От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат) - Страница 17
+ Ответить
Страница 17 из 309 ПерваяПервая ... 712151617181922274767117217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 3085

Тема: От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат)

  1. #161

    По умолчанию

    zemike, отчитываюсь, заказала у hotopp-24 (они кстати походу в связке с kinderfahrzeuge-24, по крайней мере друг друга рекламируют) два беговела и два шлема. Попросила скидку уже после того, как выиграла лоты, цену в счете поставил на беговелы 49,58 €, хотя изначально была 59. Не знаю, уж скидку он сделал, или вычел НДС (или что там вы обсуждали про 19%), но спрашивать я не стала))).

    А заказывать больше двух - не советую, может быть проблема с таможней. Я понимаю, что меньше 10 кг должны пропустить нормально. Но если товар не однотипный, а однотипный товар может быть только в количестве 2х штук, тогда не придираются. А так, как вы докажете, что 4 штуки для личных целей? Не, ну доказать-то сможете, но придется геммороиться, ехать разбираться и т.д.

    Но это не обязательно так будет, может и повезет
    но все советуют раскидывать на два

  2. #162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey_A Посмотреть сообщение
    доставка DHL, по идее должны курьером привезти к двери.
    а я вот не советую использовать ничего кроме гос почты или ЕМС...
    дело в том что посылки дешевле 5тр ДНЛ таможит безплатно
    а вот посылки выше ... за деньги таможенный брокер и берут от 2 до 3х тыщ - это сильно накладно и вообще у ДХЛ последнее время большие проблемы с доставками

    а таможить курьерские службы обязаны любую посылку с любой заявленной стоимостью

    а вот через официальную гос почту или через ЕМС посылочки таможатся до 10тр безвоздмездно и если выше то таможите сами на главпочтампте


    но к слому ведь Дойче пост - тоже имеет абривиатуру ДХЛ - только чуток по другому называется

    ==============================

    далее по теме, я писала что заказала РЕННРАД через сайт с доставкой курьером ценой в 8,800р и оплатой по факту

    для начала мне предложили скидку 5%, но сделать предоплату - на счет пэйпала или на рс частного лица или на рс фирмы...
    я посчитала что лучше переплачу эти 440р но обойдусь без предплаты

    далее все развивалось логично - спустя три недели от заказа (заявленый срок доставки 1-2 недели) я позвонила в Калининград (единственный номер телефона в россии) и спросила про свой заказ - обещали перезвонить - номер заказа им ничего не сказал - уточнили что и куда заказывала - конечно не перезвонили - спустя несколько дней отписались что велокатов на складе в германии нету и когда будет не знают

    ну что сказать - хорошо, что не скинула предоплату - все таки с русскими лучше дело не иметь

    ни с ебэем ни с инет магазинами заграничными такого небыло (ттт)

    ---------- Добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:59 ----------

    Цитата Сообщение от sumiko_nu Посмотреть сообщение
    товар может быть только в количестве 2х штук, тогда не придираются
    да, больше трех штук - коммерческая партия - подлежит растаможке

    одна девушка заказала 35 пар обуви разного размера (на всю семью) - заставили таможить - хотя модели все разные

    =============================

    далее смотрят не повесу - а по сумме - до 10тр безпошлинно - по моему посылка раз в неделю

    это если гос почта или емс - т.е. официальные перевозчики

    а вот если курьерские службы (все остальное) - то посылка ценой до 5тр - а сверх этого ДХЛ и другие курьерские службы берут деньги за свои услуги - или таможте сами - но возьмут деньги за хранение на таможенном складе и тд - меньше тысячи не отделаетесь

  3. #163
    Без фанатизма! Аватар для red IZ
    Байк
    MARIN / MARIN / КАМА/ ТАИР
    Адрес
    Москв@ ВАО/ЮВАО
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tonks Посмотреть сообщение
    еще нет...
    ну так может закажем на пару?
    Последний раз редактировалось red IZ; 30.04.2010 в 16:48.

  4. #164

    По умолчанию

    Я бы тоже самый маленький Puky хотела! Уже все закупились?

    ---------- Добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:34 ----------

    Меня возьмите!

  5. #165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от red IZ Посмотреть сообщение
    ну так может закажем на пару?
    Давайте! что надо делать? у меня все сайты немецкие с велокатами комп вешают со страшной силой..

  6. #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zemike Посмотреть сообщение
    Это отлично Итого 2700 р. за велосипед с доставкой ?


    Не надейтесь. DHL за 35 евро - это обычная посылка. Сообщите, когда вам сообщат трекинг.
    28 заказал, 30 мне по почте прислали трекинг номер, посмотрел трекинг - посылка ушла от продавца 29-го.

    to edelzz:
    Насчет DHL - я слышал что с ними какой-то геморой возможен, но с другой стороны вон с bike-components куча народу заказывает посылки также с доставкой DHL под 10 тр и вроде массово никто на платную растаможку не попадает.

  7. #167

    По умолчанию

    red IZ,
    sss-svetka,
    Tonks,
    Напишите мне в личку, что нужно и где вы находитесь, попробую вас скооперировать

  8. #168
    Без фанатизма! Аватар для red IZ
    Байк
    MARIN / MARIN / КАМА/ ТАИР
    Адрес
    Москв@ ВАО/ЮВАО
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    и...ии ?

  9. #169

    По умолчанию

    red IZ,ответила zemike в личку.. На чей адрес будем заказывать?

  10. #170

    По умолчанию

    Если кто-нибудь хочет купить на kinderfahrzeuge-24.de, то я вписал бы в свой заказ, с предоплатой после отправки заказа. Актуально 2-3 дня. Все вопросы в личку.
    Последний раз редактировалось Andreev Alexander; 08.05.2010 в 03:04.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать из трех велосипедов.
    от Newton в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 26.01.2017, 11:55
  2. Лауфрад (беговел, кикбайк, велосамокат)
    от resette в разделе Велосемейники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 11:34
  3. Выбор из Трех
    от droger в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 16:44
  4. Какой из трех насосов выбрать?
    от PedalOn в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 12:22
  5. Помогите выбрать из трёх один
    от Лгун в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 14:00