Crank Brothers Candy C или Candy SL?
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Crank Brothers Candy C или Candy SL?

  1. #1

    По умолчанию

    Здравствуйте! Подскажите стоит ли переплачивать за Candy SL, при условии что на чейне они почти в два раза дороже Candy C, и в чём их отличие от Candy C? Ну и мнения о данных педалях хотелось бы услышать.

  2. #2

    По умолчанию

    Не стоит. Педали отличные, если брать за разумные деньги (я брал за 1000, сейчас в барахолке за 1200 продают)
    Глубина, глубина, я не твой. Отпусти меня, глубина...

  3. #3
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Candy SL не юзал, но отличия комплектации Eggbeater SL были в том числе и в регулируемых шипах. Мне пофигу, а кому-то может быть принципиально и вообще яйцебойки мне показались удобнее карамелек

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(aphlux @ 19.04.2009 12:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Candy SL не юзал, но отличия комплектации Eggbeater SL были в том числе и в регулируемых шипах. Мне пофигу, а кому-то может быть принципиально и вообще яйцебойки мне показались удобнее карамелек[/b]
    Аналогично
    Юзал и те и другие, Эггбитеры много удобнее. Разница SL и С заключается в рамке под шип, на SL она литая, на С паяная и в месте пайки часто ломается, знаю лично 3 случая. Ну и потяжелее немного С будут. Мои SL живут уже 3-й сезон без каких-либо проблем.
    ИХМО если брать Кренки, то не ниже SL.
    Ride more - Work less

    http://velotrail.mybb.ru/

  5. #5
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Ну это вопрос цены -- мне C-ки вообще почти даром достались, можно сказать...

    У Карамелек есть одна недофича: в ботах МТ90 под шип нужно ставить резинку, иначе трудно встегнуться из-за высокого протектора подошвы и утопленности шипа. В гоночных шимановских туфлях все нормально.

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(DocG @ 19.04.2009 14:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Аналогично
    Юзал и те и другие, Эггбитеры много удобнее. Разница SL и С заключается в рамке под шип, на SL она литая, на С паяная и в месте пайки часто ломается, знаю лично 3 случая. Ну и потяжелее немного С будут. Мои SL живут уже 3-й сезон без каких-либо проблем.
    ИХМО если брать Кренки, то не ниже SL.[/b]
    а на SL 2 прома или как на С 1 пром и подшипник скольжения?

  7. #7

    По умолчанию

    Я-то думал разница в пружинах: C - хромоль, SL - нержавейка, Ti - титан.

    А внутренности всех педалей одинаковы.
    Глубина, глубина, я не твой. Отпусти меня, глубина...

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(warr @ 19.04.2009 13:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а на SL 2 прома или как на С 1 пром и подшипник скольжения?[/b]
    не знаю какие подшипники, но на С я уже их убивал, а SL с прошлого сезона юзаю, так они пока даж не люфтят. + выглядят круче )))))

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(KpyTou yokep @ 19.04.2009 15:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я-то думал разница в пружинах: C - хромоль, SL - нержавейка, Ti - титан.[/b]
    Да и это тоже
    С облупливаются со временем в местах трения с шипом, но всеже раньше ломаются по сварке...
    Подшипник один.
    Ride more - Work less

    http://velotrail.mybb.ru/

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Vyacheslaw @ 19.04.2009 15:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    не знаю какие подшипники, но на С я уже их убивал, а SL с прошлого сезона юзаю, так они пока даж не люфтят. + выглядят круче )))))[/b]
    тоже на С один пром заклинил зимой. я его в керосин на ночь, потом ведешкой залил, в общем с трудом но к жизни вернуть удалось. думаю еще поживет..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам Crank Brothers Candy C
    от max_zorro в разделе Крутим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 00:02
  2. педальки Crank Brothers Candy SL
    от RMD в разделе Крутим
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.11.2008, 05:49
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.12.2007, 15:58