От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат) - Страница 182
+ Ответить
Страница 182 из 309 ПерваяПервая ... 82132152172177180181182183184187192212232282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,811 по 1,820 из 3083

Тема: От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат)

  1. #1811
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demosfen Посмотреть сообщение
    Тем, что у Puky в России есть официальный эксклюзивный представитель
    Тем что в России есть барыги, которые делают 100% тупо на перепродаже беговелов и других товаров.
    Последний раз редактировалось Jet112; 24.07.2016 в 15:24.

  2. #1812

    По умолчанию

    Jet112, вот здесь была доставка puky к нам

    http://www.bike-discount.de/en/kids-bike/l-24


    только... почему пуки?

    Demosfen, странно, знакомая в начале лета заказывала пуки с байк-дисконта, сейчас попробую оформить заказ...

    всё оформляется, с доставкой 74,56 евро выходит за М-ку
    Последний раз редактировалось grey888; 25.07.2016 в 02:50.

  3. #1813
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grey888 Посмотреть сообщение
    Jet112, вот здесь была доставка puky к нам

    http://www.bike-discount.de/en/kids-bike/l-24


    только... почему пуки?

    Demosfen, странно, знакомая совсем в начале лета заказывала пуки с байк-дисконта, сейчас попробую оформить заказ...

    всё оформляется, с доставкой 74,56 евро выходит за М-ку
    Bike24 прямо пишет что доставка в РФ невозможна. На bike-discount по запрос отвечают что в РФ не везут. На форуме несколько человек пытались заказать.

    Почему именно Puky? Сыну 1,5 года дали попробовать - ему подошёл по росту. Если вещь проверена, то можно смело покупать!
    В итоге купил другой, по мне так намного круче. По характеристикам высота седла такая же как у Puky, но на деле сыну ещё чуть великоват, думаю что ещё месяц надо подрасти.

  4. #1814

    По умолчанию

    Jet112, я дошла без проблем до оплаты, обычно на шаге "адрес доставки" отфутболивают, если товар в Россию не возят, я часто из Англии заказываю, если шаг "оплата", то доставка 99% есть.
    Пуки для малышей неплох, но с 2,5 лет я за надувные колеса и нормальную подножку, но если вы только по хорошему асфальту катаетесть, тогда полимеров хватит.

    Вот тут пишут, что в июне пуки заказали с этого сайта)
    https://www.babyblog.ru/community/po...78021#comments
    Последний раз редактировалось grey888; 25.07.2016 в 02:49.

  5. #1815

    По умолчанию

    Про беговел и шлем. Последний у ребенка есть, но в тот день активное катание не планировалось, поэтому ни шлем ни перчатки не взял. В общем внезапно заехали в парк, а там новый асфальт и дорожки с уклоном. Дочка, конечно, разогналась так, что у меня чуть сердце не выпрыгнуло, и на крики тормозить не реагировала. Когда поняла, что пора бы сбавить скорость, было уже поздно - кеды скользили по гладкому асфальту как по маслу. В итоге завихляла рулем и шлепнулась, перекатившись даже. Повезло капитально - обошлись даже без синяков, больше перепугались (я, наверное, даже больше). Теперь без шлема никуда.

  6. #1816
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Guitarrantul Посмотреть сообщение
    Про беговел и шлем. Последний у ребенка есть, но в тот день активное катание не планировалось, поэтому ни шлем ни перчатки не взял. В общем внезапно заехали в парк, а там новый асфальт и дорожки с уклоном. Дочка, конечно, разогналась так, что у меня чуть сердце не выпрыгнуло, и на крики тормозить не реагировала. Когда поняла, что пора бы сбавить скорость, было уже поздно - кеды скользили по гладкому асфальту как по маслу. В итоге завихляла рулем и шлепнулась, перекатившись даже. Повезло капитально - обошлись даже без синяков, больше перепугались (я, наверное, даже больше). Теперь без шлема никуда.
    Согласен на 100%!

    Сын научился так быстро кататься, что бегом еле поспеваю за ним. А на самокате у него получается еще быстрее. Так что шлем нужен обязательно на длинных тротуарах, а тем более горках.

  7. #1817

    По умолчанию

    Товарищи, а кто пользовался нашей маркой *лисапед*, как впечатления?

  8. #1818
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aqualiker Посмотреть сообщение
    Товарищи, а кто пользовался нашей маркой *лисапед*, как впечатления?
    Очередной Китай? Ссылку в студию.

  9. #1819

    По умолчанию

    aqualiker, в соседней ветке от 5 до 8 недавно обсуждали и велосипед и беговел, на мой взгляд чем-то на беговел исла смахивает, но за 10 тысяч я бы лучше выбрала эрли
    http://lisaped.ru/

    Это разработка наших родителей, а вот где делают и собирают...скорее всего Китай)

  10. #1820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Guitarrantul Посмотреть сообщение
    Про беговел и шлем. Последний у ребенка есть, но в тот день активное катание не планировалось, поэтому ни шлем ни перчатки не взял. В общем внезапно заехали в парк, а там новый асфальт и дорожки с уклоном. Дочка, конечно, разогналась так, что у меня чуть сердце не выпрыгнуло, и на крики тормозить не реагировала. Когда поняла, что пора бы сбавить скорость, было уже поздно - кеды скользили по гладкому асфальту как по маслу. В итоге завихляла рулем и шлепнулась, перекатившись даже. Повезло капитально - обошлись даже без синяков, больше перепугались (я, наверное, даже больше). Теперь без шлема никуда.
    На других ресурсах активно пропагандирую шлемы. Очень много вижу детей, катающихся без защиты. Это безграмотность их родителей и безответственность.
    Нам 3 и 6 лет. Начинали с беговела. Сейчас на велосипедах. Наши покатушки http://youtu.be/g2tcaZMSuSk

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать из трех велосипедов.
    от Newton в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 26.01.2017, 11:55
  2. Лауфрад (беговел, кикбайк, велосамокат)
    от resette в разделе Велосемейники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 11:34
  3. Выбор из Трех
    от droger в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 16:44
  4. Какой из трех насосов выбрать?
    от PedalOn в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 12:22
  5. Помогите выбрать из трёх один
    от Лгун в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 14:00