Моя "ж...а" меня "ненавидит". Выбор седла. - Страница 741
+ Ответить
Страница 741 из 939 ПерваяПервая ... 241441541641691711731736739740741742743746751771791841 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,401 по 7,410 из 9382

Тема: Моя "ж...а" меня "ненавидит". Выбор седла.

  1. #7401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmaxx06 Посмотреть сообщение
    Первые несколько поездок во взрослой жизни надо перетерпеть, потом ж..а смириться и станет нормально. Новое спортивное седло не может, а мягкий диван сделает еще хуже.
    Дело в том,что мне 33.Так получилось,что до этого возраста велосипеда не было...ни в детстве...ни в юношестве...соответственно, различных резких остановок полно,соответственно,возмо жно,на время хотел бы выбрать что то более мягкое пока не освоюсь.Что насчет штыря с амортизацией?

  2. #7402

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Riko42 Посмотреть сообщение
    мне 33
    Цитата Сообщение от Riko42 Посмотреть сообщение
    Что насчет штыря с амортизацией?
    Какой вес? Если нормальные телесные кондиции, никаких проблем быть не должно. Я сел на вел в 45, сейчас на карбоновой дощечке катаю.

    Еще играет где катаете и как. Попробуйте не накачивать колеса до упора, они дают основную амортизацию.
    Последний раз редактировалось ShyWorm; 15.06.2021 в 10:24.

  3. #7403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Riko42 Посмотреть сообщение
    Дело в том,что мне 33.Так получилось,что до этого возраста велосипеда не было...ни в детстве...ни в юношестве...соответственно, различных резких остановок полно,соответственно,возмо жно,на время хотел бы выбрать что то более мягкое пока не освоюсь.Что насчет штыря с амортизацией?
    Ну хз.... Я сел на велик в 39, первые 3 поездки жопа болела, потом все стало норм, но у меня и вес был 110кг. Щас вот труселей с памперсом прикупил на длинные дистанции в них вообще отлично. Посоветовали в формате нижнего белья, одеваю под обычные шорты.

  4. #7404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmaxx06 Посмотреть сообщение
    Ну хз.... Я сел на велик в 39, первые 3 поездки жопа болела, потом все стало норм, но у меня и вес был 110кг. Щас вот труселей с памперсом прикупил на длинные дистанции в них вообще отлично. Посоветовали в формате нижнего белья, одеваю под обычные шорты.
    скиньте ссылку,какие приобрели

    ---------- Добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:30 ----------

    Цитата Сообщение от mmaxx06 Посмотреть сообщение
    Ну хз.... Я сел на велик в 39, первые 3 поездки жопа болела, потом все стало норм, но у меня и вес был 110кг. Щас вот труселей с памперсом прикупил на длинные дистанции в них вообще отлично. Посоветовали в формате нижнего белья, одеваю под обычные шорты.
    Вес 74.Рост 180.Катаюсь по асфальту.Пока.

  5. #7405

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Riko42 Посмотреть сообщение
    Катаюсь по асфальту.
    Нужно приучиться перед препятствиями вставать на педали (не ловить все колдоебины в ж..у/позвоночник)..

  6. #7406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Riko42 Посмотреть сообщение
    скиньте ссылку,какие приобрели
    Со ссылкой не помогу, товарищ занимается секондами и притащил мне пару судя по виду новых(но это не точно). Фирмы crivit и crane.

  7. #7407
    Веломаньяк Аватар для Andry T
    Байк
    тот самый бром
    Адрес
    МО
    Сообщений
    985
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Riko42 Посмотреть сообщение
    Вес 74.Рост 180.Катаюсь по асфальту.Пока.
    Седло Brooks возьмите с пружинками типа B67 или любой аналог, хоть китайский.
    Оно в общем на бортики позволяет въезжать не вставая.

  8. #7408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Нужно приучиться перед препятствиями вставать на педали (не ловить все колдоебины в ж..у/позвоночник)..
    Да.Обратил внимание уже к концу катания,что так безопаснее...просто в виду пока плохого опыта вождения боюсь свалится...

  9. #7409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Riko42 Посмотреть сообщение
    Дело в том,что мне 33.Так получилось,что до этого возраста велосипеда не было...ни в детстве...ни в юношестве...соответственно, различных резких остановок полно,соответственно,возмо жно,на время хотел бы выбрать что то более мягкое пока не освоюсь.Что насчет штыря с амортизацией?
    Штырь с амортизацией нагрузку на зад не скомпенсирует вообще. Болел он у вас потому, что испытывал непривычное давление. Привыкнет очень быстро при относительно регулярных поездках.

    После каждой зимы так. Сядешь на велик, покатаешь пару часов, а на следующий день кости седалищные болят. Так, что на велик пока не хочется. И через день тоже. А на третий день все проходит, садишься и опять в путь. А на следующий день так опять чувствуется, но уже еле-еле. А после третьей поездки неприятных ощущений уже никаких. Вообще.

    Забыл сказать - катаю конечно же в велоформе с памперсом. И вам советую. Так гораздо приятнее и удобнее сидеть в любом седле. Плюс нет риска растереть себе в кровь что-либо швами от трусов или штанов. Сидушки использую максимально жесткие, прямо дубовые. Никаких проблем это не доставляет вообще.

    ---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:47 ----------

    Цитата Сообщение от Andry T Посмотреть сообщение
    Оно в общем на бортики позволяет въезжать не вставая.
    А вот с ленью надо бороться работой, но никак не седлом с пружинками.

  10. #7410

    По умолчанию

    так тут не только о попе речь,а в целом о промежности...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор седла для КК
    от DimaODS в разделе Технические вопросы
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.07.2010, 00:33
  2. Выбор седла
    от SeRiK в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.09.2009, 21:25
  3. Выбор седла
    от Yurex в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 16:19
  4. Выбор седла!
    от Dень в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.03.2008, 20:43
  5. Выбор седла
    от aphlux в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 19.09.2007, 14:28

Метки этой темы