Тем, кто ищет дешевые велосипеды - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Тем, кто ищет дешевые велосипеды

  1. #11
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,643

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 21.04.2009 14:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я всего навсего дал понять - здесь рыбалка не получится.
    :huh:[/b]
    Не надо песен.
    Я вот недавно разместил тут объяву, что ищу дешевый (до 4000) вел на дачу, матушке в магазин ездить. Пришло штук 5 ответов, с предложениями ЕЗДЯЩИХ (а не нуждающихся в срочном ремонте или выносе на помойку) велосипедов стоимостью от 1000 до 2500 рублей. В результате купил складной велик с планетаркой на 3 скорости и всякими там динамками-фарами-багажниками за 2500. Новый практически. Людям его подарили, а он им нафиг не нужен.
    Так что - ты сам попробуй, а потом рассказывай, чего тут есть, а чего нету.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    minfo, всё это хорошо, но по твоей чудесной выборке нифига не находится, ты не заметил?


    А по существу - в газетах Из рук в руки велосипеды продают дороже и хуже, чем здесь. И правильно, что народ идёт сюда. Посмотри хотя бы на шоссейник советский за 4000 - разве он хуже того г-няного полуразвалившегося ашанобайка, который тебе предложат домохозяйки со своего балкона? В этих газетах объявлений любой тематики почти всё - совершеннейший хлам по неоправданно высокой цене.

    Лучше бы посоветовал попросту относиться к велосипеду серьёзнее, чем к какой-нибудь игрушке, потому что если бы обыватели подходили к выбору велосипеда не менее основательно, чем к выбору автомобиля (вредительского транспортного средства, целью существования которого является уничтожение окружающей среды), многих проблем у них не было бы. Надо, чтобы люди вкладывались в велосипед не только деньгами, но и душой, и мозгами, понимая его возможности, а не плодили помойку в газетах типа Из кривых рук в тупые руки!

  3. #13

    По умолчанию

    Весеннее административное обострение

  4. #14

    По умолчанию

    Dusty

    Здесь 5 ответов пришло, а сколько бы пришло в ИРР? Вполне возможно, что 50.
    Вот купить там(в ИРР) переклюк ХТЯ - это скорее будет исключение, а тут - правило.

    Вобщем, что хотел и знал - я сказал. Упираться, спорить, доказывать ничего не буду.

    Добавлено позже (21/04/2009 15:12):
    <div class='quotetop'>Цитата(ГанцАккерм ан @ 21.04.2009 15:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    minfo, всё это хорошо, но по твоей чудесной выборке нифига не находится[/b]
    Слуш, ГА, если ты по пояс деревянный - ну, не мои это проблемы. Перечитай мои ответы. Я не подбором велосипедов для деревенских занимался. Вектор. Понимаешь, слово такое есть - век-тор. Нап-рав-ле-ни-е.

    Иди уже, сравнивай педальки. (это не вектор, это посыл).
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  5. #15
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Правильный совет, ИМХО -- сначала поспрашивать по знакомым, потом залезть в веломановскую и прочие барахолки, потом посмотреть ИРР и прочие подобные газеты. Я три своих первых байка продал знакомым или через знакомых.

    А вот писать объявление "куплю байк для езды на рыбалку" имеет смысл, в отличи от "выбираю байк для езды на рыбалку/за червями".

  6. #16

    По умолчанию

    minfo,

    кого-то опять забыли спросить, "можно" ли смотреть/размещать объявления на публичном форуме. вектор оставьте уж себе.

    если просто решили побыть добрым советчиком, добавили бы, что здесь безопаснее покупать человеку, "разбирающемуся в велосипедах", т к немало агрегатов после "экстремальных условий использования, прыжков и т.п."


  7. #17

    По умолчанию

    Тоже не понял, зачем развели флейм в разделе о продаже. Люди сами знают, что им надо, а что не надо.

    Или отрезать от этой темы все, кроме первого поста, закрыть, переназвать, прибить наверх и больше таких тем не писать?

    В победе бессмертных идей Коммунизма мы видим грядущее нашей страны

  8. #18

  9. #19
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    отрезать всем все и переключиться на поиск инвалидных колясок? ну их, эти велики
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  10. #20
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,643

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 21.04.2009 15:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Dusty

    Здесь 5 ответов пришло, а сколько бы пришло в ИРР? Вполне возможно, что 50.[/b]
    Сравни, расскажешь потом.
    Я б сказал, что веломаньяки склонны продавать <strike>говновелы</strike> бюджетные байки дешевле, чем среднестатистические граждане. Ибо они осознают, что продают <strike>каку</strike> достаточно примитивную железку. В отличие от рядовых граждан, которые продают "Отличный велосипед, всего 20 лет на балконе лежал и еще столько же влегкую пролежит, и покупали мы его задорого, почти всю зарплату истратили!"
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дешевые втулки на замену 760-м XT
    от mlg в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.08.2009, 22:29
  2. Самые дешевые спицы
    от Cerberus в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.02.2009, 00:39
  3. Дешевые колеса
    от scr1pt в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 00:42
  4. Дешевые звезды 952 и поношенные LX
    от KKK? в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2008, 10:53