Можно ли медленно ехать по дороге на голом ободе (полностью спущенное колесо) без ущерба ободу? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 63

Тема: Можно ли медленно ехать по дороге на голом ободе (полностью спущенное колесо) без ущерба ободу?

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(S.t.a.l.k.e.r @ 29.04.2009 14:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Могу предположить, что колесо было преднее. На него нагрузка меньше. Потому и ехалось. Потому и руки болели.[/b]
    В случае заднего болели бы ещё больше, пришлось бы на руле висеть.

  2. #12
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(RoadRacer @ 29.04.2009 13:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Всегда удивляюсь - зачем народ ездит с рюкзаком, когда все необходимое помещается в карманы?
    Ещё забавнее, когда там даже обязательной запаски-насоса нет. Воздух перевозите?

    Что до езды, то приходилось и по 40 км ездить на пустом колесе. Без вреда для клинчера или обода.[/b]
    А я никогда не понимал "гонцов" которые ездят вообще без всего. Читал тут историю про одного товарища. Он в день когда ему улетать (из Питера) на Iron Man поехал покататься с другом. На шоссерах. Ни фига с собой не взяли, укатили километров на 40 от города, а там у них колесо пробилось или ещё чего. А у них с собой нифига нету. Чуть на самолёт и на Iron Man не опоздал. Но в итоге выкрутился.

    Вот нафига такой героизм, если это не гонка?

    А 3 км можно и пешком пройтись.
    Редкий гость.

  3. #13

    По умолчанию

    RoadRacer Насос с заднего кармана выпадает.

    По теме дабы не разводить флуд: Во времена трубок на ободах ездил частенько.

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 29.04.2009 14:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот нафига такой героизм, если это не гонка?

    А 3 км можно и пешком пройтись.[/b]
    Это была гонка. Причем в дальней части (Ногинск-Фряново и обратно). Все технички пролетели мимо, хотя колесом разве только по капоту не постучал (своей не было, правда, в другую команду колеса отдавали). Пришлось ехать, что делать-то было...

    3 км можно пройтись и проехать с одинаковым успехом. Только за разное время




    Добавлено позже (29/04/2009 14:23):
    <div class='quotetop'>Цитата(Ravil-Lwowski @ 29.04.2009 14:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    RoadRacer Насос с заднего кармана выпадает[/b]
    Он же "мини", как он может выпасть? Особенно если с запаской одной резинкой перетянут.

  5. #15

    По умолчанию

    RoadRacer Попробую такую комбинацию.

    3км я могу пробежать за 12 минут, наверное даже с велосипедом, хотя не пробывал с велосипедом.


  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ravil-Lwowski @ 29.04.2009 14:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    3км я могу пробежать за 12 минут, наверное даже с велосипедом, хотя не пробывал с велосипедом.[/b]
    12.05 на "отлично" Я бегал за 11:30 вроде.
    В сапогах, естественно

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ravil-Lwowski @ 29.04.2009 14:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    RoadRacer Насос с заднего кармана выпадает.

    По теме дабы не разводить флуд: Во времена трубок на ободах ездил частенько.[/b]
    у вас "мининасос" в 1 метр длиной? Любая короткая пиндюрка не вываливается (если покупать форму правильного размера, не как модно среди экстремалов, чтобы по земле волочилось).
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  8. #18

    По умолчанию

    Avva Панимаете, у меня в левый карман засунута фляга, в средний запаска. иногда ключи от квартиры или инструмент. В правом кармане мобила и немного денег и парочка бутербродов. Потому карманы не плотно с верху получаются и при хорошем прыжке через лежачего полицейского, насос стартует вместе со мной.

    RoadRacer Я как раз поправку велосипед-сапоги и сделал.

  9. #19
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Avva @ 29.04.2009 14:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    у вас "мининасос" в 1 метр длиной? Любая короткая пиндюрка не вываливается (если покупать форму правильного размера, не как модно среди экстремалов, чтобы по земле волочилось).[/b]
    согласно правилам UCI - обтягушки у экстремалов теперь запрерщены!

    П. 4.3.013 правил по MTB

    All lycra-elastaine based tight-fitting clothing is not permitted.

    Так что приходится
    Редкий гость.

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ravil-Lwowski @ 29.04.2009 14:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Avva Панимаете, у меня в левый карман засунута фляга, в средний запаска. иногда ключи от квартиры или инструмент. В правом кармане мобила и немного денег и парочка бутербродов. [/b]
    Нифига себе у вас мобила!
    Нифига себе у вас запаска!
    Нифига себе у вас ключи!
    Нифига себе у вас денег с собой!

    В левом мобила, в среднем запаска (опционально - с насосом, когда он не на раме), в правом ключи. Ну иногда ветровка и рукава, да. Фляжка почему-то прижилась на раме, а у вас места там нет?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как без ущерба снять рукоятки руля?
    от Propretor в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 01.09.2009, 00:21
  2. Колесо заднее на ободе 26" Atomlab Trailpimp
    от ATAMANKBA3AP в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.10.2008, 21:14
  3. 12 июля: Румянцево - Нахабино, медленно
    от Tihohod в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.07.2008, 23:14
  4. ПРОДАМ колесо заднее 26" на ободе SYNCROS
    от live&#39;n&#39;ride в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.07.2008, 20:00
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.06.2008, 23:35