От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат) - Страница 299
+ Ответить
Страница 299 из 309 ПерваяПервая ... 99199249269289294297298299300301304 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,981 по 2,990 из 3083

Тема: От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат)

  1. #2981

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zakspeed Посмотреть сообщение
    Небольшой отзыв. Ребенок катает на Triumf Active AL1201TW на надувных колесах. Основными параметрами при выборе были минимальный вес, надувные колеса и нормальная геометрия. Беговелом очень довольны, он реально легкий, никаких проблем де доставляет и только радует. После первого сезона использования разобрал, почистил, смазал, на самом деле можно было даже этого не делать, внутри все было в порядке. Рулевая на втулках скольжения по большому счету вообще не напрягает, да есть небольшой люфт, но при минимальных нагрузках это вообще не доставляет проблем.

    И надувные колеса являются большим плюсом, только надувные.
    Спасибо за отзыв. Читал отзывы на яндекс.маркете, от восторженных до крайне негативных. Поэтому начал сомневаться в выборе в целом)

    Созрел еще вопрос: стоит ли рассматривать б.у. триумф за 2 т.р. или лучше новый за 4500?
    Последний раз редактировалось cleric699; 18.06.2021 в 15:12.

  2. #2982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cleric699 Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв. Читал отзывы на яндекс.маркете, от восторженных до крайне негативных. Поэтому начал сомневаться в выборе в целом)

    Созрел еще вопрос: стоит ли рассматривать б.у. триумф за 2 т.р. или лучше новый ща 4500?
    Это уже дело личных предпочтений, для меня 4500 не такие большие деньги, заказал-привезли-получаешь удовольствие от обладания новой вещью. С другой стороны за пару сезонов с ним ничего не должно случиться, кроме царапин, поэтому б-у тоже имеет место быть.
    Я про топовый спеш читал отрицательные отзывы, что он скрипит и его настраивать постоянно нужно, так что не все отзывы полезны
    А триумф это недорогой беговел со своими недостатками и местами, где производитель сэкономил, как пластиковая рулевая и неудобный тормоз, однако он работает и доставляет удовольствие.
    Последний раз редактировалось Zakspeed; 18.06.2021 в 15:15.

  3. #2983

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zakspeed Посмотреть сообщение
    Это уже дело личных предпочтений, для меня 4500 не такие большие деньги, заказал-привезли-получаешь удовольствие от обладания новой вещью. С другой стороны за пару сезонов с ним ничего не должно случиться, кроме царапин, поэтому б-у тоже имеет место быть.
    Я про топовый спеш читал отрицательные отзывы, что он скрипит и его настраивать постоянно нужно, так что не все отзывы полезны
    А триумф это недорогой беговел со своими недостатками и местами, где производитель сэкономил, как пластиковая рулевая и неудобный тормоз, однако он работает и доставляет удовольствие.
    Спасибо)

    Лайк за спеш))))

    ---------- Добавлено 19.06.2021 в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение 18.06.2021 было в 15:26 ----------

    В итоге заказал JetCat 12 SL air pro по акции)
    Всем спасибо

  4. #2984

    По умолчанию

    Товарищи, не разбираюсь в видах подшипников - на колёсах Triumf active какие стоят, кто-то знает? Взяли б/у, одну пару точно хочу заменить. 20 мм вроде, 7 шариков.
    IMG_20210828_100345_361.jpgОставлю для истории: Триумф предлагает замену колёс, их можно купить на официальном сайте. На складе (не на сайте) так же есть отдельные подшипники для этих колёс, 100р. штука. Территориально - Бирюлёво/ доставка 300р по Москве.
    Последний раз редактировалось Meercata; 21.09.2021 в 22:29.

  5. #2985

    По умолчанию

    Товарищи, а порекомендуйте, пожалуйста, беговельные школы-занятия. В идеале - которые идут сейчас.
    Вопрос в первую очередь от знакомых, поэтому актуален район Одинцово и не очень далеко от него на машине (они начали катать на Электрозаводскую, но это несколько далековато).
    Но я тоже рядом постою и послушаю))

  6. #2986

    По умолчанию

    Meercata, рядом с Одиново та куда мы ходим - Марьинский беговел отделение Внуково, напишите мне в личку я все расскажу, видео с занятий пришлю

  7. #2987

  8. #2988

    По умолчанию

    Почитал десяток страниц но не увидел обсуждения беговелов для годовалых гонщиков.
    Старшие дети начинали со сстрайдера, но это от 1.5 лет.
    До страйдера на меньший возраст ничего удачного не было. Был pukki четырехколесный, но по мне не удачная модель, не удобная ребенку.
    Что посоветуете на возраст 1-1.5?

  9. #2989

    По умолчанию

    Mesego, трехколёсный Puky Moto если рост позволяет и трехколёсный Chillafish Bunzi если рост не позволяет

  10. #2990

    По умолчанию

    А не подскажет ли кто, где сейчас можно купить сменные подшипники/колёса Эва для беговела? 12", естественно.
    У Триумфа нет, хотя были до этого и всего за 500р... Такая цена сейчас вообще бывает?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать из трех велосипедов.
    от Newton в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 26.01.2017, 11:55
  2. Лауфрад (беговел, кикбайк, велосамокат)
    от resette в разделе Велосемейники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 11:34
  3. Выбор из Трех
    от droger в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 16:44
  4. Какой из трех насосов выбрать?
    от PedalOn в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 12:22
  5. Помогите выбрать из трёх один
    от Лгун в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 14:00