Клуб ATEMI - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Клуб ATEMI

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ЮркЫй @ 18.04.2009 11:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Алекс21, нравится - катайся на здоровье, только не говори, что местные завсегдатаи это утверждение не поймут и не примут[/b]
    Ну если это правда что данные велосипеды стоят намного дешевле чем другие собратья, при такой же комплектации и обвесе.

  2. #12
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,416
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Алекс21, всё познаётся в сравнении
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,041

    По умолчанию

    гавно полное. А автор наверно ими торгует. 

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Алекс21 @ 18.04.2009 11:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну если это правда что данные велосипеды стоят намного дешевле чем другие собратья, при такой же комплектации и обвесе.[/b]
    Ммм... Примеры?

  5. #15

    По умолчанию

    ЗА такие деньги можно было неплохой, даже оочень не плохой атом взять НУ или на крайняк стелс. Вас автор развели жестоко!
    on-line gallery - khudognik.ru

  6. #16

    По умолчанию

    Алекс21, за такую же сумму можно ту же мериду с навеской примерно такого же уровня у офиц. диллера взять.
    Вас круто надули с этим атеми.

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Алекс21 @ 18.04.2009 11:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ты молодец наверно у тебя дар предвиденья что можеш узнать габариты велосипеда по фотографии[/b]
    Уважаемый, я про габариты вопрос задал.

    Разницу между словом "габариты" и словом "пропорции" улавливаете? Пропорции по фотографии даже ребенок понять в состоянии, если у него нет синдрома Дауна.
    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь есть BMW Х6, то у тебя все равно в детстве не было велосипеда!

  8. #18
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,770

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Алекс21 @ 18.04.2009 11:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Почему сразу кусок говна, я так и думал что никого уважения к этой марки велосипеда небудет.
    И тем более если данная фирма не очень хорошо известна я имею ввиду велосипеды это не означает сразу говно.

    РАМА: MTB, ALLOY #6061
    ВИЛКА: SUSP FORK. ALLOY, HL CH-410, 81mm
    РУЛЕВАЯ КОЛОНКА:
    ВЫНОС: ALLOY, EXT. 100mm, 15 DEGREE
    РУЛЬ: MTB, AL-027, CURVED, ALLOY, 610mmW, 30mm RAISE 
    ПЕРЕДНИЙ ТОРМОЗ: ALHONGA V-BRAKES, ALLOY, SILVER
    ЗАДНИЙ ТОРМОЗ: ALHONGA V-BRAKES, ALLOY, SILVER
    ТОРМОЗНЫЕ РУЧКИ: SHIMANO, ST-EF29
    ЦЕПЬ: KMC Z-72 FOR 24S 
    ОБОДА: 26HX1,5" SHINING 5N, ALLOY
    ПЕРЕДНЯЯ ВТУЛКА: WS-201FQR/WS-220RQR, ALLOY
    ЗАДНЯЯ ВТУЛКА: WS-201FQR/WS-220RQR, ALLOY
    СПИЦЫ: 14G, 64 PCS
    ПЕРЕДНЯЯ ПОКРЫШКА: 26"X2,1" KENDA
    ЗАДНЯЯ ПОКРЫШКА: 26"X2,1" KENDA  
    КАССЕТА: FALCON, FW-L804, 13-34T 8S
    ПЕР. ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ: SHMANO, FD-C050
    ЗАД. ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ: SHIMANO, RD-ALTUS, 8S 
    МАНЕТКИ: SHIMANO, 24S, ST-EF29-8R/L[/b]
    Я тут вижу чуток самой младшей Шиманы, цепь от КМС, неизвестные покрышки от Кенды, но основная масса - нонейм от мегафирмы "Сарай дядюшки Ляо, лимитед".
    За 9 тыс 2 года назад можно вполне было купить Мериду, Атом, Старк, Харо, Автор, Стелс наконец с обвеской уровня Асера-Аливио и прочим железом от более-менее вменяемых производителей.

    Цена этому велу - 4 тыщи на тот момент, не более. Так что - говно оно говно и есть, да еще и вдвое дороже розничной цены.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #19
    юный кантрийщик :) Аватар для Durango
    Байк
    Merida TFS 100-D '08 Team
    Адрес
    Преображенское
    Сообщений
    393

    По умолчанию

    Альтус за 9000 рублей два года назад - это сильно... Мериду, цену на которую, как вы утверждаете, накручивают за имя, два года назад можно было взять за 9к на Аливио и с вилкой, которой бы хватило многим на первое время (RST, Suntour), а не этой непоняткой, которая, наверняка, после пары покатушек по более-менее серьёзной пересечёнке откажется работать.

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Алекс21 @ 18.04.2009 11:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Почему сразу кусок говна, я так и думал что никого уважения к этой марки велосипеда небудет.
    И тем более если данная фирма не очень хорошо известна я имею ввиду велосипеды это не означает сразу говно.[/b]
    Неизвестная фирма совсем не означает, что вещь говно.

    А вот навеска, озвученная выше - еще как да означает (:
    If it has tits or wheels, it's bound to make problems.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПРОДАМ ATEMI X-500
    от Алекс21 в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.08.2009, 13:00