Растаможка - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 95

Тема: Растаможка

  1. #41

    По умолчанию

    По трекингу показывало что таможню 23 декабря покинуло.

  2. #42

    По умолчанию

    Итак свершилось! По счастливой случайности решил зайти на почту, где мне радостно сообщили что посылка у них. При чём лежит уже 3-й день. Только я об этом не знал! Вобще, сколько заказывал не перестаю поражаться совковому сервису на нашей почте. Кабэ посылка прайсом в 17к = валенкам. Обрадовало несколько факторов, что стоимость пошлины оказалась явно не 30%, а меньше (при том что инвойс не занижали). Т.е. я думал что будет около 2х, а насчитали 1100. Второе что не пришлось бежать в сбер, и третье что даже не попросили паспорт, хотя это конечно не есть хорошо!
    Ballalayka Cycles Crew

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
    DocG,
    Может и есть...
    Сейчас почта и таможня чудят как могут.
    Буквально вчера, со злости, пошел ругаться на почту и обнаружил там долгожданную посылку. Почтовые упыри на меня еще ушат гуано вывалили, с наездом, какого я ее столько времени не забирал, дескать они думали уже посылку назад отправлять.
    Надо ли говорить что ни одного извещения я в глаза не видел? -)
    Надо ли думать что про хамство и отсутствие уведомления в книгу жалоб ты ничего не написал ?
    Если нет - значит тебя всё устраивает, в следующий раз получишь точно такое же.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tasselhof Посмотреть сообщение
    Надо ли думать что про хамство и отсутствие уведомления в книгу жалоб ты ничего не написал ?
    Если нет - значит тебя всё устраивает, в следующий раз получишь точно такое же.
    Как ни странно - написал.
    Только сильно сомневаюсь, что толк будет.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
    Как ни странно - написал.
    Только сильно сомневаюсь, что толк будет.
    Я тоже когда-то давно пробовал написать - не помогло.
    Люди которые работают за 6500 руб в месяц (во всяком случае у нас так) ещё имхо много делают за эти деньги.
    Так как я получаю постоянно и достаточно много, и к тому же ещё и отправляю, я давным давно решил проблему другим способом... Я попытался поговорить с ними на доступном для них языке, купил им шампанского и конфет и стараюсь поздравлять их со всевозможными праздниками итд. и вот уже третий год у меня нет никаких проблем с местной почтой. Я тоже извещения в глаза не видел... мне звонят на мобильник когда разгружают груз и ласковым и нежным голосом сообщают информацию... коробочки ложат ровно и аккуратно и в очереди с паспортом за ними стоять не надо

  6. #46
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,400
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    Я тоже когда-то давно пробовал написать - не помогло.
    Люди которые работают за 6500 руб в месяц (во всяком случае у нас так) ещё имхо много делают за эти деньги.
    Так как я получаю постоянно и достаточно много, и к тому же ещё и отправляю, я давным давно решил проблему другим способом... Я попытался поговорить с ними на доступном для них языке, купил им шампанского и конфет и стараюсь поздравлять их со всевозможными праздниками итд. и вот уже третий год у меня нет никаких проблем с местной почтой. Я тоже извещения в глаза не видел... мне звонят на мобильник когда разгружают груз и ласковым и нежным голосом сообщают информацию... коробочки ложат ровно и аккуратно и в очереди с паспортом за ними стоять не надо
    все правильно, всё по-русски. не подмажешь - не поедешь.
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  7. #47

    По умолчанию

    BGSM
    Из всех 3-х почт через которые мне пришлось обслуживаться, только на одной получилось достичь такого же сервиса. Как правило, чем проще почта - тем проще договориться. В фирменных почтах народ вообще жутко озлобленный и необщительный

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    BGSM
    Из всех 3-х почт через которые мне пришлось обслуживаться, только на одной получилось достичь такого же сервиса. Как правило, чем проще почта - тем проще договориться. В фирменных почтах народ вообще жутко озлобленный и необщительный
    Возможно, но у меня получилось во втором по величине отделении после Главпочтамта... где электронная очередь и всё такое. А на "простых" у нас народ меняется хз с какой скоростью, через месяц уже все новые работают - договариваться с кем-то бесполезно.
    В принципе, я почти уверен, если бы жил в Москве, я бы нашел свои посылки в течении недели, максимум двух. Я уже делал подобное... везде люди, у каждого свои проблемы... нужно просто разговаривать и договариваться

  9. #49
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,385

    По умолчанию

    Извиняйте, если повторюсь, но спрошу. Скажите, кто-нить: на старбайке уловия доставки такие же, как на чейне (с точки зрения растаможки), или они только коммерческим способом доставляют?

  10. #50

    По умолчанию

    Непонятен вопрос... Что значит коммерческий способ ?
    Существует закон для физ лиц, согласно него и доставляют... сегодня со старбайка получил посылку - без проблем.

    http://www.tks.ru/nat/0020000001
    Последний раз редактировалось BGSM; 28.01.2010 в 16:50.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Растаможка
    от Dali в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2009, 19:32

Метки этой темы