FAQ: bike-components.de - Страница 464
+ Ответить
Страница 464 из 714 ПерваяПервая ... 164264364414434454459462463464465466469474494514564664 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,631 по 4,640 из 7138

Тема: FAQ: bike-components.de

  1. #1

    Question FAQ: bike-components.de


    Цитата Сообщение от landyk Посмотреть сообщение
    Магазин мне должен, написали, что вернули 19августа на ту карту, которой я им платил в июле. (их долг -компенсация за почтовые расходы при гарантийном случае). переписка длится уже месяц. денег до сих пор нет ни на счете, ни на карте. взял выписку из банка на рус.яз, приложил к очередному письму. у кого были подобные сложности - как вышли из ситуации?

    UPD: после десятка писем магазину и трех запросов в мой банк, и почти двух месяцев - немцы предоставили код операции "Transaktionskennung" состоящий из большого числа цифр и букв разного регистра. По этому коду мой банк через несколько часов после запроса нашел перевод.
    Надеюсь, это кому-нибудь поможет в аналогичном случае


    Если есть полезная информация для добавления в шапку - жмите треугольник под нужным сообщением
    Последний раз редактировалось lookout; 16.10.2020 в 20:13. Причина: замена шапки
    Ищущие бамбук следуют за мной

  2. #4631

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от azazello1984 Посмотреть сообщение
    pakhtunov, у меня вот 10й день пошёл. рекорд!
    Шел 7ой день.. Zzz

  3. #4632

    По умолчанию

    Парни, а стенд ремонтный кто-нибудь заказывал? Как они его отправят? Отдельно или вместе с мелочевкой?

  4. #4633
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Skrom, в этом году получено 2 стенда и 1 велотренажер. Это принципиально, чтобы стенд отправили отдельно? Тогда за это придется отдельно и заплатить (дополнительно 19,95 Евро). Но об этом нужно попросить. А, если не просить, то упакуют так, что придраться будет не к чему. В плане логистики, имхо, один из лучших интернет-магазинов. Если будете заказывать самостоятельно, лучше дополнительно попросить, чтобы на упаковку обратили особое внимание. В прошлом году было у меня было несколько незначительных траблов, но после "разбора" дальнейшие "полеты" проходят нормально.

  5. #4634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Canon Посмотреть сообщение
    Skrom, в этом году получено 2 стенда и 1 велотренажер. Это принципиально, чтобы стенд отправили отдельно? Тогда за это придется отдельно и заплатить (дополнительно 19,95 Евро). Но об этом нужно попросить. А, если не просить, то упакуют так, что придраться будет не к чему. В плане логистики, имхо, один из лучших интернет-магазинов. Если будете заказывать самостоятельно, лучше дополнительно попросить, чтобы на упаковку обратили особое внимание. В прошлом году было у меня было несколько незначительных траблов, но после "разбора" дальнейшие "полеты" проходят нормально.
    Нет, мне абсолютно всё равно как они отправят. Уже заказал, кстати.

  6. #4635
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skrom Посмотреть сообщение
    Нет, мне абсолютно всё равно как они отправят. Уже заказал, кстати.
    Пока заказ не отправили, можно и написать. Про повышенное внимание к упаковке, особенно, если в заказе есть всякие мелкие пластмассовые штучки, баллоны под давлением, масла...

  7. #4636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Canon Посмотреть сообщение
    Пока заказ не отправили, можно и написать. Про повышенное внимание к упаковке, особенно, если в заказе есть всякие мелкие пластмассовые штучки, баллоны под давлением, масла...
    Спасибо за совет. В этот раз ничего такого не заказывал. За прошлый большой заказ с чайника волновался - там было много одежды и смазки различной. Всё прислали в картонной коробке как из-под пиццы и она вся была чем-то жирным облита, открыв её, как оказалось ничего не вытекло и не порвалось.

  8. #4637
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skrom Посмотреть сообщение
    большой заказ с чайника.......Всё прислали в картонной коробке как из-под пиццы и она вся была чем-то жирным облита
    Последний раз редактировалось Canon; 13.03.2017 в 23:32.

  9. #4638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skrom Посмотреть сообщение
    и она вся была чем-то жирным облита
    это пропитка от дождя

  10. #4639

    По умолчанию

    Это пропитка от той посылки, которой повезло меньше.

  11. #4640

    Question

    Цитата Сообщение от azazello1984 Посмотреть сообщение
    у меня вот 10й день пошёл. рекорд!
    Есть сдвиги?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Впишу/впишусь в заказ на bike-components.de
    от Ludvig V в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 3958
    Последнее сообщение: 04.06.2023, 13:55
  2. Продаю вынос ХС 110мм (NVO Components)
    от Vados в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.08.2009, 23:09
  3. Продам б-у педали vp components vp-55 продано
    от heinousnoise в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 01:08
  4. Не пришла посылка с Bike-Components
    от velomot в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 31.10.2008, 19:35
  5. Впишусь в заказ с bike-components.de
    от Asher в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 21:48

Метки этой темы