Пять колец Москвы - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 72

Тема: Пять колец Москвы

  1. #51

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gorgetta @ 09.05.2009 22:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    .... любители - проехали 1 круг = 16км ... скорость приятная - и не большая и не маленькая - самый раз...
    Погода классная -- мероприятие - все Садовое в полном распоряжении - просто класс... Праздник получился..
    Торкаченко опять первый... валит не по детски... Деманов был... RoadRacer&#39;у и Архипову респект...
    ... жаль ребят, что полегли за км до финиша на мосту... рядом со мной легли.. в середке группы... ощущения не из приятных... почему случилось - не знаю... может танцовщицей набор скорости на финиш пошел, вот и зацепились...?[/b]
    сцепились, причем скорость большая была, ехали не аккуратно, жаль ребят
    мои тараканы всегда со мной

  2. #52

    По умолчанию

    С точки зрения Праздника и отношения к зрителям - всё прошло ОТВРАТИТЕЛЬНО.
    Про старт чайников в без пятнадцати узнали только посящённые.
    За гонкой идёт колонна машин в два раза больше самой гонки, а моца с камерой (и трансляцией на экран на финише) - нет!
    Менты - гоняют со встречки (без жести, но гоняют, у меня товарища даже завалили)
    Самое противное было на финише элиты.
    За пару минут до финиша гонки очень серьёзные ребята в форме спецназа согнали всю горстку зрителей с левой (свободной) стороны стартового коридора на правую, которая уже была занята другими зрителями, а также там стояле судейская машина, телевизионная и т. д. Времени снова занять хорошее место хватило далеко не всем... На на маленькую трибунку тоже пускали только випов. Отвратительно. Особенно если сравнить это с гонками на западе, когда гонцы финишируют в плотном коридоре зрителей, и никто не думает их сгонять на одну сторону!
    При этом заранее об этом не говорили. Причины - тоже. Ну чтобы не мешались, хуле, не для вас гонка! Ведущий говорит, что ещё километр, что плотная группа, а они уже всё, едут! С "судейской" стороны не видно было вообще ничего!
    В общем, зрителей разогнали ВСЕХ. мтвшников было от силв человек 10, шоссеров-пенсов - примерно столько же, знакомых - никого, а я прилично знаю народа.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  3. #53

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(RoadRacer @ 09.05.2009 22:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Скорость никакая, ехали как туристы.[/b]
    RoadRacer, так какая средняя скорость у вас получилась?

    <div class='quotetop'>Цитата(Shuriken @ 11.05.2009 09:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    С точки зрения Праздника и отношения к зрителям - всё прошло ОТВРАТИТЕЛЬНО.[/b]
    Согласен. Обидно ещё то, что зрителей ОЧЕНЬ мало. Вчера я ходил на заключительный этап Колец на Воробьевы горы, так там одна единственная трибуна, и та пустая. Больше всего зрителей было возле старта-финиша, но только потому, что это смотровая площадка и по ней гуляет куча зевак. По самой трассе ходили люди и ваще не понимали что происходит... Самые преданные зрители - это видимо те, которые знали участников лично или просто фанаты-велосипедисты (те же ветераны). Остальные - просто проходившие мимо. Возможно если бы у этой гонки была соответствующая раскрутка (реклама), нормальная ТВ-трансляция (на худой конец показ по ТВ в повторе от начала до конца - я бы с удовольствием позырил), то зрителей было бы на порядок больше. По крайней мере не было бы удивления типа "Ой, а чего это тут все перекрыли? Где же я буду выгуливать свою собаку/ребёнка/собственную жопу?" Улыбнуло так же награждение победителей. Выходят на подиум гонщики, а зрителей - чуть больше чем очередь к пивному ларьку, почти никто не хлопает и вообще всем пофиг.

  4. #54

    По умолчанию

    censored

    «Я, в общем, на вас! На вашу баржу!.. На ваш канал!.. На всю вашу степь!.. С вашими окрестностями! Ты ж смотри, какая-то плывет… вещь!» (с)
    http://www.forum-lines.ru/rez/reginald.gif
    Городской скоттовод, любитель велопробегов

  5. #55

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MrXandr @ 11.05.2009 12:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Обидно ещё то, что зрителей ОЧЕНЬ мало.[/b]
    Так откуда им взяться? Разогнали их всех таким отношением. Зато потом можно "авторитетно" заявить, что непопулярность велоспорта - это "специфика России".
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  6. #56

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MrXandr @ 11.05.2009 12:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    RoadRacer, так какая средняя скорость у вас получилась?[/b]
    Что-то около 37-38.

  7. #57

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(RoadRacer @ 11.05.2009 17:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Что-то около 37-38.[/b]
    Да ладно! Я после того, как выбрался из завала и привёл велосипед в состояние, в котором он мог передвигаться, неспеша (ибо фигли спешить-то уже) доехал до финиша, потом ещё походил там немного с велосипедом и только потом догадался взглянуть на спидометр - средняя была 38.8 (температура какая-то, а не скорость). Средняя скорость лидера была около 43, если про длину дистанции не наврали (а вроде не наврали), а раз вам удалось увернуться от завала, то и у вас примерно такая же.

  8. #58

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vasyak @ 11.05.2009 19:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да ладно! Я после того, как выбрался из завала и привёл велосипед в состояние, в котором он мог передвигаться, неспеша (ибо фигли спешить-то уже) доехал до финиша, потом ещё походил там немного с велосипедом и только потом догадался взглянуть на спидометр - средняя была 38.8 (температура какая-то, а не скорость). Средняя скорость лидера была около 43, если про длину дистанции не наврали (а вроде не наврали), а раз вам удалось увернуться от завала, то и у вас примерно такая же.[/b]
    Ну...фиг знает, может уже прокатился к тому времени, как посмотрел. Это ж только на форумах все так за среднюю переживают а так её значение почти ни о чем не говорит. Ехали слабо, даже если и 43. Вон в Ногинске 45 бывает на 100+ км, например.

  9. #59
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    А что за завалы на садовом были, про которые сегодня Курдюков во время Джиро рассказывал? Все живы?

    (я то сам не поехал, прокатался все выходные вдоль истры - вверх, вниз, вверх, вниз)
    Редкий гость.

  10. #60

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(RoadRacer @ 11.05.2009 19:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это ж только на форумах все так за среднюю переживают а так её значение почти ни о чем не говорит. Ехали слабо, даже если и 43.[/b]
    Может для КМС/МС это фигня, но для меня средняя скорость 41,1 км/час была весьма приличная, а точнее фантастическая. Если бы я не завалился на мосту, наверное была бы еще больше... Спасибо широким спинам участников.

    Кстати, вчера на Воробьевых в элите тоже были завалы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 09:18
  2. вынос 120,куча колец, вилка 120.
    от tapazukk в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 20.06.2008, 16:33
  3. "Пять колец Москвы" и движение по Москве
    от Sir Antony в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.05.2006, 12:58
  4. «Пять Колец Москвы» 5-9 мая
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.04.2005, 18:19