Моя "ж...а" меня "ненавидит". Выбор седла. - Страница 650
+ Ответить
Страница 650 из 938 ПерваяПервая ... 150350450550600620640645648649650651652655660680700750850 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,491 по 6,500 из 9376

Тема: Моя "ж...а" меня "ненавидит". Выбор седла.

  1. #6491
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Что насчёт сёдел Ergon? Вроде их делают после исследования поведения разных жепп на веле.

  2. #6492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    Что насчёт сёдел Ergon? Вроде их делают после исследования поведения разных жепп на веле.
    Вы не поверите, все производители седел так говорят. У эргонов мне визуально нравится ложбинка-вырез и прочное покрытие.

  3. #6493
    Веломаньяк Аватар для Ram0nRa
    Байк
    Mongoose TYAX Custom (2016), Jamis RENEGADE S4 (2020)
    Адрес
    на севере Краснодарского края
    Сообщений
    996
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ram0nRa Посмотреть сообщение
    Надо сказать еще, сейчас сижу на стуле и чувствую в районе бугров, что они набиты седлом.
    Сам себе отвечаю, все больше не чувствую, отек сошел через 4 часа (а может после душа), а на старых седлах я бы и завтра чувствовал, а иногда и после завтра

  4. #6494
    Веломаньяк Аватар для 10bez0
    Байк
    MERIDA Crossway 100 (2014)
    Адрес
    Нижний Новгород, Сормовский р-н
    Сообщений
    2,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Георгий 20 Посмотреть сообщение
    Кто имел такую же проблему?
    Да через одного люди с этим сталкиваются, что кто-то почти всегда стоя ездит, подбирайте седло. Мне помогла ступенька и ровная плоскость от SQlab, на бруксе всё немело, на стоковом 140 мм так вообще того гляди на двое разорвёт. Сейчас онемение ушло, только боль на буграх, но то мозоли, они должны набиться и привыкнуть.
    "Делай сам, даже если это не нужно
    Никому кроме тебя!
    "
    (Тараканы! - Делай сам!)

  5. #6495

  6. #6496

    По умолчанию

    Говно, которое наминает промежность, ломается от косого взгляда и предназначено для фото/взвешивания.

    Было куплено за 400р за столько же быстренько сбагрено.
    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

  7. #6497

    По умолчанию

    Товарищи, посоветуйста пожалуйста удобное седло. То есть, удобство - вещь индивидуальная, но чтоб сузить круг поиска, хотелось бы понять, зимой - все седла одинаково холодные и с одной теплопроводимостью? Иск. кожа/пластик или что там еще делают. И так же, хотелось бы найти материал/форму, которая не так быстро гробит (протирает) штаны. Как в этом плане седла отличаются? И я регулярно вел у работы оставляю на день, под открытым небом. Снег, дождь и прочие неурядицы регулярно воздействуют.

    У меня нынче седло https://trial-sport.ru/goods/853415.html типа такого, только обивка менее модная, простая гладкая иск. кожа. Ничего особо плохого не скажу про него, но и дофига хорошего тоже. Давненько далеко не ездил, не помню уж. Но дискомфорт не доставляет. Оно рваться начало, встал вопрос замены.

  8. #6498
    Веломаньяк Аватар для Ram0nRa
    Байк
    Mongoose TYAX Custom (2016), Jamis RENEGADE S4 (2020)
    Адрес
    на севере Краснодарского края
    Сообщений
    996
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Vivicector, сейчас прийдет Heizo, и порекомендует ВТБ Пуре, у Вас же почти аналогичное, но его уже не производят, найти будет сложно но можно
    Из недорогих народных заменителей можно попробовать вот этот вариант из Декатлона https://www.decathlon.ru/sedlo-sport...d_8351502.html

    Я все никак свое второе седло из обновок не обкатаю дальше 25 км не выезжал на нем. А вот первое, вот это https://www.bike24.com/1.php?content...ort=price_desc обкатал на 70 км заезде, ну что могу сказать - все круто, можно было бы проехать еще столько же, 5-я точка накапливает усталость как и все тело.
    10bez0, рекомендую его попробовать, Вы никак свое идеальное седло не найдете как я понял, их как раз пачку в Байк24 завезли.

  9. #6499

    По умолчанию

    Я имел проблему с онемением промежности, мне один дятел порекомендовал обратиться к урологу. Но есть и нормальные товарищи, которые порекомендовали Ergon. Проблему я решил покупкой седла Ergon ST, очень рекомендую. И у эргона есть более дорогая версия, но я купил простейшую за 60€.Рекомендую это седло, можно сказать проверил своей ж... на дистанции 800 км, полет нормальный.
    Последний раз редактировалось Георгий 20; 19.12.2019 в 00:04.

  10. #6500

    По умолчанию

    Регулярно долблю дальнобои по Европе, 700-800 км за 9-10 дней. На МТБ хардтейле. Мучился на обычных mtb седлах года три, к третьему дню поездки задницы не чувствовал уже и ехал постоянно через боль. В том году поставил Brooks и жопа расплылась в удовольствии. Да, смотрится угробищно на mtb байке, но когда тебе нужно ехать и не думать о жопе, поставишь что угодно, лишь бы отлегло. Я вообще перестал чувствовать седло, как на диване сижу)) самое главное его правильно поставить, в моем случае задран чуток носик, иначе сползаю вперед.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. dummy elk

Похожие темы

  1. Выбор седла для КК
    от DimaODS в разделе Технические вопросы
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.07.2010, 00:33
  2. Выбор седла
    от SeRiK в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.09.2009, 21:25
  3. Выбор седла
    от Yurex в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 16:19
  4. Выбор седла!
    от Dень в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.03.2008, 20:43
  5. Выбор седла
    от aphlux в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 19.09.2007, 14:28

Метки этой темы