Пять колец Москвы
+ Ответить
Страница 1 из 8 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 72

Тема: Пять колец Москвы

  1. #1

    Thumbs up

    тут на днях проводятся некие статусные (UCI) и пафосные (лужков) соревнования по шоссе, у которых ни сайта нет, ни расписания, ни вообще ничего неизвестно.

    Мну в принципе не прочь было бы поучаствовать.
    С одной стороны, если это действительно гонка уровня, "сравнимого" с турдефранс - мне там делать нечего, у меня даж лицензии нет.
    С другой, погуглив, никак не могу найти описаний или тематичных форумов. Или там все настолко для профи, что приглашают только профи без лишнего шума и пыли?

    Здесь, на веломании, есть кто в теме?

  2. #2

    По умолчанию

    видел такой анонс.
    (аж с прошлого года!)
    приглашают всех желающих.


  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 30.04.2009 12:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Здесь, на веломании, есть кто в теме?[/b]
    Про элиту не говорим, туда попадать сложно и не нужно.

    Параллельно будет проводиться любительсякая гонка, там могут ехать все желающие.весь календарь любительских гонок тут: http://forum.velogearance.com/viewtopic.php?f=3&t=3998

    Конкретно 5 колец:
    05.05.2009 Многодневная гонка « 5 колец Москвы»
    05.05.2009 Пролог - 3,5 км – Поклонная гора 
    06.05.2009 Групповая гонка – 60/52/43/35/26 км ( Крылатское – малое кольцо)
    07.05.2009 Индивидуальная гонка на время в Крылатском – 4,3 км (1 круг)
    08.05.2009 Гонка с выбыванием на стадионе в Центральном районе Москвы
    09.05.2009 Садовое кольцо. Традиционная велогонка в честь дня Победы – 25 км
    10.05.2009 Групповая гонка – 55 км ( Таганка) Торжественное награждение

    Как говорится - велкам! Хотя так каждй год говорим, а лица на старте все те же Оно и понятно.



  4. #4
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Не пойму, 9-ого мая как поедут то? Там круг 16 км, а написано что 25 км вся гонка. Это что это?

    Будет как раньше 8 кругов элита ездить или таки бац и всё? Я то в зачёте не поеду, мне просто по пустому садовому хочется катануть, сравнить результат с прошлым годом.
    Редкий гость.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 30.04.2009 12:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не пойму, 9-ого мая как поедут то? Там круг 16 км, а написано что 25 км вся гонка. Это что это?[/b]
    Скорее всего никак не поедут. Гоняться в Москве - лотерея та ещё, причем чаще проигрышная. Максимум - Крылатское, которое, честно говоря, уже насто...(нужное вписать)..ло.

    25 км - старт собирались давать у Парка Культуры.

    Профики стартуют в 6 вечера, финишируют примерно в 9. По правилам УСИ, на трассе, где идет гонка, не должно быть других соревнований. Поэтому вариантов три - или запустят ветеринаров по окончании гонки профиков (в тоннелях весело будет, ага), или закроют глаза на правила (что для Москвы дело обычное), или просто плюнут и не станут проводить. Думаю, третий вариант самый рабочий.

  6. #6
    сорока Аватар для Stjarna
    Байк
    Рыжик on-one.co.uk
    Адрес
    Аэропорт - Дмитровская
    Сообщений
    3,565
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Почему никак? В том году-то и позапрошлом видали колонну на кольце, причем в дневное время

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Stjarna @ 30.04.2009 13:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Почему никак? В том году-то и позапрошлом видали колонну на кольце, причем в дневное время[/b]
    Я каждый год гоняюсь, но убей не помню, что было в прошлом
    В данном случае за что купил, за то и продаю, подслушал разговор с человеком, близкого к организации.
    "Колонна" - забавно звучит. С флагами?

    Водный Стадион - соседи, однако

  8. #8
    сорока Аватар для Stjarna
    Байк
    Рыжик on-one.co.uk
    Адрес
    Аэропорт - Дмитровская
    Сообщений
    3,565
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну это выглядело именно как колонна велосипедистов, красивых, в форме, вокруг какие-то мотоциклы-машинки сопровождающие, в-общем - красота. А мы в противоположную сторону на роликах по тротуарам. (Поэтому веселые дедки кричали "физкульт-привет" и "молодцы" нам, а не вам) ^_^

  9. #9
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Ну значит с 6 до 9 ти вечера перекроют садовое. Это мне и надо было знать.

    Я просто не догнал что обозначают числа "12.5/25 км".

    Добавлено позже (30/04/2009 13:53):
    <div class='quotetop'>Цитата(Stjarna @ 30.04.2009 13:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну это выглядело именно как колонна велосипедистов, красивых, в форме, вокруг какие-то мотоциклы-машинки сопровождающие, в-общем - красота[/b]
    Это называется пелотон. http://ru.wikipedia.org/wiki/Пелотон
    Редкий гость.

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 30.04.2009 13:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это называется пелотон[/b]
    А так же группа, куча, пачка...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 09:18
  2. вынос 120,куча колец, вилка 120.
    от tapazukk в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 20.06.2008, 16:33
  3. "Пять колец Москвы" и движение по Москве
    от Sir Antony в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.05.2006, 12:58
  4. «Пять Колец Москвы» 5-9 мая
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.04.2005, 18:19