Зеленоград
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Зеленоград

  1. #1

    По умолчанию

    Собираюсь на уикенд 1-2 мая (опционально 2-3, будет уточняться в начале недели) ехать кататься в Зеленоград. Еду со ст. Моссельмаш - Ховрино на какой-нибудь удобной электричке (с минимумом остановок, соотв., меньшим шнырянием народа).

    Добавлено позже (26/04/2009 22:11):
    Поступило предложение съездить в Мцыри (Усадьба Середниково).
    Маршрут до усадьбы.

    -----

    ред.: съездил, все довольны; тема пока что превращается в обсуждение коротких (до 60км) поездок по области со стартом от Крюково и ближайших станций Ленинградского направления.

  2. #2

    По умолчанию

    Тема несколько меняется. Буду рад теоретической (да и от практической не откажусь) помощи, если найдутся люди, которые смогут подсказать по некоторым вопросам на тему где/как/как сложно проехать по некоторым направлениям.

    Вопрос номер раз:

    Есть ли информация, как можно проехать до Еремеево, если двигаться со стороны Жилино/Горетовки? Очевиден проезд Бакеево - Дедово-Талызино - Хованское - Еремеево.
    Вопрос: со спутника (ссылка) видна просека Бакеево-Еремеево. Непонятно, в каком она состоянии, навдруг заросшая кустарником, тогда продираться 3+ км через него или просто по нехоженным кочкам удовольствия ноль.

    Буду рад, если кто-то сразу сможет ответить - до того, как я поеду в экспедицию (до лета со временем туго, а жажда знаний душу бередит).

    Как результат разрабатывается грунтовый маршрут Зеленоград-Истра для вождения по нему девушки.

  3. #3

    По умолчанию

    предлагаю на следующих выходных сделать пробный заезд а-ля "Сусанин в поисках Истры".

  4. #4

    По умолчанию

    Я вырваться смогу, вернее всего, в субботу. Предлагаю ехать как-то так, далее заскочить на просеку - если проезда нет, то поехать южнее через Хованское и в любом случае доехать до Еремеево, а оттуда уже назад. Получится от 40 до 45-50 км. Мне кажется, хватит. Если будет мало, то назад можно доехать, например, до Сходни, а то и до Новоподрезково.

    ! Одновременно есть вероятность, что в сб с утра я буду уже в Зеленограде, тогда подъезжаю к Фирсановке, встречаемся там. Надеюсь, это интерес не остудит

    Добавлено позже (12/05/2009 14:00):
    Около ст. Крюково по ходу следования можно будет остановиться поточить блинов - там палатка, в которой, если заказываешь с мясом, кладут не непонятный фарш, а настоящие куски говядины в блин!

    Добавлено позже (12/05/2009 22:23):
    Беда: завалы, еду либо в пятницу, либо только через неделю

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Зеленоград
    от Claw в разделе Московская область
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.01.2008, 21:24
  2. Зеленоград -Долгое-зеленоград 50км
    от Diamonco в разделе Покатушки
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 06.06.2007, 23:04
  3. Зеленоград 16 мая 20 00
    от Dr. Boson в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.05.2006, 12:29