От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат) - Страница 252
+ Ответить
Страница 252 из 309 ПерваяПервая ... 52152202222242247250251252253254257262282302 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,511 по 2,520 из 3083

Тема: От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат)

  1. #2511

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GizmoPerm Посмотреть сообщение
    китайская дешманская резина никогда не будет мягкая как таже Швальба биг эпл или блэк джек. Чудес как бы не бывает.

    ---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:11 ----------

    san84, я про то, что не все пневмоколеса одинаково хороши.
    Если у Вас у самого есть велосипед, то вы в курсе должны быть хотябы примерно чем отличаются макеты типа ашанобайков от дешевых велосипедов, или дешевые велосипеды от не дешевых велосипедов.
    Вроде бы чего там, руль, рама и колеса, а такая разница в стоимости
    есть велосипед)
    есть еще коляска на китайских надувных колесах и коляска на китайском ЭВА - небо и земля в плане амортизации

  2. #2512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GizmoPerm;7100353большенство детей, кто катает до 6-ти лет на беговеле далеко перерос родителей и естественно для покатушек в парках используют велосипед, а для тренировок использую беговел.
    [URL="https://www.youtube.com/watch?v=2ejlu5_w1j4"
    https://www.youtube.com/watch?v=2ejlu5_w1j4[/URL]
    думаете у кого-то из этих 4-6 летних детей получилось бы так управляться с десятикилограмовым детским БМХком если бы не тренировки на беговеле?[COLOR="Silver"]
    Слушайте, ну у меня ребёнок 4-х лет сейчас на БМХ начал поднимать колесо. На велик он сел после 3-х и все, беговела больше не было. Мы никак летом не тренировались, только покатушки с мамой, прошлая зима была почти без тренировок, из-за сада почти не вылезали с больняков. Вернулись на тренировке только в середине октября. Попали в группу велоновечки. На БМХ мы его посадили ближе к НГ, на НГ праздниках ездили в лагерь и впервые он катался на треке и понял, что значит прокатывать горки. Нас перевели в группу БМХ младшая. Две недели назад начал поднимать колесо. Тренировки раз в неделю. Те кто интенсивно занимались на беговеле до 3-х и далее на микрике, уже в старшей группе.

  3. #2513

    По умолчанию

    Извините за назойливость, но все же что выбрать : strider st4 (8500) или Cruzee?

  4. #2514

    По умолчанию

    Jenson, да нет и не будет однозначного мнения. Ведь не было пользователя у кого было бы два этих беогвела в пользовании одним ребенком.
    От себя скажу, что у СТ4 узкие ручки руля, что хорошо именно для малышей и как мы уже выясними минимальная высота седла у страйдера значительно ниже чем у крузи.

    ---------- Добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:24 ----------

    Цитата Сообщение от san84 Посмотреть сообщение
    есть еще коляска на китайских надувных колесах и коляска на китайском ЭВА - небо и земля в плане амортизации
    и где тут противоречия тому, что я написал?
    Да у меня у дочи сейчас на страйдере стоят пневмоколеса с покрышками иннова от коляски инглезиновской и я воочию вижу когда она реально проскальзывает и падает в то время как кокуа и иже с ними на больших яблоках весело и непринужденно закладывают виражи.

  5. #2515

    По умолчанию

    GizmoPerm,
    По ручкам согласен, а вот минимальная высота у Cruzee -25,5 см.м.
    У меня вопросы по тех части: сравнение подшипников , степень наката...
    Последний раз редактировалось Jenson; 26.02.2018 в 22:24.

  6. #2516
    Ноги - в Руки!
    Байк
    Giant Expedition 2000; Multicycle Extreme; Wolturnus RaceBike-K
    Адрес
    www.handbikes.ru
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Беговелы для внука (3 года) и бабушки (70 лет) + электроколяскер-дедушко и коляскер-дядя, Новогодний Забегоезд:
    https://youtu.be/SwPmUl3DCMA
    Последний раз редактировалось okser; 27.02.2018 в 02:33.

  7. #2517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Manderly Посмотреть сообщение
    младший тоже начал в 2.5? как быстро он поехал без ног*?
    Там сложнее вышло. Беговел был ему выдан в год и 10 месяцев, и он его сразу не понял и не оценил. Не хотел на прогулку брать, тяги к катанию не проявлял, хотя на велосипед и самокат старшего брата лез. Я не настаивал. Примерно через месяц интерес проснулся и он поехал, и потом уже без беговела гулять отказывался.

  8. #2518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jenson Посмотреть сообщение
    По ручкам согласен, а вот минимальная высота у Cruzee -25,5 см.м.
    Писали уже выше, что это технически невозможно в штатной комплектации.
    Ну если вдруг производитель не одумался и не исправил свой косяк с седлом ))

  9. #2519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jenson Посмотреть сообщение
    Извините за назойливость, но все же что выбрать : strider st4 (8500) или Cruzee?
    Цитата Сообщение от Jenson Посмотреть сообщение
    У меня вопросы по тех части: сравнение подшипников , степень наката...
    Катался ребенок на ST4 пару-тройку лет, еще на пару лет давали друзьям в пользование.
    Немного ржавчины в районе подседела, там где меняется высота. А в остальном вид нормальный - он неубиваемый.
    Из визуального сравнения с Cruzee - у страйдера есть защита на руле мягкая, в остальном похож.
    Как вариант - присмотреть б/у, дешевле выйдет.

  10. #2520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GizmoPerm Посмотреть сообщение
    и где тут противоречия тому, что я написал?
    видимо неправильно понял, показалось, что пишите - что разницы между ЭВА и камерой в китайском беговеле совсем не будет

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать из трех велосипедов.
    от Newton в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 26.01.2017, 11:55
  2. Лауфрад (беговел, кикбайк, велосамокат)
    от resette в разделе Велосемейники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 11:34
  3. Выбор из Трех
    от droger в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 16:44
  4. Какой из трех насосов выбрать?
    от PedalOn в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 12:22
  5. Помогите выбрать из трёх один
    от Лгун в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 14:00