19.04.2009 воскресенье ««Пасхальный» велопоход с освящением колесниц»
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: 19.04.2009 воскресенье ««Пасхальный» велопоход с освящением колесниц»

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,563

    По умолчанию

    Приглашаем всех желающих в
    ««Пасхальный» велопоход с освящением колесниц»:

    Б.Волга - паром через канал - Домкино - Дулово - Александрово - Дмитров. Практически везде асфальт хорошего качества при полном отсутсвии авто.

    Возможно использовать шоссейный велосипед. В Дулово остановка и посещение храма (не забудьте пожертвовать на храм - построен в 16 веке и никогда не закрывался). В прошлом году настоятель о.Валерий разрешил подняться на колокольню и славить Христа колокольным звоном, а затем освятил наши "колесницы" на весь сезон. Затем привал на месте бывших стартовых площадок ПРО Москвы (система "Беркут") - привал с костром и чаем.
    85 км средний темп, магазины на маршруте предусмотрены.

    Сбор: старт группы в 10-15 от ст.Большая Волга (электричка в 7-38 с Савёловского вкз. на Дубну)
    Руководитель: Алексей Никитский будет ждать участников на станции Большая Волга. т. +7-903-577-27-87

    правила участия в наших велопоходах:
    http://caravan.hobby.ru/varning.html

    До встречи (!)

  2. #2
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Dmitrokus
    Адрес
    Москва - Преображенка
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Очень хочу сьездить, тем более надо растряхивать жирок, накопленный за зиму ))
    Поездка состоится? потому что погода не блещет!
    Кто будет ехать из москвы, может встретимся на савеловском вокзале часиков в 7 утра!?

  3. #3

    По умолчанию

    Маршрут стоящий, если смогу, то обязательно присоединюсь, но пока не берусь сказать с какой вероятностью. В прошлом году катал тем же маршрутом с караваном.
    Я в жж: like-a-freedom.livejournal.com

  4. #4

    По умолчанию

    Если сильного дождя (а скорее снега) не будет с утра, то едем еще с одним приятелем (на 90%), но садимся в эл-ку не в Москве, а на Водниках. Только боюсь, что эту тему руководитель похода не читает, т.к. не он сам объявление запостил.

  5. #5
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Dmitrokus
    Адрес
    Москва - Преображенка
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    У клуба Караван 19 будет отвкрытие велосезона, типа вело пати, но совсем в другом месте и мне кажется все окрифеи и основная масса народа будет там. интересно сколько людей поедет на Пасхальный велопоход!?

  6. #6
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для s5326
    Адрес
    Москва. Юго-Запад. Балаклавка
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Если можно выложите трек ПДВ, не хочется задерживать группу

  7. #7

    По умолчанию

    flywheel
    В каком вагоне поедите? Я подсяду в Вербилках, если не будет природных катаклизмов.

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zoltan @ 18.04.2009 00:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В каком вагоне поедите? Я подсяду в Вербилках, если не будет природных катаклизмов.[/b]
    Вагон заранее трудно предположить, тем более в Водниках эл-ка ненадолго останавливается. Если старая эл-ка, то обычно стараюсь сесть в нечетный, т.к. там есть место для велосипедов. Постараемся сесть в третий вагон сначала. Нам главное не опоздать, т.к. выезжаем из Королева своим ходом, т.е. около 30 км до Водников по дороге через Пирогово.

  9. #9

    По умолчанию

    ПОХОД 19-го ОТМЕНЯЕТСЯ

    по погодным условиям : -1, снего-дождь, ветер до 15 мс

    запланирован повтор на 26 апреля - следите за объявлениями

    Алексей 8-903-5772787

  10. #10
    Почетный веломаньяк! Аватар для Tihohod
    Байк
    бело-зеленый
    Адрес
    Как оказалось - резиновая
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(NAU @ 18.04.2009 11:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ПОХОД 19-го ОТМЕНЯЕТСЯ[/b]
    Смотрю форум Каравана - ничего про отмену не вижу. У меня глаза неправильные?


    С уважением,
    Tihohod

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 28.04.2009, 23:08