оптимальная резина для кк
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: оптимальная резина для кк

  1. #1

    По умолчанию

    Господа, какая же всё-таки оптимальная покрышка для езды как по сухому так и по мокрому асфальту и с выездом в леc, на грунт, как на сухой так и на мокрый. Сейчас стоит комбинация из максиса спереди Ignitor сзади Dinamite. Очень доволен, но думаю, что можно поискать что и по интересней.Какие будут мнения? и хотелось бы услышать отзывы о Nobby Nic. Может есть какая интересная альтернатива к примеру от максиса ити типа того...

  2. #2

    По умолчанию

    рейсинг ральф может ?
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

  3. #3

    По умолчанию

    А я думаю нужно почитать существующие ответы на такие же вопросы: Выбираем универсальные MTB покрышки плюс еще с десяток похожих тем, и про Максис можно найти. А вот потом можно будет чего-то спросить (если остануться вопросы)

  4. #4

    По умолчанию

    рейсинг ральф хорошая штука особенно в сочитании с Nobby Nic (как все в основном пишут сам я не пробовал). Но может есть что не менее интересней и дешевле? как считаете?

    Добавлено позже (21/04/2009 10:59):
    Согласен! я этой темы не видел! Спасибо! пойду изучать! )

  5. #5
    :-) Аватар для p4nf
    Байк
    Giant AnthemX own assembly
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, ул. Болотниковская
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Может Michelin XC Dry 2?
    По асфальту вроде катит, и на грунте ведет себя предсказуемо.

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(EraserZel @ 21.04.2009 10:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Но может есть что не менее интересней и дешевле?[/b]
    тогда уж бюджет озвучь

    как вариант из недорогих - универсальные кантрийные покрышки Maxxis Crossmark, Maxxis Ranchero

  7. #7

    По умолчанию

    хотелось бы конечно услышать советы по поводу бюджетных вариантов покрышек на зад и на перед что бы достаточно комфортно катать и по асфальту и по сухому грунту (для грязи понятное дело надо что то координально другое). Опять же хотелось бы что бы не стиралась сильно и накат не ограничивала сильно.

    А во всех существующих темах народ обсуждает далеко не бюджетные варианты, я считаю что покрышка дороже 1000р это непозволительная роскошь (уже купил зимние с шипами за 2500 за одну, пожалел, эффект не оправдал ожидания).

  8. #8

    По умолчанию

    Согласен.. за более чем полторы тонны покрыха, как я понял после изучения ряда тем, это заё*. Не очень сильно искушенным людям просто не ощутить все прелести например смарт сэма... думаю выбор должен быть в пределах 1500 где-то

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(EraserZel @ 21.04.2009 11:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Согласен.. за более чем полторы тонны покрыха, как я понял после изучения ряда тем, это заё*. Не очень сильно искушенным людям просто не ощутить все прелести например смарт сэма... думаю выбор должен быть в пределах 1500 где-то[/b]
    в твой бюджет (1500 руб) попадают и Nobby Nic, и Rocket Ron, и Racing Ralph, и Furious Fred, и Michelin XCR Dry 2, и Conti Speed King, и даже Specialized FastTrack - короче почти все топовые кантрийные покрышки, чего ещё нужно?

  10. #10

    По умолчанию

    я конечно хз как остальные но Nobby Nic еваолюшн стоит ~2700 в сокольниках вчера звонил

    Добавлено позже (21/04/2009 11:49):
    Maxxis Crossmark кстати не плохой вариант! вобще думаю чтобы поставить её на перед, а на заднее Small Block Eight 26x2.10" кевларс и будит мне счястье! ))))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Резина
    от kexman в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 02:24
  2. Оптимальная длина цепи
    от yvkc в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.07.2008, 19:43
  3. резина
    от MISHAXC400 в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.04.2008, 23:43
  4. Резина
    от Deny в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2006, 09:33
  5. Продается резина
    от non.tanatos в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.06.2006, 19:31