JUDY TT брать?
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: JUDY TT брать?

  1. #1

    По умолчанию JUDY TT брать?

    Сейчас стоит неработающая двухкоронка от RST. Денег на вилку более 2,5 тыр. тратить все равно не буду, так как "потребительскую ценность" сего девайса пока не прочувствовал.
    Need to think it all over.

  2. #2
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    хе как забавно получается....

    переиначу:

    езжу на убитой шахе, брать семерку? денег до 2500 баксов, иномарку брать не хочу так как "потребительскую ценность" сего девайса пока не прочувствовал.


    к сабжу: лучше потрать 2,5 тыс. на девушку свою... или пивка купи, полезнее будет

  3. #3

    По умолчанию

    2 o-leg

    Ага, т.е. объяснить не можете... Сравнение не корректно.

    У моей девушки несопоставимо большая "потребительская ценность". :-)
    Пифка, дома есть, вот виски заканчиваецо.

    P/S А не страшно-то по АХТУНГЪштрассе?
    Need to think it all over.

  4. #4
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    ой! микус, вы меня раскусили! прям по полочкам разложили %)

    нимогу объяснить, каюсь, кланюсь вножки %) может кто другой объяснит...

    по поводу потребительской ценности нивоткнул... 2.500 руб это 80 баксов это счет в приличном ресторанчике, или золотой кулончик или разовое посещение салона крысоты с процедурами... или вы ей платите?

    виски это хорошо, но пафос лучше!

    по поводу пиэса - ну вы приходите, сами узнаете тут все добрые...

  5. #5

    По умолчанию

    Ну так возмите и объясните, если можете, то в чем проблема? Конкретно, с разбором устройства вилок, статистикой поломок и т.п. Или хоть на личном опыте.
    Или ради постебаться написали? Какая ценность Вашего первого ответа?

    Вы знаете, сделать хороший подарок за 2,5 тыр. сложно. Только если это действительно подарок, а не безделушка.

    Грэй Гуззз? ;-)

    Нет уж. Не надо мне такой доброты. :-)
    Need to think it all over.

  6. #6
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    в чем проблема? да ни в чем...

    у вас RST пружинно эластомерная, Judy TT так же эластомерная, выкинуть сейчас эти деньги на паршиво работающую вилку - значимт ухнуть бабки в сортир, ничего от данной вилки вы не получите кроме траты денег.
    насчет конкретики RTFM на сайтах производителей, статистики по поломкам джудей не существует, не будьте маленьким...

    личный опыт эластомерки у ВАС уже есть

    ценность первого ответа, что не опробовав приличную систему аммортизации рассуждать о отсутствии ее необходимости - как минимум ветренно...



    ФЛЕЙМОВАЯ ЧАСТЬ:
    рассуждения о сложности подарка за 2,5 тыс. и рассуждениях о стоимостях вилки выглядят как пустой выпендреж или отсутствие воображения, поверьет девушке зачастую приятны подарки даже за 300 рублей, лишь бы от НЕГО... хотя разумеется девушки бывают разные..

    виски терпеть не могу, пью коньяк в малых дозах, предпочитаю армянский потому как уничтожаю по литру в мес, и я не рокфеллер...

  7. #7

    По умолчанию

    o-leg

    ИМХА, стоило бы сразу ответить: "не стоит брать эту вилку, так как конструктивно/функционально она не отличается от имеющейся". Без лишних эмоций. ;-) Кстати я правильно Вас понял?

    Что касается ценности первого ответа, то... как бы это сказать, он не имеет ценности, так как не имеет отношения к вопросу. Прочтите мой пост, пожалуйста, стоит ли менять эту вилку на эту и заданное условие. О том, что вилка за 15 тыр. лучше вилки 2 тыр., я могу самостоятельно догадаться.

    Флеймовую часть обсуждать не будем. Также как и учить друг друга жизни.
    Need to think it all over.

  8. #8
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    вот видите! вы пущай даже под ширмой "имха" учите меня как нужно вам отвечать

    так что мой ответ первый более чем достаточен для любого человека, обладающим хотя бы минимальным чувством юмора...

  9. #9

    По умолчанию

    Хорошо, может быть я выиграю в весе? После аварии мне продали двукоронную вилку под предлогом дополнительной "надежности". Весит она прилично. Хочется поменять на что-то полегче. На что можно поменять? Может быть есть надежные вилки или это принципиально невозможно для пружинно-эластомерной?
    Need to think it all over.

  10. #10
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    кстати о весе! у вас какой вес то?

    просто в той же галерее сорта в сокольниках за 100-120 баксов отдают RS Pilot XC новенькую... это мягко говоря иной уровень... воздуная пружинка + демпфер HC2 регулировка отскока...

    с ней в весе стопудово выиграете... а заодно приобщитесь к качественной аммортизации, только обязательно смотрите что бы не C а именно XC это две категорически разные вилки.

    вопрос про ваш вес, не случаен - под 90-100кг. челом пилот будет себя неуютно чувстввовать

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Marzocchi XC 500 ETA 2008 брать или не брать?
    от won luv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.04.2009, 16:42
  2. Rock Shox Judy J3 '06
    от Fyodorov в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2007, 02:07
  3. Жесткость RS Judy TT
    от Veetwolff в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.02.2006, 03:04
  4. вилка RS Judy TT на мериду 500
    от Vasyaka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.09.2005, 11:15
  5. Обмен RST Gila SL на RS Judy TT
    от Napalm в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 08:56