анек
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: анек

  1. #1

    По умолчанию

    Едет байкер по трассе, наслаждается скоростью...
    Тут неожиданно воробей со всей дури о шлем ему шмяк! и свалился на асфальт.
    Байкеру стало жаль бедного воробушка, он остановился, нашел его на дороге, поднял, привез домой, посадил в клетку...водички налил, хлебушка покрашил... И уехал по делам куда-то...
    Воробей очухивается, смотрит и думает:"решетка...черный хлеб...вода...не может быть! Я убил байкера!"


  2. #2

    По умолчанию

    Я хочу рассказать вам одну загадку.
    Чем больше человек пьёт водки, тем больше у него трясутся руки. Чем больше трясутся руки, тем больше он проливает. Чем больше проливает, тем меньше пьёт. Следовательно, чтобы меньше употреблять водки, надо больше пить.



    ______________
    путёвки Доминикана

  3. #3
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    класс
    Редкий гость.

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(rodikale @ 19.04.2009 23:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я хочу рассказать вам одну загадку.
    Чем больше человек пьёт водки, тем больше у него трясутся руки. Чем больше трясутся руки, тем больше он проливает. Чем больше проливает, тем меньше пьёт. Следовательно, чтобы меньше употреблять водки, надо больше пить.[/b]
    И какая же отгадка? По-моему кроме рекламы сайта с путевками эта загадка не содержит ничего  <_<


    Наши топоры лежат до поры

  5. #5
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    geura получает устное предупреждение за баянизм и первое предупреждение за ссылочный спам.
    Редкий гость.

  6. #6

    По умолчанию

    Мужик едет на велосипеде в свою деревню. Жара, дорога в гору, замучился. На мосту решил отдохнуть. Видит - на мосту один с удочкой стоит, на поплавок смотрит. Мужик к нему подходит и спрашивает:
    - Ну что, рыбку ловим?
    Рыбак молчит.
    - Я говорю, рыбку ловим?
    Опять молчание.
    - Ну чего, глухой? Спрашиваю - рыбку ловим?
    Тот все на поплавок смотрит. Мужик плюнул, сел на велик и дальше весь в поту в гору пилит. Отъехал уж километра три, обернулся и видит - рыбак ему машет изо всех сил, мол, возвращайся скорей.
    Ну, развернулся, съехал обратно.
    Рыбак ему:
    - Ну что, на велосипеде катаемся?
    Наши топоры лежат до поры

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)