Моя "ж...а" меня "ненавидит". Выбор седла. - Страница 743
+ Ответить
Страница 743 из 931 ПерваяПервая ... 243443543643693713733738741742743744745748753773793843 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,421 по 7,430 из 9302

Тема: Моя "ж...а" меня "ненавидит". Выбор седла.

  1. #7421
    Веломаньяк Аватар для Andry T
    Байк
    тот самый бром
    Адрес
    МО
    Сообщений
    985
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Нет таких вариантов. Седло выставляется относительно педалей (кареточного стакана). Можно только наклоном играться, и то, в ограниченных рамках..
    Началось. Будем про согнутое колено и ось каретки разговаривать?

    ---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:39 ----------

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    Не лезьте со свинным рылом в калашный ряд, а лучше научитесь по уму просто привставать на неровностях.
    Я так понимаю вы особым скудоумием страдаете. Или просто хотите, чтобы человек перестал ездить на велосипеде.
    Велопрогулки должны понравится, после он уже сам разберется на каком карбоне ему сидеть.

  2. #7422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andry T Посмотреть сообщение
    Велопрогулки должны понравится, после он уже сам разберется на каком карбоне ему сидеть.
    Если у него будет болеть жопа и колени, то катать ему явно не понравится.

    ---------- Добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------

    Цитата Сообщение от Andry T Посмотреть сообщение
    Будем про согнутое колено и ось каретки разговаривать?
    Об этом не надо говорить, всё уже давно сказано.

    ---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------

    Цитата Сообщение от Riko42 Посмотреть сообщение
    Седло максимально опущено
    Это тоже может быть частью проблемы. Вес должен распределяться на три точки опоры: ж..а, ноги, руки. Ноги вы не нагружаете, следовательно, основное давление уходит в позвоночник. И вставать с низкого седла сложнее (труднее реагировать на препятствия)..

  3. #7423
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Нет таких вариантов. Седло выставляется относительно педалей (кареточного стакана).
    Есть варианты. То, что ты говоришь - это базовая настройка, некий условный ориентир. А относительно него уже двигают взад или вперед в зависимости от стиля педалирования и личных пристрастий.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #7424

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Если у него будет болеть жопа и колени, то катать ему явно не понравится.

    ---------- Добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------


    Об этом не надо говорить, всё уже давно сказано.

    ---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------


    Это тоже может быть частью проблемы. Вес должен распределяться на три точки опоры: ж..а, ноги, руки. Ноги вы не нагружаете, следовательно, основное давление уходит в позвоночник. И вставать с низкого седла сложнее (труднее реагировать на препятствия)..
    тоже вариант

  5. #7425

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    Лучше сразу привыкать все делать правильно. Хотя надеть памперс и лайкровые трусы в обтяжку многим не позволяют комплексы и боязнь порицания. Но для них существуют обычные с виду шорты, но все же с памперсом внутри.
    Да не надо никаких спец шорт, обычные шорты/свободные штаны нормально одеваются на труселя с памперсом.

  6. #7426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmaxx06 Посмотреть сообщение
    обычные шорты/свободные штаны
    Создают излишнюю складчатость в области промежности, и приводят к быстрому натиранию..

  7. #7427
    Веломаньяк
    Байк
    GT AVALANCHE COMP
    Адрес
    Миасс. Челябинская область
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от colorex Посмотреть сообщение
    А ну тоесть проблема в тебе
    ну конечно. ведь все вокруг все все знают и никто не может подсказать,даже продавцы тупоразвитые
    а седло которое вчера смотрел сегодня уже купили,так что видимо не судьба)
    либо сделать заказ на первоначальное

    я просто много работаю с людьми и часто встречаю их тупость. вот получится заказал седло,пришел курьер и стоит у магазина ждет когда ему вынесут,а в магазине ждут когда за седлом придут. по итогу деньги ушли и ничего нет,вот этого опасаюсь))
    Последний раз редактировалось MishkaSFotikom; 15.06.2021 в 12:23.

  8. #7428

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Создают излишнюю складчатость в области промежности, и приводят к быстрому натиранию..
    Это каким образом они что то натрут через велотруселя? Им для начало придётся протереть их, а потом уже начать натирать кожу.

  9. #7429

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andry T Посмотреть сообщение
    Я так понимаю вы особым скудоумием страдаете. Или просто хотите, чтобы человек перестал ездить на велосипеде.
    Велопрогулки должны понравится, после он уже сам разберется на каком карбоне ему сидеть.
    По ходы пьесы прихлопни вафельницу, а силиконовый чехол на голову себе надень, хоть не так напекать будет.

    Для того, чтобы дело нравилось, его надо делать по правилам. Технику выставлять правильную сначала, а не учиться ездить кое-как и затем переучиваться. Достаточно раз попробовать привстать при проезде неровности для того, чтобы понять смысл этого и в последующем делать так всегда на автомате.

    Ну либо трахаться с недоседлами, пружинками, аммоштырями, больной спиной и головой, натертостями, опрелостями и прочими атрибутами лентяев и неумеющих правильно ездить персонажей.

    ---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:21 ----------

    Цитата Сообщение от mmaxx06 Посмотреть сообщение
    Да не надо никаких спец шорт, обычные шорты/свободные штаны нормально одеваются на труселя с памперсом.
    Ну да не вопрос, я бы ориентировался только на ассортимент доступных магазинов в этом случае. Мне-то и в лайкре отлично, хоть с семьей покатать, хоть на работу приехать, трусы, носки, обувь, верхнее - на работе все есть, а если я кого-либо возбуждаю своим видом, меня это волнует не более чем погода на марсе.

  10. #7430
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    По ходы пьесы прихлопни вафельницу, а силиконовый чехол на голову себе надень, хоть не так напекать будет.

    Для того, чтобы дело нравилось, его надо делать по правилам. Технику выставлять правильную сначала, а не учиться ездить кое-как и затем переучиваться. Достаточно раз попробовать привстать при проезде неровности для того, чтобы понять смысл этого и в последующем делать так всегда на автомате.

    Ну либо трахаться с недоседлами, пружинками, аммоштырями, больной спиной и головой, натертостями, опрелостями и прочими атрибутами лентяев и неумеющих правильно ездить персонажей.

    ---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:21 ----------



    Ну да не вопрос, я бы ориентировался только на ассортимент доступных магазинов в этом случае. Мне-то и в лайкре отлично, хоть с семьей покатать, хоть на работу приехать, трусы, носки, обувь, верхнее - на работе все есть, а если я кого-либо возбуждаю своим видом, меня это волнует не более чем погода на марсе.
    Кк трасса это сплошные неровности припятствия. Стоя ехать?
    Последний раз редактировалось colorex; 15.06.2021 в 13:49.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Выбор седла для КК
    от DimaODS в разделе Технические вопросы
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.07.2010, 00:33
  2. Выбор седла
    от SeRiK в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.09.2009, 21:25
  3. Выбор седла
    от Yurex в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 16:19
  4. Выбор седла!
    от Dень в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.03.2008, 20:43
  5. Выбор седла
    от aphlux в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 19.09.2007, 14:28

Метки этой темы