9-11.05.2009 ПВД3Д "Трансмещера"
+ Ответить
Страница 1 из 26 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 260

Тема: 9-11.05.2009 ПВД3Д "Трансмещера"

  1. #1

    По умолчанию

    Идея:
    3-дневная покатушка с минимум населенки, по весенней Мещере. 2 группы, побыстрее и помедленнее, первая ночевка раздельная, вторая общая.

    Посмотреть маршруты НА КАРТЕ
    Навигационная информация для OziExplorer: [attachment=21902:2009_05_09.rar]

    2 группа:</span>
    Маршрут:
    Шатура - церковь - Черусти
    <span style="color:blue">Маршрут хорошо подходит новичкам, решившим попробовать свои силы, и опытным участникам, растерявшим спортивную форму.


    Легенда:
    Старт из Шатуры нестандартным путем на СЗ. Цель - разведать состояние пути от Андреевских выселок до Долгуши. Далее хорошо знакомой дорожкой до церкви в ур. Курилово, где делаем обед. После местными второстепенными грунтовками на восток, где-то после проезда моста через Полю первая ночевка.
    На второй день предстоит разведать состояние дорожки через оз. Пиявочное и охотхозяйство Болдинское. Если всё удачно, попадем в Пушнино. Далее разведка короткой дороги от Голубино до Максимихи и затем выезд на стандартный маршрут Ундол-Черусти. После форсирования гати через болото Островское вторая ночевка совместно с 1 группой.
    На третий день выезд в Черусти через Уршел и Тасинский бор.

    Дороги:
    Пески разной степени сложности (вплоть до 8 уровня), лесные дороги. Небольшое количество асфальта.
    Разведка в умеренных количествах.

    Километраж, темп:
    120 км (46+40+36), темп медленный.

    Электричка:
    8:37 с Казанского вокзала, едем до Шатуры. Приезжайте хотя бы за пол часа до отправления, иначе есть шансы не влезть в электричку.

    Обращаю особое внимание: магазинов у первой группы нет НИГДЕ, у второй в сильно ограниченных количествах. Пополнение запасов воды в дорогу путем кипячения вечером на привале.

    Список заявившихся на участие:
    (Пожалуйста, обязательно отпишитесь об участии!!! Пишите группу!)
    1 группа:
    1. Zidar
    2. Кошка мёбиуса
    3. Чингачгук
    4. Kruck
    2 группа:
    1. Sky
    2. Helfer
    3. Сергей, сын Helfer&#39;а
    4. Маленькая птичка
    5. ScuLLy
    6. +1 от ScuLLy
    7. Volosobulb
    8. LordAphex
    9. RedSerg
    10. e-quaterinka
    11. Ктырь
    12. chukcha
    13. Таня
    14. paravoziki
    Вложения Вложения

  2. #2
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Развлечение станет мучением для неподготовленных кадров или велостпедистов с низкой квалификацией, гребучие покрышки, фильтр для очистки воды (там нет колодцев), губочка-щеточка для очистки цепей, уж очень хорошо их там растягивать, запасную цепь, что бы поменять, готовность к хорошим брулям. Однако, маршрут весьма интересен, велосипед 30-50% тащить везти на себе, остальной путь можно пепедвигаться. Места очень зачетные, рекомендую.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Touma @ 25.04.2009 07:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Развлечение станет мучением для неподготовленных кадров или велостпедистов с низкой квалификацией, гребучие покрышки, фильтр для очистки воды (там нет колодцев), губочка-щеточка для очистки цепей, уж очень хорошо их там растягивать, запасную цепь, что бы поменять, готовность к хорошим брулям. Однако, маршрут весьма интересен, велосипед 30-50% тащить везти на себе, остальной путь можно пепедвигаться. Места очень зачетные, рекомендую.[/b]
    Товарищ паникёр,
    как же хорошо, что в прошлый раз мы не стали слушать твоих советов, и в результате отменно покатались по прекрасным твердым дорожкам.

  4. #4

    По умолчанию

    Очень хочу поехать!
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Deнь @ 25.04.2009 08:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Очень хочу поехать![/b]
    Группу кто будет указывать?

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zidar @ 25.04.2009 08:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Группу кто будет указывать? [/b]
    в 1ой. Одно но, есть спальник, но нет палатки. может получиться так что места свободного не будет.
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  7. #7

    По умолчанию

    2я группа.

    я
    Птичка
    Сергей.

    Добавлено позже (25/04/2009 19:45):
    посмотрел карту.
    Я помню участок, который ты сделал для первой группы (через оз. Замощенское): ты тоже должен его помнить, ибо однажды мы там пытались проехать (Румата был с нами тогда, осенью). так дорогу что на карте мы не нашли - она ушла в болото, и мы повернули назад, поехав по нынешнему маршруту второй группы.
    Это так, для справки.
    Я вас не отговариваю, пойми меня правильно

  8. #8
    не зомбанен Аватар для menand
    Байк
    Merida Road, Specialized XC
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,801

    По умолчанию

    2я группа для новичков?.. тобишь палатки у них не подразумевается?

    бродов не будет?туда и оттуда на эл-ке?

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(menand @ 25.04.2009 19:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    тобишь палатки у них не подразумевается? smile.gif

    бродов не будет?[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(Zidar @ 25.04.2009 01:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    После форсирования гати через болото Островское вторая ночевка совместно с 1 группой.[/b]

  10. #10
    не зомбанен Аватар для menand
    Байк
    Merida Road, Specialized XC
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,801

    По умолчанию

    мм.. понял.. а.. что такое "гати"?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.04.2009, 10:55