Моя "ж...а" меня "ненавидит". Выбор седла. - Страница 939
+ Ответить
Страница 939 из 941 ПерваяПервая ... 439639739839889909929934937938939940941 ПоследняяПоследняя
Показано с 9,381 по 9,390 из 9402

Тема: Моя "ж...а" меня "ненавидит". Выбор седла.

  1. #9381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nicecry Посмотреть сообщение
    Prologo Dimension в версиях Space (так обозначаются 150мм версии). Разновидностей много, но +/- суть одна
    ]
    Перечитал все комментарии, все ставят 5 звезд только за то, что им просто прислали товар! Про реальный опыт не пишут, кто-то только написал, что мягкий, но не понятно, с чем сравнивал. Но хотя бы цена не космическая, так что как вариант.

    Надо вообще сборник по стоящим внимания седлам для путешествий сделать. В этой ветке много сообщений, но среди них мало существенной информации - сложно найти что-то полезное. Как ни залезу в инет посмотреть седла для путешесвий, везде одни бруксы, как будто никто больше не путешествует на небруксах. Я бы занялся этим, но, боюсь, тут все предпочитают седла за 10+ тысяч а мне интересна более доступная ценовая категория

    И еще у меня вопрос по седлам Velo Plush - присматривался к ним в прошлом году, но так и не купил. Там пена обычная диванная, в которой сразу тонешь до самого низу, или какая-то специальная упругая, которая держит на поверхности, пока не попадешь на кочку или в яму?

  2. #9382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wwwwwwww Посмотреть сообщение
    седлам Velo Plush
    у меня на одном из велов (kona, hoss matic) такое, но ему лет десять уже... так вот - седло плюшевое очень даже норм... но какие сейчас делают - хз...

  3. #9383

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SashaAn Посмотреть сообщение
    у меня на одном из велов (kona, hoss matic) такое, но ему лет десять уже... так вот - седло плюшевое очень даже норм... но какие сейчас делают - хз...
    А оно как по продавливаемости/упругости? На фотографиях они как-то слишком надуто выглядят, как диванные.

  4. #9384

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wwwwwwww Посмотреть сообщение
    На фотографиях они как-то слишком надуто выглядят, как диванные
    дык, у всех всё субъективно... да и жопы у людей разные... ессно, это не спортивная сидушка... лично мне - комфортно... сиденья разные есть у меня - и ergon современный и sella italia и BBB гелевое с пружинами и с десяток всяких, как-то собравшихся... среди этого всего - плюшевое норм. когда доберусь до этого вела - могу точно посмотреть, что за модель. но это после майских, наверное...

  5. #9385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wwwwwwww Посмотреть сообщение
    С трусами я тоже мучался, потом купил на вилдберисе какие-то тайтсы за 600 рублей, у них швы не между ног, а спереди и сзади, и они плотно прилегают к телу и не отсыревают, как хлопковые - значительно увеличивается комфорт при катании. А седло камиронское мне натирало не между ног, а именно у седалищных костей, потому что они тонули в этой подушке и ерзали там, а на нормальных седлах седалищные кости не ерзают как на желе, когда на них сидишь.
    Для каталки декатлоновские огонь. Правда цена теперь конь, пока декатлон был стоили 190р.
    И вместо плавок годятся.

  6. #9386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dummy elk Посмотреть сообщение
    Для каталки декатлоновские огонь. Правда цена теперь конь, пока декатлон был стоили 190р.
    И вместо плавок годятся.
    Еще где-нибудь такие подешевле продаются?

  7. #9387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RRaa Посмотреть сообщение
    Еще где-нибудь такие подешевле продаются?
    В китае?

  8. #9388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    В китае?
    В самаре?
    Последний раз редактировалось RRaa; 28.04.2024 в 02:28.

  9. #9389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dummy elk Посмотреть сообщение
    Для каталки декатлоновские огонь. Правда цена теперь конь, пока декатлон был стоили 190р.
    И вместо плавок годятся.
    Ну дык примерно такие же тайтсы и продают на вилдберисе за 500-600 рублей. Но надо смотреть швы, у моих они совсем плоские и тонкие, как будто их нет, а у некоторых тайтсов швы выпирают, может натирать.

    ---------- Добавлено в 07:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:13 ----------

    Цитата Сообщение от SashaAn Посмотреть сообщение
    дык, у всех всё субъективно... да и жопы у людей разные... ессно, это не спортивная сидушка... лично мне - комфортно... сиденья разные есть у меня - и ergon современный и sella italia и BBB гелевое с пружинами и с десяток всяких, как-то собравшихся... среди этого всего - плюшевое норм. когда доберусь до этого вела - могу точно посмотреть, что за модель. но это после майских, наверное...
    Заказал на али седло Velo-3543, без маркировки плюш, жду теперь. Подкупило то, что в комментах товарищ написал, что проезжал на нем 170 км в день без памперсов. Не знаю, брешет или нет, вот и проверю По крайней мере, у меня тоже седел 10 скопилось, и моя задница без памперсов дольше всех продержалась именно на Velo, только это было Velo VL-6067P, оно почти без поролона, но с пружинами. С другими производителями как-то не очень уютно получалось в длительных поездках.

  10. #9390

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wwwwwwww Посмотреть сообщение
    Ну дык примерно такие же тайтсы и продают на вилдберисе за 500-600 рублей. Но надо смотреть швы, у моих они совсем плоские и тонкие, как будто их нет, а у некоторых тайтсов швы выпирают, может натирать.
    Со швами там всё ок. И материал специфический, плотного плетения - внутренняя сторона гладкая и скользкая. Если с седлом уже сроднился, то 150-200км не проблема закатить.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 1 , гостей: 4)

  1. klop

Похожие темы

  1. Выбор седла для КК
    от DimaODS в разделе Технические вопросы
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.07.2010, 00:33
  2. Выбор седла
    от SeRiK в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.09.2009, 21:25
  3. Выбор седла
    от Yurex в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 16:19
  4. Выбор седла!
    от Dень в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.03.2008, 20:43
  5. Выбор седла
    от aphlux в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 19.09.2007, 14:28

Метки этой темы