FAQ: bike-components.de - Страница 519
+ Ответить
Страница 519 из 714 ПерваяПервая ... 19219319419469489509514517518519520521524529549569619 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,181 по 5,190 из 7138

Тема: FAQ: bike-components.de

  1. #1

    Question FAQ: bike-components.de


    Цитата Сообщение от landyk Посмотреть сообщение
    Магазин мне должен, написали, что вернули 19августа на ту карту, которой я им платил в июле. (их долг -компенсация за почтовые расходы при гарантийном случае). переписка длится уже месяц. денег до сих пор нет ни на счете, ни на карте. взял выписку из банка на рус.яз, приложил к очередному письму. у кого были подобные сложности - как вышли из ситуации?

    UPD: после десятка писем магазину и трех запросов в мой банк, и почти двух месяцев - немцы предоставили код операции "Transaktionskennung" состоящий из большого числа цифр и букв разного регистра. По этому коду мой банк через несколько часов после запроса нашел перевод.
    Надеюсь, это кому-нибудь поможет в аналогичном случае


    Если есть полезная информация для добавления в шапку - жмите треугольник под нужным сообщением
    Последний раз редактировалось lookout; 16.10.2020 в 20:13. Причина: замена шапки
    Ищущие бамбук следуют за мной

  2. #5181

    По умолчанию

    На почте сказали, что все посылки во время чемпионата по футболу вскрываются и проверяются. Это правда? Боюсь вскроют, потом плохо упакуют, не всё дойдет

  3. #5182
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Вскрываются и проверяются кем? Почтой России? Вот у них дел больше никаких нет. Но... Все посылки в обязательном порядке вскрываются таможней, узнавал и проверял несколько раз, это точно. Но претензий к самой посылке по приходу (типа, порвана, расклеилась, разорвалась, вся в дырах и т.п.) от bike-components.de не было ни разу за все полученные заказы.
    Последний раз редактировалось Canon; 17.06.2018 в 11:10.

  4. #5183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Canon Посмотреть сообщение
    Все посылки в обязательном порядке вскрываются таможней
    Никто все посылки не вскрывает, более того, если что-то вскрывается то обязательно составляется акт об этом.

  5. #5184
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    Никто все посылки не вскрывает, более того, если что-то вскрывается то обязательно составляется акт об этом.
    Без комментариев. Вам, видимо, виднее.

  6. #5185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Canon Посмотреть сообщение
    Вам, видимо, виднее.
    Они всегда выборочно вскрывали весьма небольшой процент отправлений ибо это сложно и долго, а посылок с каждым годом всё больше и больше, и вообще давным давно рентген есть. Ну и скотч еще у них свой, фирменный, а не обычный прозрачный. И кстати не помню чтобы от бк что-то вскрытое приходило, за последние пару лет уж точно. обычно даже документы со списком купленного потрошат из пакета уже при мне на почте.

  7. #5186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Canon Посмотреть сообщение
    Без комментариев. Вам, видимо, виднее.
    Всё верно товарищ говорит. Тут даже узнавать ничего не надо. Достаточно взглянуть как пакуют посредники (фирменный скотч, стяжки/перетяжки и т.д.). Всё приходит в нетронутом виде.
    Вряди у таможни есть скотчи всех посредников)) Да и делать им больше нечего, как в чужом барахле ковыряться

  8. #5187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
    На почте сказали, что все посылки во время чемпионата по футболу вскрываются и проверяются. Это правда? Боюсь вскроют, потом плохо упакуют, не всё дойдет
    слыхал звон третьим ухом и забыл подключить его к мозгу
    Разуйте глаза тогда - во всех ПО висят бумажки, что на период ЧМ в города ЧМ посылки на отправку подают в открытом виде. А не вскрывают! Тотальные или близкие к тому проверки сейчас делают сканнерами в новых логистических центрах и/или на таможнях. Вскрывают очень редко и выборочно только нечто ОЧЕНЬ подозрительное.

  9. #5188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    Никто все посылки не вскрывает, более того, если что-то вскрывается то обязательно составляется акт об этом.
    Вскрываются однозначно, и на почте подтвердили "Все посылки в города, где проходит ЧМ вскрываются и проверяются". Сегодня забирал очки с aliexpress - посылка вскрыта, неделю назад ещё несколько посылок забирал - все вскрыты, причем не особо заморачиваясь с обратной упаковкой, т.е. следы не скрывают. Раньше такого не было.

    «Почта России» проверит содержимое посылок в города матчей ЧМ-2018

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ae2dbcc9a794757b1b230b5
    Последний раз редактировалось Timur; 20.06.2018 в 02:25.

  10. #5189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
    Вскрываются однозначно, и на почте подтвердили "Все посылки в города, где проходит ЧМ вскрываются и проверяются". Сегодня забирал очки с aliexpress - посылка вскрыта, неделю назад ещё несколько посылок забирал - все вскрыты, причем не особо заморачиваясь с обратной упаковкой, т.е. следы не скрывают. Раньше такого не было.

    «Почта России» проверит содержимое посылок в города матчей ЧМ-2018

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ae2dbcc9a794757b1b230b5
    ну, прочтите собственную ссылку - там про то, что подавать в открытом виде для пересылки, а не про вскрывать.
    Читать то умеете?
    Вскрывались ваши? Везунчик - вот я за последнюю неделю получил полтора десятка их - и ни одной вскрытой.
    И да - такое уже было год назад с подачей в открытом виде, но и тогда вскрытых мне не приходило.

  11. #5190

    По умолчанию

    Така ситуация, сделал заказ, но по случайности указал свой старый адрес. Смогу ли я получить посылку не в своем почтовом отделении? Причем сразу после размещения заказа, написал им чтобы поменяли адрес доставки. А сейчас прислали письмо , что заказ уже отправлен и адрес не поменять.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Впишу/впишусь в заказ на bike-components.de
    от Ludvig V в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 3958
    Последнее сообщение: 04.06.2023, 13:55
  2. Продаю вынос ХС 110мм (NVO Components)
    от Vados в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.08.2009, 23:09
  3. Продам б-у педали vp components vp-55 продано
    от heinousnoise в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 01:08
  4. Не пришла посылка с Bike-Components
    от velomot в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 31.10.2008, 19:35
  5. Впишусь в заказ с bike-components.de
    от Asher в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 21:48

Метки этой темы