От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат) - Страница 301
+ Ответить
Страница 301 из 309 ПерваяПервая ... 101201251271291296299300301302303306 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,010 из 3083

Тема: От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат)

  1. #3001

  2. #3002

    По умолчанию

    Всем добрый день! Ищу беговел для сына, ему год и 7 мес. Нашла информацию про беговел Intrino Astero. Пишут, что только у него есть амортизатор и надувные колеса и при этом он подходит для малышей. Цена на фоне немецких беговелов очень адекватная, у немецких кстати еще и сиденье слишком высоко для нас. Выглядит суперстильно, в секциях по беговелу на них гоняют, смотрю. Пишут, что одобрен спортивной федерацией по беговелу. У кого есть такой беговел, хотелось бы послушать отзывы. У наших товарищей на площадке какие-то совсем дешевые беговелы, про этот не знают.

  3. #3003

    По умолчанию

    Liliya, опыта вашей марки нет, но насчёт подбора ростовки - важен не возраст как таковой, а рост и внутренняя длина ноги. А также вес. Поскольку если ребёнок (мой опыт) маленький и лёгкий, и ещё и маленького возраста, ему нужен лёгкий беговел, и это главный критерий (а амортизаторы совершенно не нужны, он ещё не скоро будет делать трюки и прыжки, если вообще будет). ИМХО.

  4. #3004

    По умолчанию

    Liliya, это по сути клон Kokua, брать можно. Федерация это все профанация на самом деле. Они просто заказывают партию китайских беговелов и с пафосом из реализуют. Но в этом ничего плохого не вижу.

  5. #3005

    По умолчанию

    За исключением цены для потребителя, которую пафос, конечно, увеличивает))

  6. #3006

    По умолчанию

    Meercata, это не так. Их беговелы одни из самых доступных, и цена выходит дешевле нежели заказывать аналогичный с Алиэкспресс. Поэтому я часто рекомендую купить их продукцию, если на JetCat душит жаба, который я в свою очередь рекомендую если душит жаба на что-то более другое А так - всем bike8!

  7. #3007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meercata Посмотреть сообщение
    Liliya, опыта вашей марки нет, но насчёт подбора ростовки - важен не возраст как таковой, а рост и внутренняя длина ноги. А также вес. Поскольку если ребёнок (мой опыт) маленький и лёгкий, и ещё и маленького возраста, ему нужен лёгкий беговел, и это главный критерий (а амортизаторы совершенно не нужны, он ещё не скоро будет делать трюки и прыжки, если вообще будет). ИМХО.
    Спасибо большое за ответ! Я просто больше не за трюки переживаю, а за то, что летом мы на даче живем, а там такие дороги, что хочется обезопасить спину. Ну и вообще, вдруг все-таки беговел зайдет и начнет потом трюки делать, пусть сразу будет со всеми прибамбасами) Да, мы замеряли именно длину ноги, вроде подходит. Читала, что по возрасту можно только приблизительно понять.

    ---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:18 ----------

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    Liliya, это по сути клон Kokua, брать можно. Федерация это все профанация на самом деле. Они просто заказывают партию китайских беговелов и с пафосом из реализуют. Но в этом ничего плохого не вижу.
    Кокуа нам большой еще, а у Интрино седло намного ниже. Ну и цена, конечно подкупает, Кокуа в два с половиной раза дороже, а по сути вроде то же самое. Посмотрела Jetcat и bike8, они тоже большие еще для нас, с роста 90 см только подходит.

  8. #3008

    По умолчанию

    Liliya, а рост какой? У меня на Kokua с ростом 82 нормально каталась

  9. #3009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    Liliya, а рост какой? У меня на Kokua с ростом 82 нормально каталась
    Он у нас не очень высокий, где-то 79-80 примерно.

  10. #3010

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать из трех велосипедов.
    от Newton в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 26.01.2017, 11:55
  2. Лауфрад (беговел, кикбайк, велосамокат)
    от resette в разделе Велосемейники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 11:34
  3. Выбор из Трех
    от droger в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 16:44
  4. Какой из трех насосов выбрать?
    от PedalOn в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 12:22
  5. Помогите выбрать из трёх один
    от Лгун в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 14:00