Моя "ж...а" меня "ненавидит". Выбор седла. - Страница 934
+ Ответить
Страница 934 из 934 ПерваяПервая ... 434634734834884904924929932933934
Показано с 9,331 по 9,333 из 9333

Тема: Моя "ж...а" меня "ненавидит". Выбор седла.

  1. #9331
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alternative Посмотреть сообщение
    Влияет сильно на ощущения. Проверил на своей жопарелле и седле от Ergon.
    Что проверил ?

  2. #9332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rob Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв! Core начинку кому нибудь довелось пользовать?
    В том году катался на Ergon SMC. По форме очень понравилось седло. Стремление к совершенству заставило купить к новому сезону такое же седло но с Core начинкой. Опробовал пока только 1 раз на прошлых выходных, 45 км проехал по смешанным грунтам. Понравилось прям, не смотря на то что первая катка в сезоне. Слой кор работает как короткоходый аморт: сжимается немного от нагрузки и разжимается медленнее чем сжимается. При этом верхний основной слой, которой с жопой в контакте, ровно такой же как на седле без кор вставки: в меру жесткий, в меру мягкий, т.е. ровно такой чтобы не немело. Катаюсь в гражданской одежде. Выводы, конечно, рано делать. но пока понравилось и денег потраченных не жалко. Если бы комфорт можно было измерить, то как владелец обеих версий сказал бы, что субъективно кор приятней не кора процентов на 20, разница в цене ровно вдвое.

  3. #9333
    Веломаньяк
    Байк
    Bromtpon M3R, Kosda minivelo, Prority 600, Kostka Rebel
    Адрес
    Default
    Сообщений
    113
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bychkov1609 Посмотреть сообщение
    В том году катался на Ergon SMC. По форме очень понравилось седло. Стремление к совершенству заставило купить к новому сезону такое же седло но с Core начинкой. Опробовал пока только 1 раз на прошлых выходных, 45 км проехал по смешанным грунтам. Понравилось прям, не смотря на то что первая катка в сезоне. Слой кор работает как короткоходый аморт: сжимается немного от нагрузки и разжимается медленнее чем сжимается. При этом верхний основной слой, которой с жопой в контакте, ровно такой же как на седле без кор вставки: в меру жесткий, в меру мягкий, т.е. ровно такой чтобы не немело. Катаюсь в гражданской одежде. Выводы, конечно, рано делать. но пока понравилось и денег потраченных не жалко. Если бы комфорт можно было измерить, то как владелец обеих версий сказал бы, что субъективно кор приятней не кора процентов на 20, разница в цене ровно вдвое.
    Спасибо большое! Звучит так, как будто это то что нужно!

    Купил недавно SQLab 610 16 см - простую версию без эластомера, тоже понравилось седло. Оно плоское и "жопарелло" отлично на него вписывается, даже при спортивной посадке широкая площадка не мешается, не потеешь, не скользишь, даже средняя скорость выросла чутка (думаю из-за того, что очень устойчиво сидится после Selle Italia S2 Gel Flow) - но вот без аморта увы, чувствую в позвонки будет прилетать на кочках (

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор седла для КК
    от DimaODS в разделе Технические вопросы
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.07.2010, 00:33
  2. Выбор седла
    от SeRiK в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.09.2009, 21:25
  3. Выбор седла
    от Yurex в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 16:19
  4. Выбор седла!
    от Dень в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.03.2008, 20:43
  5. Выбор седла
    от aphlux в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 19.09.2007, 14:28

Метки этой темы