26.04.09 воскресенье Чисмена - Клин
+ Ответить
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60

Тема: 26.04.09 воскресенье Чисмена - Клин

  1. #1

    По умолчанию

    Очень хочется наконец-то покататься в Завидово!

    Маршрут: Чисмена- Теряево - Макариха - катаемся по Завидово, есть у меня несколько вариантов, может доедем до Козлово - финиш в Клину

    Километраж: 110-130 км, как получится

    В основном асфальт, но будут грунтовые участки.

    Темп средний.

    Привал на горелках. Перекус и воду с собой. Будет небольшая остановка для закупки в Теряево.

    Электричка: с Рижского вокзала

    Мой телефон: 8-926-264-6978

    Важно!
    1. Я не могу дать 100-процентную гарантию, что мы попадем в Завидово. Так что все участники едут на свой страх и риск.
    2. Советую всем взять паспорт, так, на всякий случай.
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

  2. #2
    Почетный веломаньяк! Аватар для Tihohod
    Байк
    бело-зеленый
    Адрес
    Как оказалось - резиновая
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kesha @ 23.04.2009 16:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ... - Новозавидовский - хз (у меня тут куска карты нет :D ) - Китенево - ...[/b]
    Расскажите, пожалуйста, как собираетесь кордон в Козлово обходить?
    С уважением,
    Tihohod

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Elk
    Байк
    29 Epic+ BearGrease
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    7,032
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kesha @ 23.04.2009 16:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Темп средний.[/b]
    +1.
    Наверное, темп все-таки средне-быстрый
    Юрий, 91О-47О-З6-85

  4. #4

    По умолчанию

    Эх... жаль, только 20% вероятность, что поеду.
    После ст.Завидово едется через Козлово. Просека Козлово-Бортницы обычно под охраной. С обеих сторон, блин. Если и объедете - возможно, не выпустят в Бортницах... мало ли. Так что далее Козлово едется через Дорино, про дорогу на юг от него не уверен. Уверен про дорогу через Курьяново-Дмитрово-Глухино (вдоль р.Яузы), там офигенно красивые боры! и песчаные грунтовки =) примерно 1 км из которых проезжается с усилиями. Хотя я летом ездил.
    мои многодневки (фото-сказы) на BikeLifeForms.ru

  5. #5
    Почетный веломаньяк! Аватар для Tihohod
    Байк
    бело-зеленый
    Адрес
    Как оказалось - резиновая
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Amber Cheetah @ 23.04.2009 19:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ...возможно, не выпустят в Бортницах... мало ли.[/b]
    Можно хотя бы одну ссылку на то, как кого-нибудь не выпустили (именно не выпустили) в Бортницах? К тому же они вроде как на Чисмену собираются, так что Бортницы им пофигу.
    С уважением,
    Tihohod

  6. #6
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    У нас документы требовали помниться в Бортницах и не пустили, все зависит от численности группы. Сейчас там стоят уже не срочники, а контрактники, поставили видеонаблюдение, все зависит от приказа "сверху" у меня сосед в Тургиново в охране заповедника в ФСО работает, бывает, при охоте большого начальства, никого не впускают, и всех эвакуируют из "зоны". Поэтому раз на раз не приходится, все зависит от везения, случая, от Конаково дорога мегазагруженная идет, до Чисмены в горку будете набирать 130 метров высоты. А так может и встретимся, я поеду своим наиболее тихим и самым любимым маршрутом, минуя все посты и грязюки.

    Добавлено позже (23/04/2009 22:48):
    В Козлово точно к большой группе прокопаются, с нами такое не раз было. Помню охранник спросил местные? Мы сказали да! А он фигли вы п.....те. И добавил, что здесь охото-опытное хозяйство, а не велосипедный полигон. Хотя опять же все от случая зависит. Можно все это объехать, обойти, смотрите карту и думайте. В лесу сейчас хорошо гулять!

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tihohod @ 23.04.2009 20:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Можно хотя бы одну ссылку на то, как кого-нибудь не выпустили (именно не выпустили) в Бортницах?[/b]
    Имелся в виду выезд с _севера_, с "запретки" Козлово-Бортницы(КПП). Если ехать из Глухино - то, конечно, пофигу.
    мои многодневки (фото-сказы) на BikeLifeForms.ru

  8. #8

    По умолчанию

    Ну вы тут обсуждайте, я завтра сделаю выводы, может чего поменяю в маршруте.
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

  9. #9
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для madbox
    Байк
    Cube HPC SL '11, Wilier Grantourismo 2011
    Адрес
    Мск, Динамо
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Я тоже с вами хочу. можно?

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Elk @ 23.04.2009 19:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    +1.
    Наверное, темп все-таки средне-быстрый [/b]
    Тихо, не пали. Нормальный темп. Мы же не на гонках.
    .‎/☬ :=: بسم اللة :=: ☥ :=: शिव महादेव\.

    .\तत् त्वम् असि := فاطمة ॐ/.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 11.07.2009, СБ - Чисмена-Решетниково(-Клин)
    от rlxr в разделе Покатушки
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.07.2009, 18:06
  2. 23.04.2009 Клин - Чисмена
    от Tihohod в разделе Покатушки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 11:12
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.03.2009, 23:45
  4. 23-24.06. ПВД2Д Чисмена - ГК Завидово - Клин
    от minfo в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.06.2007, 20:05
  5. 14/03/09 ст. Чисмена - Иосифо-Волоцкий монастырь (Теряево) - Клин
    от Анатолий из Люберец в разделе Велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00