www.aspirevelotech.com
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: www.aspirevelotech.com

  1. #1

    По умолчанию www.aspirevelotech.com

    Сабж http://www.aspirevelotech.com/Merchant2/merchant.mvc
    Кто покупал здесь поделитесь впечетлениями ну и что да как там.В англиском несеку.поэтому прощу помощи у форумчан.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  2. #2
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    А что непонятного?В Россию шлют,тремя почтами на выбор,стоимость доставки в зависимости от посылки,платить ПайПалом или картой.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ReNo @ 17.04.2009 00:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кто покупал здесь поделитесь впечетлениями ну и что да как там.[/b]
    Сделал заказ, оплатил с карты, выслали, жду. Пока как-то так.
    Реще и жоще!

  4. #4

    По умолчанию

    Заказывал, все нормально доходило. Было дело по гарантии меняли. Вообще очень отзывчивые ребята.
    В нашем мире много психов, каждый пятый - точно псих, говори со мною тихо, может я один из них.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ASH @ 17.04.2009 04:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А что непонятного?В Россию шлют,тремя почтами на выбор,стоимость доставки в зависимости от посылки,платить ПайПалом или картой.[/b]
    ASH я ведь написал что с английским никак.
    Что значить стоимость доставки в зависимости от посылки?Имеет значение вес?габариты?количество товарных единиц?

    <div class='quotetop'>Цитата(Smith @ 17.04.2009 11:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сделал заказ, оплатил с карты, выслали, жду. Пока как-то так.[/b]
    Smith ,отпищись по ходу доставки.

    <div class='quotetop'>Цитата(snark @ 17.04.2009 11:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Заказывал, все нормально доходило. Было дело по гарантии меняли. Вообще очень отзывчивые ребята.[/b]
    snark а сколько заказ шёл?У них всё также как у чейна или доставка всегда платная независимо от суммы?

    Вообщем хотел у них две рулевые купить которых нет нигде,в смесле такого цвета нигде нет.И вот ещё интересует,как я понял они офф дилеры крисс кинга.вот если у них брать рулевую то цвета чашек можно выбирать самому.или только те что они предлогают?
    Я красивый, а ты нет ! :p

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ReNo @ 18.04.2009 13:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я ведь написал что с английским никак.[/b]
    ну тогда стоит пойти и начинать учить.
    или хотя бы переводчиком пользоваться.
    ну если это не вариант тогда просить когонибудь чтобы он за деньги помог.
    думаю тут мало желающих помогать в изучении английского.

  7. #7

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ReNo @ 18.04.2009 13:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    snark а сколько заказ шёл?У них всё также как у чейна или доставка всегда платная независимо от суммы?[/b]
    Заказ шел пару недель, может чуть больше. Насколько я помню у них есть бесплатная доставка, но только не от суммы зависит, а от того что покупаешь.
    В нашем мире много психов, каждый пятый - точно псих, говори со мною тихо, может я один из них.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ReNo @ 18.04.2009 13:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Smith ,отпищись по ходу доставки.[/b]
    Отписываюсь: сегодня пришло извещение, в понедельник заберу посылку. Заказ оформлял 30 марта.
    Втулка Крис Кинг, доставка бесплатная.
    Реще и жоще!

  10. #10

    По умолчанию

    Nicephorus мир не бездобрых людей.я сам веломан и помогаю кому то за просто так и как могу.Английскиий осваивать пытаюсь.но ограничен в финансах и времени.Лучше я отдамся Брякомяксу,и он меня ощесливит. Максим какое пиво брать и сколько?


    <div class='quotetop'>Цитата(snark @ 19.04.2009 01:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Заказ шел пару недель, может чуть больше. Насколько я помню у них есть бесплатная доставка, но только не от суммы зависит, а от того что покупаешь.[/b]
    Офигеть! :blink: Я почему то наивно думал что если плачу доставку то за пару дней они пришлют.А тут пару недель...((

    Добавлено позже (18/04/2009 23:57):
    Smith спасибо что отписался,будем больше знать.и походу у тебя получилось три недели.долго но то что мне надо есть там.
    Я красивый, а ты нет ! :p

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)