А можно ли на эти наклейки поближе посмотреть ?
    GT Avalanche 2.0 D (modified)

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для SUPER-PUPS
    Байк
    Cannondale Rize
    Адрес
    ЮАО ЮЖНЫЕ ЧЕРТИ/ЯНГЕЛЬ ТИМ, ЦЕНТР ПЕТРОВКА ТИМ
    Сообщений
    846

    По умолчанию

    Originally posted by Spring
    Деньги - все, до копейки, идут исключительно на благотворительные цели.
    А НА КАКОЕ ДЕЛО?....Я ВОТ СЕБЕ КУПИЛ 10 ШТУК С ДУРУ...ПОТОМ ПОНЯЛ ЧТО ОНИ НЕ АХТИ...СМОГ НАКЛЕИТЬ ТОКА ОДНУ НА КАСКУ ДА И ТО НА ЗАТЫЛКЕ))))
    ЕСЛИ ДЕНЕЖКИ ПОШЛИ НА ЗАХАРАНЕНИЕ МЕРТВЫХ ЖИВОТНЫХ Я РАСТРОИН :evil:
    ЕСЛИ ДЕТ ДОМ ДРУГОЕ ДЕЛО....ТОДЫ ХОТЯБ ПРЕДУПРЕДЕЛИ ЧТО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

  8. #18

    По умолчанию

    Лиза говорила что деньги пойдут в приют для животных. С другой стороны тратить десятки тысяч рублей на велосипеды и устраивать разговоры из-за наклейки за 1$ (!!!) - я считаю это не логично...
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  9. #19

    По умолчанию

    Originally posted by tovovan
    выражу своё ФИ - это те самые наклейки которые по 30р ? Друзья, мои! ЭТО обдираловка. качество оставляет желать много лучшего.столько они стоить не должны. Самоклейка нынче не редкость. А напечатать на цветном струйнике я уже вообще не говорю. (данные наклейки напечатаны причём в режиме 720 ppi не больше - на глаз видны полосы! Это моё личное мнение - никого отговаривать не собираюсь, но когда я их увидел честноговоря был просто в шоке!

    PS а если наклейки бесплатные то огромный вам респект! беру слова обратно!
    я их печатал бесплатно , при плашечных заливках какая разница между 720 и 1440 при таких размерах?))) полосы патамучто струйная печать а не шелкуха (офсет) напечатаешь тоже самое на струйнике лучше -респект!!! :D :D :D :D

    PS ты мне напоминаешь некоторых "злых" заказчиков))))))))))) с расстояния 1 ого метра папробуй разгляди палосочки

  10. #20

    По умолчанию

    Чингачгук :evil:
    ЗЫ: см. личку

    Hektor
    Конечно можно. Например завтра будет встреча по поводу велоформы (см. тему), туда же привезу и наклейки..

    SUPER-PUPS кстати, я несколько раз написала про то, куда пойдут деньги. И не на захоронение, а на лечение. Аргумент "люди важнее" не котируется - люди могут получить помощь от государствава, родственников, друзей, сочувствующих... а животным ждать помощи не от кого.

    thef8 вот и я о том же =)))

    Ossi а где там полоски на наклейках? :D ни одной не нашла, пока листы разрезала....
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)