От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат) - Страница 303
+ Ответить
Страница 303 из 309 ПерваяПервая ... 3103203253273293298301302303304305308 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,021 по 3,030 из 3083

Тема: От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат)

  1. #3021

    По умолчанию

    шлем у нас ked с крокодилом. уже второй ( из xs выросли купили s-m)/ На счет красиво ничего сказать не могу - но у него впереди козырек? в общем выступ не отдельно приделанный а толстый монолитный со шлемом пластик с толстым же пенопластом снизу. И при падении лицом в рельеф\горку\ступеньку - зубы и нос не страдают.

  2. #3022

    По умолчанию

    Давно не заглядывала сюда, шлем уже тоже купили. Выбрали Nutcase Surfs Up размер XS. У нашего козырек отстегивается, но там он просто от солнца, а сам шлем из толстого пластика плюс пенопласт, до головы еще сантиметра 2-2,5. Понравился дизайн и качество, а еще у него встроенная система MIPS - типа строительной каски, защищает от внутренних повреждений, когда при резком ударе мозги изнутри повреждаются об череп).
    Изображение WhatsApp 2023-05-30 в 12.00.53.jpg
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Liliya; 30.05.2023 в 12:28.

  3. #3023

  4. #3024

    По умолчанию

    Лаура, рассмотрите лучше JetCat аналогичной конструкции

  5. #3025

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    Лаура, рассмотрите лучше JetCat аналогичной конструкции
    Смотрю у триумфа есть ещё тормоз
    Последний раз редактировалось Лаура; 06.06.2023 в 11:16.

  6. #3026

    По умолчанию

    Лаура, тормоз не нужен, это маркетинговый ход. Гораздо важнее хорошего качества колёса.

  7. #3027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лаура Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хороший ли беговел триумф https://triumfactive.ru/begovely.htm...esah-i-s-ruch/ рост 96 возраст 2.6
    Мой ездил на Триумфе. Мы выбрали из-за очень низкого веса (но у моего колеса ЭВА по той же причине). Под мои задачи был просто отличный. Но у нас не гонки и даже не очень активное катание - потренироваться перед велосипедом, начать балансировать ногами на подножках, ну, рулежку освоить - и пересели на велосипед за остальными навыками.
    Мы брали б/у, причем очень укатанный. Подшипники сразу заменили (там стандартные велосипедные, самые простые). Рулевую надо было протягивать периодически, она пластиковая и расшатывается легче. Но и по весу такая тоже меньше.

  8. #3028

    По умолчанию

    Подскажите, рост 96 возраст 2.6. Покупаем беговел на 12 колесах с прямым рулём. На следующее лето он будет мал? Получается на один сезон

    ---------- Добавлено 12.06.2023 в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение 10.06.2023 было в 14:22 ----------

    Цитата Сообщение от Meercata Посмотреть сообщение
    Мой ездил на Триумфе. Мы выбрали из-за очень низкого веса (но у моего колеса ЭВА по той же причине). Под мои задачи был просто отличный. Но у нас не гонки и даже не очень активное катание - потренироваться перед велосипедом, начать балансировать ногами на подножках, ну, рулежку освоить - и пересели на велосипед за остальными навыками.
    Мы брали б/у, причем очень укатанный. Подшипники сразу заменили (там стандартные велосипедные, самые простые). Рулевую надо было протягивать периодически, она пластиковая и расшатывается легче. Но и по весу такая тоже меньше.
    До какого возраста такой беговел?
    Последний раз редактировалось Лаура; 10.06.2023 в 14:22.

  9. #3029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лаура Посмотреть сообщение
    Подскажите, рост 96 возраст 2.6. Покупаем беговел на 12 колесах с прямым рулём. На следующее лето он будет мал?

    До какого возраста такой беговел?
    Мой в три года с него пересел на велосипед, и потом катался периодически. Но мой миниатюрный, сейчас 4 года, а рост 96. Я бы сказала, что сейчас ему беговел этот мал.
    Важнее внутренняя длина ноги. Померяйте вашему ребёнку, а потом посмотрите на сайте, какая максимальная высота седла у этого беговела. Сможете оценить.

  10. #3030

    По умолчанию

    Азиаты (японцы, китайцы и прочие любители позаморачиваться) на 12" и в 7 лет в гонах участвуют если что

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать из трех велосипедов.
    от Newton в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 26.01.2017, 11:55
  2. Лауфрад (беговел, кикбайк, велосамокат)
    от resette в разделе Велосемейники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 11:34
  3. Выбор из Трех
    от droger в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 16:44
  4. Какой из трех насосов выбрать?
    от PedalOn в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 12:22
  5. Помогите выбрать из трёх один
    от Лгун в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 14:00