FAQ: bike-components.de - Страница 573
+ Ответить
Страница 573 из 714 ПерваяПервая ... 73273373473523543563568571572573574575578583603623673 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,721 по 5,730 из 7138

Тема: FAQ: bike-components.de

  1. #1

    Question FAQ: bike-components.de


    Цитата Сообщение от landyk Посмотреть сообщение
    Магазин мне должен, написали, что вернули 19августа на ту карту, которой я им платил в июле. (их долг -компенсация за почтовые расходы при гарантийном случае). переписка длится уже месяц. денег до сих пор нет ни на счете, ни на карте. взял выписку из банка на рус.яз, приложил к очередному письму. у кого были подобные сложности - как вышли из ситуации?

    UPD: после десятка писем магазину и трех запросов в мой банк, и почти двух месяцев - немцы предоставили код операции "Transaktionskennung" состоящий из большого числа цифр и букв разного регистра. По этому коду мой банк через несколько часов после запроса нашел перевод.
    Надеюсь, это кому-нибудь поможет в аналогичном случае


    Если есть полезная информация для добавления в шапку - жмите треугольник под нужным сообщением
    Последний раз редактировалось lookout; 16.10.2020 в 20:13. Причина: замена шапки
    Ищущие бамбук следуют за мной

  2. #5721

    По умолчанию

    Забрал сегодня посылку с колесами - очень доволен за бесплатную доставку

    Canon, Вы постоянный покупатель, возможно, к вам более привилегированное отношение. Но мне тоже нравится bike-components - 3 посылки, никаких нареканий.

  3. #5722
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
    к вам более привилегированное отношение
    Ко мне в ВС практически такое же отношения, как и ко всем. Привилегии заключаются лишь в том, что со мной работает только один топ-менеджер, располагающий более обширной информацией и принимающий серьезные решения самостоятельно. Далее - при прочих равных преимущество отдадут моим заказам. Разрешено открыть и администрировать заказ С ("собирающий"), в который направляются все "долгоиграющие" позиции. Открыт текущий счет, на котором накапливаются евро, проконвертированные из рублей. Очень удобно. Принимают заявки не через сайт (а то пришлось бы каждый раз платить за доставку. Потом вернут, но всё-таки), а по @. Отвечают в большинстве случаев в течение 2-х часов. Самое главное - в конце июня удалось отправить 11 посылок с компонентами Shimano. Вот, пожалуй, и всё... Естественно, всё вышеупомянутое стало возможно только благодаря большому объему заказов, но за это пришлось долго бороться.
    Последний раз редактировалось Canon; 24.07.2019 в 09:34.

  4. #5723

    По умолчанию

    если мой заказ на 500 евро выпущен таможней 24 июля, то следующий заказ чтобы не платить пошлину я могу сделать уже 1 августа или надо ждать ровно 30 дней, и тогда дата заказа 25 августа?

  5. #5724
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    pps2003, таможня отслеживает заказы на одного и того же получателя с 1 по 31 число каждого месяца. Так что можете.

  6. #5725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Canon Посмотреть сообщение
    пришлось бы каждый раз платить за доставку
    а доставка для Вас бесплатна?

  7. #5726
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спешиализд Посмотреть сообщение
    а доставка для Вас бесплатна?
    Нет, я уже много раз говорил об этом. "Каждый раз платить за доставку" - это потому, что заявки в один и тот же заказ заводятся частями по мере поступления этих самых заявок (у меня об этом написано в Условиях). В одном заказе бывает до 10 размещений. Если их делать через сайт, то, помимо стоимости самого заказа, придется заплатить еще 199,5 Евро за доставку (10 размещений по 19,95), из которых после отправления заказа 179,55 Евро вернутся на текущий счет, а замораживать даже такие средства очень не хочется.

  8. #5727

    По умолчанию

    Никогда не пробовал делать "через сайт" , или еще как через Ж
    Обычным письмом - хочу добавить и список ссылок. В ответ ОК и сумма , или сразу ссылка на платеж в пейпал.
    Когда это дело поставлено на поток оно понятное дело , что лучше бронировать товар по мере поступления заказов.

  9. #5728
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    Никогда не пробовал делать "через сайт"
    Кстати, редко, но, всё-таки, пользуюсь, так как иногда бывает полезно. Например, в пятницу вечером объявляется дисконт на какой-нибудь бренд, как было совсем недавно в течение месяца (бренды менялись каждую неделю именно в пятницу в конце рабочего дня). Так вот, в предложениях были очень интересные варианты. В таком случае бегом на сайт и быстро разместить с оплатой "потом". Главное - застолбить место в очереди. А в понедельник прошу присоединить к такому-то уже открытому заказу. К примеру - 8 вилок на распродаже, а за выходные 15 заявок. Все они выстраиваются в порядке очередности поступления. В итоге... кто первым встал, того и тапки .

  10. #5729
    не с нами
    Байк
    один крампус другой был титус, а сейчас карбонда 1001
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    9,613
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    на этой неделе снова халявная доставка

  11. #5730

    По умолчанию

    На bike-components до 04.08 ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО!!!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Впишу/впишусь в заказ на bike-components.de
    от Ludvig V в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 3958
    Последнее сообщение: 04.06.2023, 13:55
  2. Продаю вынос ХС 110мм (NVO Components)
    от Vados в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.08.2009, 23:09
  3. Продам б-у педали vp components vp-55 продано
    от heinousnoise в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 01:08
  4. Не пришла посылка с Bike-Components
    от velomot в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 31.10.2008, 19:35
  5. Впишусь в заказ с bike-components.de
    от Asher в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 21:48

Метки этой темы