штанина, вечно цепляющаясяза звезду системы - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 88

Тема: штанина, вечно цепляющаясяза звезду системы

  1. #31

    По умолчанию

    Декатлоновские прищепки ничо так, довольно эстетично.
    Но штанина из под них может выбиваться и световозвращающие наклейки - одно название.

    Резинки рулят. Можно от носка сверху отрезать.

  2. #32
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Я для зимы использую полоски с липучкой из белорусии, мне друг оттуда привёз парочку. Там они по 5 рублей в каждом ларьке продаются. Сделаны чтоб на пешеходов вешать. Борются они с жертвами.

    Всем бы посоветовал такие, они длиной каждая по 30 см и шириной 3 см, липучка на всю длину. Ну и цена в 5 рублей типа решает. Но это всё в белорусии.
    Редкий гость.

  3. #33

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(A.N. @ 22.04.2009 23:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да, хоть, в двадцатый! :megalol:
    Эта хрень не помогает. Нужны либо штаны неразвевающегося покроя, либо любой из вышепредложенных способов ограничить свободу штанины.
    А если щиток, то не эта фигулина, а кожух, закрывающий звезду, цепь и дерайлер (ибо, за дерайлер штанина цепляться тоже любит), как на ситибайках.[/b]
    и я скажу, что поможет.
    года полтара катал на аливии соо щитком таким - ну не попадают штаны в систему и все!

    остальные могут использовать прищепки для белья и бумаг

    сейчас система с роком небольшим, тоже не пападает... да и цепь штаны не мажет.
    Тургенев любил охотицца... в хорошей охоте толк знал!

  4. #34

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(IvanR @ 22.04.2009 23:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Здравствуйте, прошлое лето катался в шортах и иногда в джинсах, которые подворачивал, на зиму купил себе нормальные штаны, но сразу столкнулся с проблемой: штанина иногда цеплялась за большую звезду системы и даже немного рвалась.
    Способ придумал простой, но не эстетичный: одевал дополнительный носок поверх штанины.

    Вот интересует меня такое дело, есть ли что-нибудь "специализированное", что надевалось бы на штанину и что можно купить в магазине, и что не выглядело бы колхозно???[/b]
    Есть. РОкринг. Одевается не на штанину. Но это уже радикальные меры!
    Парни, не надоело в брюках кататься?
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  5. #35

    По умолчанию

    Заходишь в первый попавшийся магазин канцтоваров и покупаешь пачку резинок для <strike>поддержки штанов</strike> денег. Хватит на всю жизнь.

  6. #36

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 23.04.2009 00:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я для зимы использую полоски с липучкой из белорусии, мне друг оттуда привёз парочку. Там они по 5 рублей в каждом ларьке продаются. Сделаны чтоб на пешеходов вешать. Борются они с жертвами. всем бы посоветовал такие, они длиной каждая по 30 см и шириной 3 см, липучка на всю длину. Ну и цена в 5 рублей типа решает. Но это всё в белорусии.[/b]
    Спасибо за наводку, когда скоро поеду, надо обязательно прикупить пачку таких полосок.
    Сам то я езжу в черных брюках Vaude Decoder II, у них в самом низу несколько кнопок:
    застегнул на крайнюю - сузил брючину, и за звезду не цепляет, застегнул на первую -
    офисный вариант. А еще раньше я юзал защиту из Спортмастера, Cyclotech кажется...

    Добавлено позже (23/04/2009 10:14):
    <div class='quotetop'>Цитата(Не орел @ 23.04.2009 09:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Педерасом выглядеть тоже никому неохота.[/b]
    Слышь чудило, чувак на велосипеде и в обтягивающей велоформе и шлеме выглядит спортивно, а не педерастично.
    А вот покатушечник в джинсах и без шлема едущий по тротуарам за/с пивом действительно выглядит как мудила.
    http://www.forum-lines.ru/rez/reginald.gif
    Городской скоттовод, любитель велопробегов

  7. #37
    Веломаньяк Аватар для Александр Не
    Байк
    бианки корбошоссер и монгуст двухподвес зимний,
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию

    я на не сильный мороз одеваю велоштаны виндстопперные- они в принципе попасть в звезды не могут.
    для сильного мороза на достаточно объемные штаны надеваю катафотную ленточку с липучкой, купленную в веломагазине.
    она ярко красненькая с отражательной полоской
    Коньково- реальный центр москвы. нихрена не бутово

  8. #38

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(reginald @ 23.04.2009 10:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Слышь чудило, чувак на велосипеде и в обтягивающей велоформе и шлеме выглядит спортивно, а не педерастично.
    А вот покатушечник в джинсах и без шлема едущий по тротуарам за/с пивом действительно выглядит как мудила.[/b]
    Зато чувак в велоформе без велосипеда, например в офисе :blink: , выглядит мягко говоря не в тему.
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  9. #39

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Мишко-Без-Ineta @ 23.04.2009 09:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Есть. РОкринг. Одевается не на штанину. Но это уже радикальные меры!
    Парни, не надоело в брюках кататься?[/b]
    Давно надоело! Как пришла весна. Однако купить нормальную межсезонную форму в московских магазинах никак не удается. Боюсь, что такая ситуация останется до лета.

    Рокринг - не самое лучшее решение. Стационарный кожух для цепи (на синглах) лучше закрывает цепь. Но широкие штатины зацепляются и за него, правда без радикальных последствий. Только краска на кожухе со временем стирается. Для зимы оптимально использовать бахилы. Для межсезонья можно и гетры.

  10. #40

    По умолчанию

    полоски на липучке со светоотражателем не по 5 а по 25-30 рублей примерно в Беларуси
    пришитые к катательным штанам - рулят!

    если не пришивать - могут свалиться.

    но офисная прищепка для бумаг - рулит всегда!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам 44т звезду с системы xt 760
    от Grade86 в разделе Крутим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 15:24
  2. поменяю 32т звезду с системы xt 760
    от Grade86 в разделе Крутим
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.06.2008, 23:40
  3. Куплю звезду для системы
    от Deny в разделе Крутим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.03.2008, 23:30