От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат) - Страница 282
+ Ответить
Страница 282 из 309 ПерваяПервая ... 82182232252272277280281282283284287292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,811 по 2,820 из 3082

Тема: От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат)

  1. #2811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergio1982sk Посмотреть сообщение
    Но Вы его записали в разряд "дичи".
    Нет. Я записала в разряд дичи не его, просто не совсем ясно выразилась. Дичь там другая. Про титан я написала что это дорого-богато.

    Цитата Сообщение от Sergio1982sk Посмотреть сообщение
    Купил ему новые подшипники, приношу домой, а жена хвастается: "а я ему колеса купила((="
    Я вот тоже страйдеру колёса купила, едут с Али, на керамических подшипниках и с двойным ободом. А до этого - поставила от Эрли Райдера, но ему скоро их возвращать нужно.

  2. #2812
    Веломаньяк
    Байк
    Rockmachine Hurricane '2001 на ядерных колесах 26х2,35 (100% самосбор, родная осталась только рама).
    Адрес
    Край Земли (Сахалин)
    Сообщений
    350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    1. Я вот тоже страйдеру колёса купила, едут с Али, на керамических подшипниках и с двойным ободом.
    2. А до этого - поставила от Эрли Райдера, но ему скоро их возвращать нужно.
    0. Сколько лет пилоту?
    1. Зачем вам в Нерезиновой мудрить с колесами, если дороги ровные как стекло, если неровности вы только на картинке видите? У нас-то неровные все дороги и горный велик это не понты, а суровая необходимость для обычного катания.
    2. Колючая, Вы мужа на кухню сослали и инструменты отобрали, если самой крутить надо? Или как понять фразу "поставила от эрлирайдера?"

  3. #2813

    По умолчанию

    Sergio1982sk,

    0. 3 и 2 недели
    1. Откуда этот миф про неровности на картинках? Тут есть и парки с трейлами, и плохие дороги, и зима вообще-то тоже. На зиму закуплены Schwalbe Black Jack. Плюс 2 раза в неделю занятия в беговелошколе, с весны по осень там и памп-трек насыпной и площадка с трейлами в лесу. Зимой занятия в зале и на пластиковых колёсах скользко. Раз в 2-3 недели беговелогонки. У большинства там прокачанные беговелы с лучшим накатом. А зимой они проводятся в ТЦ на гладком кафеле и на пластиковых колёсах дети повально падают.
    2. Ему это всё абсолютно неинтересно, беговел это исключительно моя большая любовь и инициатива. К тому же мне это всё нравится.

  4. #2814
    Веломаньяк
    Байк
    Rockmachine Hurricane '2001 на ядерных колесах 26х2,35 (100% самосбор, родная осталась только рама).
    Адрес
    Край Земли (Сахалин)
    Сообщений
    350

    По умолчанию

    Только сейчас узнал, что сын выиграл бегологонку в категории до "до 2 лет":
    https://www.instagram.com/p/B4UVDq5H...on_share_sheet
    Последний раз редактировалось Sergio1982sk; 02.11.2019 в 00:06.

  5. #2815
    Веломаньяк
    Байк
    Rockmachine Hurricane '2001 на ядерных колесах 26х2,35 (100% самосбор, родная осталась только рама).
    Адрес
    Край Земли (Сахалин)
    Сообщений
    350

    По умолчанию

    Беговел зимой на Сахалине:

    IMG-20191130-WA0000.jpg

  6. #2816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergio1982sk Посмотреть сообщение
    Беговел зимой на Сахалине:

    Вложение 580286
    Ну и как на лыжах? Думаю стоить брать или нет.

  7. #2817
    Веломаньяк
    Байк
    Rockmachine Hurricane '2001 на ядерных колесах 26х2,35 (100% самосбор, родная осталась только рама).
    Адрес
    Край Земли (Сахалин)
    Сообщений
    350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Puzzl Посмотреть сообщение
    Ну и как на лыжах? Думаю стоить брать или нет.
    Ничего сказать не могу, работаю без выходных, без меня катается - это мне жена прислала.

  8. #2818

    По умолчанию

    Добрый день!
    Подскажите, кто-нибудь слышал что-то о беговеле Navigator Легко? Не нашла на него отзывов, хочется знать что это за зверь и не развалится ли он под ребёнком?
    Может кто посоветует лёгкий и бюджетный, очень легкий и очень бюджетный беговел на ребенка двух лет?

  9. #2819

    По умолчанию

    Беговел на этот год, а позже велик. Без беговел трудно будет так сразу сесть и поехать на велосипеде, тем более его тяжелее таскать за собой, он травматичней. Хотя мой сын в 2,5 на велосипед пересел. Но с 1,6 на беговел гонял, баланс хорошо держать научился.

  10. #2820

    По умолчанию

    Доброе утро!

    Сыну 1 год, рост 80, вес 12, нога 27.

    Хотим взять беговел на этот сезон, то есть начал кататься в 1 год и 3 месяца примерно. Реально или слишком рано?

    Насколько я понял из прочтения треда, ниже всего седло опускается у Cruzee, у него же самый низкий вес.

    Ориентируемся на модель Cruzee Ultralight 12, где сейчас его принято покупать? На байк дискаунт 8000+ стоимость, в Москве в инет-магазинах 8500, на Авито 7500 новые.

    Проскакивала информация об Ирине с babyblog, занимающейся Cruzee. Нашёл похожий тред там, но последнее сообщение от 2017 года.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать из трех велосипедов.
    от Newton в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 26.01.2017, 11:55
  2. Лауфрад (беговел, кикбайк, велосамокат)
    от resette в разделе Велосемейники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 11:34
  3. Выбор из Трех
    от droger в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 16:44
  4. Какой из трех насосов выбрать?
    от PedalOn в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 12:22
  5. Помогите выбрать из трёх один
    от Лгун в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 14:00