FAQ: bike-components.de - Страница 52
+ Ответить
Страница 52 из 714 ПерваяПервая ... 22242475051525354576282102152252352552 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 7138

Тема: FAQ: bike-components.de

  1. #1

    Question FAQ: bike-components.de


    Цитата Сообщение от landyk Посмотреть сообщение
    Магазин мне должен, написали, что вернули 19августа на ту карту, которой я им платил в июле. (их долг -компенсация за почтовые расходы при гарантийном случае). переписка длится уже месяц. денег до сих пор нет ни на счете, ни на карте. взял выписку из банка на рус.яз, приложил к очередному письму. у кого были подобные сложности - как вышли из ситуации?

    UPD: после десятка писем магазину и трех запросов в мой банк, и почти двух месяцев - немцы предоставили код операции "Transaktionskennung" состоящий из большого числа цифр и букв разного регистра. По этому коду мой банк через несколько часов после запроса нашел перевод.
    Надеюсь, это кому-нибудь поможет в аналогичном случае


    Если есть полезная информация для добавления в шапку - жмите треугольник под нужным сообщением
    Последний раз редактировалось lookout; 16.10.2020 в 20:13. Причина: замена шапки
    Ищущие бамбук следуют за мной

  2. #511
    Веломаньяк Аватар для Megavolt_143
    Байк
    на раме TREK 6700 '09
    Адрес
    Павловский Посад
    Сообщений
    279

    По умолчанию

    Народ, подскажите пожалуйста такую вещь: если я сделаю заказ на bike-components (или на чейне) больше чем на 10000 руб., каким образом оплачивается таможенный налог и вообще насколько геморройное это дело ?

  3. #512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megavolt_143 Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите пожалуйста такую вещь: если я сделаю заказ на bike-components (или на чейне) больше чем на 10000 руб., каким образом оплачивается таможенный налог и вообще насколько геморройное это дело ?
    его подняли до 1килоевро. и 31кг. релакс.

  4. #513
    Веломаньяк Аватар для Megavolt_143
    Байк
    на раме TREK 6700 '09
    Адрес
    Павловский Посад
    Сообщений
    279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    его подняли до 1килоевро. и 31кг. релакс.
    т.е. я могу смело заказывать на 15-20 тыс. руб. в любом иностранном интернет-магазине и на таможне посылку не тормознут ? переспрашиваю, т.к. побаиваюсь возни с таможней. спасибо за ответ.

    Последний раз редактировалось Joanna; 30.11.2010 в 12:49.

  5. #514

    По умолчанию

    Скажите пожалуйста, на 60 EURO если к комунибудь прицепится на заказ, то потом в регион отправит транспортной компанией (доставку оплачу сам по прибытию ко мне товара)? Или выгоднее сразу самому делать заказ на 60 Евро, тогда сколько доставка будет стоить, как узнать?

  6. #515
    Больной на все горло Аватар для Jlucc
    Байк
    Солянка на раме Merida Matts TFS XC 600
    Адрес
    Москва, Битца
    Сообщений
    2,838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от torpedavelo Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, на 60 EURO если к комунибудь прицепится на заказ, то потом в регион отправит транспортной компанией (доставку оплачу сам по прибытию ко мне товара)? Или выгоднее сразу самому делать заказ на 60 Евро, тогда сколько доставка будет стоить, как узнать?
    9.95 евро доставка в РФ

  7. #516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от torpedavelo Посмотреть сообщение
    если к комунибудь прицепится на заказ, то потом в регион отправит транспортной компанией
    Далеко живёшь?
    Можно ведь и самому забрать. Заодно и с людьми пообщаться

  8. #517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megavolt_143 Посмотреть сообщение
    т.е. я могу смело заказывать на 15-20 тыс. руб. в любом иностранном интернет-магазине и на таможне посылку не тормознут ?
    Все верно, уже неоднократно проверенно, заказывай смело!

    ---------- Добавлено 12.11.2010 в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение 07.11.2010 было в 16:30 ----------

    Ситуация...

    Магазин отправил товар 20 сентября, 22 сентября экспорт...до сих пор тишина. Написал им в поддержку, в ответ получил текст с их намерениями идти разбираться в DHL...

    Я конечно не против, но сроки ожидания уже ни в какие рамки, могу ли требовать возврат денежных средств за товар или нет?!

  9. #518

    По умолчанию

    разумеется,нет.
    посылка твоя,с большой долей вероятности,валяется в мск на таможне.
    зы а я свою с экпортом от 22 сентября,получил 5 ноября

  10. #519

    По умолчанию

    Далеко, не в московском регионе. Если доставка примерно 500р. в Россию (а это только в Москву или в любой город России?), то тогда самому наверное надо пробовать.

  11. #520
    Больной на все горло Аватар для Jlucc
    Байк
    Солянка на раме Merida Matts TFS XC 600
    Адрес
    Москва, Битца
    Сообщений
    2,838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от torpedavelo Посмотреть сообщение
    Далеко, не в московском регионе. Если доставка примерно 500р. в Россию (а это только в Москву или в любой город России?), то тогда самому наверное надо пробовать.
    какой адрес укажешь туда и доставят, Россия это не только г.Москва.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Впишу/впишусь в заказ на bike-components.de
    от Ludvig V в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 3958
    Последнее сообщение: 04.06.2023, 13:55
  2. Продаю вынос ХС 110мм (NVO Components)
    от Vados в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.08.2009, 23:09
  3. Продам б-у педали vp components vp-55 продано
    от heinousnoise в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 01:08
  4. Не пришла посылка с Bike-Components
    от velomot в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 31.10.2008, 19:35
  5. Впишусь в заказ с bike-components.de
    от Asher в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 21:48

Метки этой темы