1.05 Пушкинский 200 км - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: 1.05 Пушкинский 200 км

  1. #41

    По умолчанию

    Сколько всего народу было на старте?

  2. #42

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(зигзак @ 01.05.2009 21:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сколько всего народу было на старте?[/b]
    Точно не скажу, но больше 15.

  3. #43

    По умолчанию

    Присоединяюсь к благодарностям организаторам.
    У меня получился весьма забавный вариант прохождения этого бревета. В итоге покатался практически со всеми, до Алешино ехал с лидерами, которых, правда, пришлось сначала довольно долго догонять. Потом отвалился, но в Ашукино встретил следующую группу и так далее, а финишировал в конечном итоге вместе с Пончиком. В итоге время примерно 9,5 часов, но очень много ушло на простой. Поесть на ходу у меня толком не получается, да и пил слишком много воды, тоже пришлось дозаправляться. И горки в этот раз как-то совсем тяжело ехались.

  4. #44

    По умолчанию

    Результаты бревета "Пушкинский"


    ФИО КП 1 КП 2 финиш время
    Аристархов Кирилл 10:22 14:24 17:20 8:30
    Дружинин Андрей
    (старт 9:10) 10:48 14:10 16:55 7:45
    Евсиков Александр 10:18 13:20 15:55 7:05
    Жучков Игорь 10:22 14:24 17:10 8:20
    Катков Александр 10:35 15:38 19:42 10:52
    Кузьмин Михаил 10:22 14:24 17:25 8:35
    Либуркин Дмитрий 10:19 13:49 16:40 7:50
    Михайлов Артем 10:36 15:30 19:24 10:34
    Почаев Евгений 10:22 14:24 17:39 8:49
    Розов Алексей 10:18 13:20 15:55 7:05
    Сафонов Максим 10:22 14:24 17:39 8:49
    Смирнов Сергей 10:40 14:45 18:25 9:35
    Филимонов Юрий 10:20 14:25 18:25 9:35


    Сходы:

    Беляков Виктор DNF
    Водолазский Сергей DNF
    Пасконов Владимир(старт 9:10) DNF

    ПЫСЫ: Друзья, если кто заметил неточность, пишите в личку поправлю!

    Добавлено позже (02/05/2009 17:10):
    Очень волновался перед мероприятием. Шутка ли – первый раз в роли организатора официального бревета. Хотелось, что б все было без проколов.

    Первая благодарность – моей жене, которая согласилась немного пофотографировать на дистанции. Ссылку на фотки дам позже.

    И конечно, огромное спасибо всем, кто приехал на мероприятие, и быстрым, и не очень марафонцам.

    На старт приехали 16 человек + Константин вне зачета. Раздал легенды, отмахнул старт основной группе и остался подождать застрявшего в пробке Володю. В итоге поехали догонять пелотон. Еще в Степаньково добрали байкершу, с виду очень знакомую. Я только потом понял, что это Таня Воробьева, с которой ехали «Мещерский». Оказалось, что она выехала в тот день на тренировку и случайно выбрала маршрут, который совпадает с первыми километрами нашего бревета.

    В районе Луговой (примерно) прокололся Вова, поехали с Таней дальше вдвоем, катилось у меня бодро, несмотря на порывисты встречный ветер. К тому времени мы уже обошли Vikit-а и Неформала с RomeoMustDie, который неспеша боролись с погодными и условиями. После Рахманово Таня поехала своим путем, а рванул добирать отставших бреветчиков. Оказалось, что смогли они уехать не так далеко, в районе Хотьково по очереди обогнал почти всех, затем на холмах еще и байкеров смог опередить.

    Ехалось тяжко. Иногда казалось, что заезжать в горки легче, чем оказываться на вершине. Потому, что на верхних точках ждал коварный встречный ветер, и борьба с уклоном сменялась единоборством с ветром. Большую часть пути проехал в одиночестве, т.к. найти себе напарника под свой темп не удалось. Вопреки прогнозам метеороголов дождя не случилось, за что природе особое спасибо.

    Миновал КП в Константиново, преодолел длинный тягун перед Угличским шоссе и начался скоростной участок, где вдоволь попользовался передаточным соотношением 53/12. таким образом наверстал время упущенное на рельефе и встречном ветре и, благодаря, хорошему асфальту и попутному потоку смог выехать дистанцию из 8 часов. Налицо определенный прогресс в скорости и выносливости – не зря зимой крутил станок и катался на лыжах.

    Небольшая статистика: Сред пульс 136, макс-168, выпил примерно 2,5 литра воды, ну и за всю дистанцию сожрал 4 банана. В целом очень доволен, смущает только разночтения в подсчете километража дистанции. У меня 202 км, но были и значения, которые варьировались от 194 до 206 км. Наверное, нужно в следующем году скорректировать маршрут в сторону его небольшого удлинения. Для надежности.

    В этом сезоне официальных бреветов 200 км у Velogearance уже, к сожалению больше не будет. Запланированы мероприятия на 300, 400 и 600 км. Будем рады видеть на этих марафонах всех желающих испытать свои возможности. Кроме того, постараюсь провести несколько велопробегов покороче – от 150 до 200 примерно километров. В те дни, когда ничего подобного Московском регионе не будет организовано. Хотелось бы, что б люди заинтерисованные в подобном формате мероприятий активнее проявляли инициативу и мы совместно подготовим маршруты и мероприятия уже в этом году. Обкатав, дистанции их можно заявить на следующий год как официальные бреветы.

    Ну и конечно, не нужно забывать, что у клуба впереди еще несколько многокилометровых мероприятий в формате гонок. Среди которых хочу выделить «Мегахолмистый» и «Южный» Их, кстати, никто не запрещает ехать неторопливо….

  5. #45

    По умолчанию

    Кусаю локти :flag03: и жую сопли . Енто ж надо было в такую засаду попасть: +20 на улице и +37.5 в подмышечной впадине.
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

  6. #46

    По умолчанию

    Big Tema

    Выздоравливай! ты нам очень нужен на мероприятиях!! (А ты не от Бонда заразился :D ???)


    немного фоток: http://shosser.ru/reports/61-010509-pushkinskij-200km

  7. #47
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(RomeoMustDie @ 01.05.2009 21:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    полностью решил не ехать, немного срезали, постоянный мордник не столько мешал ехать как ломал мою и без того истрёпанную нервную систему... [/b]
    Дело еще не столько в этом, по прикидкам, если бы прошли всю трассу, то прибыли б в Правду где-то в 21.10 - 21.30 (в темень). Поэтому я "спровоцировал" Romeo.M.D. возвращаться в Сергиев Посад по стремной бетонке (19 км по ней доехали без проблем, хотя изредка сходили -- при разъезде фур -- с асфальта на обочину.)
    По моим промерам не добрали до полных 200 -41 км. (у меня с домашними получилось 180 км)
    Спасибо Romeo, что не отказался составить мне, как отстающему, компанию, однако мне удалось пройти все, что я запланировал (горки +одна +встречный_ветер!) и вернуться до дома своим ходом.

    P.S. А сразу за бреветом (на следующий день) прокатился в компании Tobasco, в его байкерной покатушке Хотьково--Пушкино (по дачным проселкам) -- выдержал, группу не тормозил. (Поэтому коммент даю сегодня )
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)