От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат) - Страница 293
+ Ответить
Страница 293 из 309 ПерваяПервая ... 93193243263283288291292293294295298303 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,921 по 2,930 из 3083

Тема: От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат)

  1. #2921

    По умолчанию

    Ясно. Не знала- на нашем тормоз вниз ставится и да иногда цепляется за бордюры. Платформу поставить тоже можно но нам не нужна пока
    Тормоз вверху удобен, зачем они раму то укоротили?
    Последний раз редактировалось NatSam; 31.03.2021 в 14:10.

  2. #2922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NatSam Посмотреть сообщение
    Ясно. Не знала- на нашем тормоз вниз ставится и да иногда цепляется за бордюры. Платформу поставить тоже можно но нам не нужна пока
    Тормоз вверху удобен, зачем они раму то укоротили?
    Я думаю из-за переноса тормоза наверх возможность поставить ноги на раму сильно ухудшилась, при этом появилась возможность случайно поставить ноги на тормоз, потому видимо укоротили - чтобы желания ставить ноги вообще не возникало )

  3. #2923

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IvanTaranov Посмотреть сообщение
    Я думаю из-за переноса тормоза наверх возможность поставить ноги на раму сильно ухудшилась, при этом появилась возможность случайно поставить ноги на тормоз, потому видимо укоротили - чтобы желания ставить ноги вообще не возникало )
    И тут Баран Иванов снова жжет напалмом. Где там задние перья то укоротили? Треугольник остался абсолютно такой же. Просто изменили конструктив, чтобы при постановке ног на площадку пятки упирались в подкову , а не в тормоза.

    Кстати, не могу понять почему ты ещё не присутствуешь в ветке по выбору детских кресел? Это упущение надо исправлять.

  4. #2924

    По умолчанию

    С измененным конструктивом нужно покупать площадку, она имеет вес, стоит денег, может цеплять и рвать штанины, ее мыть сушить явно сложнее чем раму. По моему ухудшили они беговел... я бы в таком варианте его из выбора вычеркнула несмотря на вес и качество.

  5. #2925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IvanTaranov Посмотреть сообщение
    Это старый Woom1, у модели 2021 года нижние перья укорочены, сверху тормох и ноги не поставить. Но есть возможность прикрутить фанерную платформу под ноги.
    Фото woom1 с подножкой.jpg
    Надеюсь продавец не обидится на меня...

  6. #2926

    По умолчанию

    Такая площадка спереди это очень неправильно для использования по назначению. Интересно, в новом местоположение такое же или ее все-таки сместили назад

  7. #2927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    Интересно, в новом местоположение такое же или ее все-таки сместили назад
    3to2-woom1_side_product.jpg
    Судя по фото с сайта производителя - крепежные отверстия "уехали" назад

    Пока все, что в наличии сказали старой версии. Когда приедет новая информации нет
    Последний раз редактировалось EvgenyT; 07.04.2021 в 10:34.

  8. #2928

    По умолчанию

    Посоветуйте варианты моделей беговелов для мелкого товарища (на сейчас - год и десять, 80см, чуть меньше 10 кг егозючего веса). Худощавый, но довольно ловкий и подвижный.

    Хотя я по-прежнему полна сомнений относительно моего парня и беговела, но понять, подходит оно или нет, можно только опытным путём :/

    Но, если самокат можно одолжить погонять, с беговелом этот номер не прокатит, надо будет приобретать... Явно через Авито, чтобы хоть как-то удержаться в бюджете)

    Какие варианты посоветуете при таких вводных? Puky Ir m тут в топе?)) А Cruzee Ultralite кто-то пробовал?

  9. #2929

    По умолчанию

    Meercata, Puky LR M есть смысл брать если есть понимание что это беговел на полгода-год, то есть на самое первое время. Он очень быстро становится мал и тогда его нужно менять на что-то другое. Он довольно тяжелый, но на нем дети быстрее учатся держать ноги на весу чем на других беговелах. Наш Puky LR M я выдавала троим детям, у которых были другие беговелы (Strider, Cruzee и Yedoo), но они месяцами ходили с ними между ног и не ехали. Но уже после одного катания на LR M все начинали ехать хорошо и держать ноги на весу - магия просто.
    Cruzee Ultralite есть смысл брать если потом планируется его апгрейд, это очень лёгкий беговел с хорошо крутящимися колёсами, но когда ребёнок подрастёт - придётся вложиться в покупку комплекта: руль, вынос, рулевая колонка, переходник для установки выноса, и колёса с покрышками конечно. Для тех кому всяческий тюнинг доставляет удовольствие - вполне хороший вариант, но если это кажется сложным/дорогим и тд - его брать не стоит.

  10. #2930

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meercata Посмотреть сообщение
    Посоветуйте варианты моделей беговелов для мелкого товарища (на сейчас - год и десять, 80см, чуть меньше 10 кг егозючего веса). Худощавый, но довольно ловкий и подвижный.

    Хотя я по-прежнему полна сомнений относительно моего парня и беговела, но понять, подходит оно или нет, можно только опытным путём :/

    Но, если самокат можно одолжить погонять, с беговелом этот номер не прокатит, надо будет приобретать... Явно через Авито, чтобы хоть как-то удержаться в бюджете)

    Какие варианты посоветуете при таких вводных? Puky Ir m тут в топе?)) А Cruzee Ultralite кто-то пробовал?
    Привет. Очень советую прочитать эту статью - в ней о важных параметрах беговелов, и сводная табличка со всеми доступными беговелами, включая минимальную высоту седла - по которой можно понять дорос ли ваш ребенок до беговела.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать из трех велосипедов.
    от Newton в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 26.01.2017, 11:55
  2. Лауфрад (беговел, кикбайк, велосамокат)
    от resette в разделе Велосемейники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 11:34
  3. Выбор из Трех
    от droger в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 16:44
  4. Какой из трех насосов выбрать?
    от PedalOn в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 12:22
  5. Помогите выбрать из трёх один
    от Лгун в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 14:00