От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат) - Страница 270
+ Ответить
Страница 270 из 309 ПерваяПервая ... 70170220240260265268269270271272275280300 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,691 по 2,700 из 3082

Тема: От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат)

  1. #2691

    По умолчанию

    Ну наконец-то, дочь поехала. Все лето периодически гуляли с беговолом, но интереса он у неё особо не вызывал, а садилась на него лишь после мотивации "мы его какой-нибудь девочке отдадим, раз тебе он не нужен", проходила с ним метров пять, просила снять с него и более не прикасалась к нему. Ситуацию спас самокат. На нем она таки вкусила прелесть колесного транспорта, научилась управлять и немного балансировать, а главное ездить накатом. Ну и спасибо малой проходимости 120мм колес, на которых ехдить только по гладкому асфальту.
    Вчера выехали погулять в парк, я на роликах, мама в кроссовках и тайтсах, дочке взяли беговел. Как обычно на дорожку и пытаемся играть в "догони папу", да форсировать лужи. Полурковав таким обрзом, переходим на шаг и гуляем беседуя, со скоростью кочевряжующейся на бв дочки. Незаметно скорость нашей ходьбы увеличивается, которую естественно задает дочь. Неладное замечаем лишь тогда, когда видим, как дочка делает прокаты 1-2 метра, отрывая ноги от земли и ловя баланс рулежкой!
    В общем в велодвинутой семье вчера был большой праздник, а самокат оказался не такой уж и бесполезной штукой. Надо бы его теперь как-нибудь беспалевно сломать)))
    https://drive.google.com/file/d/1YWq...w?usp=drivesdk

  2. #2692

    По умолчанию

    Urinaman, поздравляю! а сколько дочке?
    У меня не смогла самокат освоить, кстати Садится на него как на беговел и катается перебирая ногами.

  3. #2693

    По умолчанию

    3г2м. У вас чтоль негде вжмвую посмотреть как на самокате кататься или самокат не той системы? У нашего 2 кооеса спереди и 1 сзади, и руледка наклоном(руль не крутится) руля.

  4. #2694

    По умолчанию

    Urinaman, я не буду покупать дочке самокат из религиозных соображений Но несколько раз экспериментировали в гостях. А система да, такая же.
    У меня вот тоже гордость, но она месяц назад случилась: https://www.dropbox.com/s/w9qgsgx12n..._9261.MOV?dl=0
    Пока рекорд 3 км. Потом "неси меня домой, я устала".

  5. #2695

    По умолчанию

    Кстати. Мы тут из шлема вырастаем. Таскали с года до трех. Уже с бафиком теплым внатяг садится. Где нынче можно дитячьей каской прибарахлиться? Ну и заодно может кто подыскивает и покусится на наш?

  6. #2696

    По умолчанию

    Urinaman, на байк24. Там всяческие Met, Abus и другие отличные фирмы в огромном количестве расцветок.

  7. #2697

    По умолчанию

    Заглядывал туда. А еще на озон.

  8. #2698

    По умолчанию

    Шлем заказали на бд.
    Реет тут на горизонте Runbike beck люминиевый новый за 5килорублей. Стоит он того и есть ли смысл менять? Сейчас гоняем на кеттлере спиди 10". 3г, 92см.

  9. #2699

    По умолчанию

    Urinaman, Вы же вроде и сами уже разобрались какие беговелы и для чего?!
    Бэк конечно лучше кетлера, но раз уж встал вопрос о трате денег я бы лично поискал БэУ Кокуа (я бы не стал столько денек отдавать за Бэк). Да, небеспроблеммный беговел, но за те же 6-8 тыщ можно найти в БэУ сегменте.

  10. #2700

    По умолчанию

    GizmoPerm, кокуа джампер?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать из трех велосипедов.
    от Newton в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 26.01.2017, 11:55
  2. Лауфрад (беговел, кикбайк, велосамокат)
    от resette в разделе Велосемейники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 11:34
  3. Выбор из Трех
    от droger в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 16:44
  4. Какой из трех насосов выбрать?
    от PedalOn в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 12:22
  5. Помогите выбрать из трёх один
    от Лгун в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 14:00