От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат) - Страница 300
+ Ответить
Страница 300 из 309 ПерваяПервая ... 100200250270290295298299300301302305 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,991 по 3,000 из 3083

Тема: От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат)

  1. #2991

    По умолчанию

    Meercata, на Авито искать. А точно ЭВА нужны? Может нормальные?

  2. #2992

    По умолчанию

    Сейчас, наверное, уже не принципиально. Прошлой сезон - точно Эва, вес важнее всего остального. Хотя мне и Эва норм. Сейчас в помещении больше катаем, чем на улице.
    Буду мониторить... Пока чего-то вот прям хорошо подходящего не нашла.

  3. #2993

    По умолчанию

    Обязателен ли беговел или можно сразу пропустить его и начать учиться с доп колесами?

  4. #2994

    По умолчанию

    FRAGGEЯ, это вопрос исключительно личных предпочтений. Для меня доп. колёса - идеологически полнейшее дно, и беговел обязателен. Если всероссийский опрос провести - беговел будет в меньшинстве. Хотите чтобы ребёнок на двухколёсный велосипед «сел и поехал» - беговел нужен. Если вам ранний велосипедизм ребёнка не очень важен - можно и не покупать.

  5. #2995

    По умолчанию

    koluthcka, т.е. можно сразу от беговела на полноценный 14-16" пропустив доп колеса вообще? Вобще хотелось бы научить пораньше, у меня в детстве такой роскоши не было.

  6. #2996

  7. #2997

    По умолчанию

    Добрый день. Помогите выбрать первый беговел. Ребенку сейчас 2.4 года, рост 92, длина ноги 32, телосложение - высокий и худенький. Понравилась фирма джеткат. Какая модель лучше
    http://jet-cat.ru/jet-cat/begovel-je...lue-siniy.html или http://jet-cat.ru/jet-cat/begovel-je...lue-siniy.html
    Я так понимаю, основное отличие в руле. Прямой руль поднимается, изогнутый не поднимается, какой руль лучше? И хорошая ли это фирма, рассматривала ещё лисапед, страйдер спорт, или лучше взять триумф с ручным тормозом
    Последний раз редактировалось Лаура; 03.04.2023 в 16:05.

  8. #2998

    По умолчанию

    Лаура, берите с нерегулируемым рулем, он там в правильном положении. Поднимать его не требуется. Это нормальный беговел, берите и не парьтесь.

  9. #2999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    Лаура, берите с нерегулируемым рулем, он там в правильном положении. Поднимать его не требуется. Это нормальный беговел, берите и не парьтесь.
    спасибо за ответ. Ребенок уже сейчас может на нем поехать, не будет ли руль широкий и высокий? Можно ли на нем участвовать в соревнованиях и подойдёт ли для школы беговела? Отсутствие ручного тормоза, я так понимаю он не обязателен? Если сравнить с https://triumfactive.ru/begovely.htm...i-s-ruch-blue/
    Этой моделью триумф с ручным тормозом, джеткат лучше?

  10. #3000

    По умолчанию

    Лаура, тормоз на беговеле не нужен. Да, джеткет лучше, для гонок и тренировок подойдет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать из трех велосипедов.
    от Newton в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 26.01.2017, 11:55
  2. Лауфрад (беговел, кикбайк, велосамокат)
    от resette в разделе Велосемейники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 11:34
  3. Выбор из Трех
    от droger в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 16:44
  4. Какой из трех насосов выбрать?
    от PedalOn в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 12:22
  5. Помогите выбрать из трёх один
    от Лгун в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 14:00