От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат) - Страница 295
+ Ответить
Страница 295 из 309 ПерваяПервая ... 95195245265285290293294295296297300305 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,941 по 2,950 из 3083

Тема: От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат)

  1. #2941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dreamerhamster Посмотреть сообщение
    как понимаю тогда можно взять надувные колеса "от strider" + адаптер для крузи ?
    А тут не факт подойдёт ли эта вставка к этим колесам, лучше у них по телефону уточнить. Но думаю если бы они подходили - они бы и продавали с разными вариантами.
    Я когда на Али заказываю колеса пишу в чат какой нужен размер и они присылают нужный (но это доступно только если в описании написано), те что я кинула по ссылке - только 95 мм, например.

  2. #2942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    А тут не факт подойдёт ли эта вставка к этим колесам, лучше у них по телефону уточнить. Но думаю если бы они подходили - они бы и продавали с разными вариантами.
    Я когда на Али заказываю колеса пишу в чат какой нужен размер и они присылают нужный (но это доступно только если в описании написано), те что я кинула по ссылке - только 95 мм, например.
    понятно, спасибо
    кажется, что дешевле на авито купить более продвинутый беговел (с пневмоколесами и выносом руля) и не заморачиваться останется только дочь убедить отдать старый )

  3. #2943

    По умолчанию

    dreamerhamster, да, в целом так и есть - дешевле на Авито купить.

  4. #2944

    По умолчанию

    Хе, а мне, наоборот, всё больше нравится вариант купить "раму с простой базовой комплектацией" на попробовать, а если зайдёт - то или продать и купить продвинутое, или протюнинговать это.

    Колючка, а какие у вас впечатления от strider? У вас классик или спорт?

  5. #2945

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meercata Посмотреть сообщение
    Колючка, а какие у вас впечатления от strider? У вас классик или спорт?
    У меня Sport, я купила его б/у за 3500, но он ни дня не был использован в базовой комплектации - сразу поставила спицованные колеса с покрышками, а потом когда дочке стал мал базовый руль - поставила вынос 35 мм и затем 60 мм.
    Вообще, я уже почти купила Strider Pro, как вдруг дочка увидела оранжевый и сказала что хочет именно его потому что он цвета морковки.



    ---------- Добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:59 ----------

    А так в тюнингованном виде впечатления от Strider очень хорошие, вообще никаких претензий к нему нет.

  6. #2946

    По умолчанию

    Спасибо! Насколько я помню, рамы у них одинаковые... Гляну ещё.

    PS Зашли в гости, а там свежекупленный маленький Puky. Вот на недельку и одолжим потестить

    ---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:19 ----------

    Товарищи велобегоманьяки, а подскажите, как правильно выставлять положение руля у беговела? Высоту/угол (вынос). Может, где материал есть типа статьи по подгонке?
    Про велик знаю, но, может, есть какие нюансы у беговела. Знакомые спросили, и что-то я засомневалась))

  7. #2947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meercata Посмотреть сообщение
    Может, где материал есть типа статьи по подгонке?
    Нет такой статьи, выставляют из своих каких-то представлений о прекрасном взятых из велосипедной жизни, типа, локти должны быть чуть согнуты и руль на уровне ниже чем локти, спина не должна быть колесом и вертикальной, такое что-то.

  8. #2948

    По умолчанию

    Интересное объявление на Авито. Народ колхозит, пишут, люминий и вес беговела 1,9 (даже если врут и вес выше, всё равно вряд ли три кило).
    Жаль, ничего нет про начинку - из чего детали колхозят, собственно...
    https://m.avito.ru/moskva/tovary_dly...govel_89093815

  9. #2949

    По умолчанию

    Это просто в Китае заказывают не брендированные. Это аналогов всяких Triumf, SmallRider и иже с ними

  10. #2950

    По умолчанию

    Просто китайцев в 2 кг я не видела. Хотя и не искала прицельно.
    Триумф и иже тяжелее...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать из трех велосипедов.
    от Newton в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 26.01.2017, 11:55
  2. Лауфрад (беговел, кикбайк, велосамокат)
    от resette в разделе Велосемейники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 11:34
  3. Выбор из Трех
    от droger в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 16:44
  4. Какой из трех насосов выбрать?
    от PedalOn в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 12:22
  5. Помогите выбрать из трёх один
    от Лгун в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 14:00