Моя "ж...а" меня "ненавидит". Выбор седла. - Страница 851
+ Ответить
Страница 851 из 938 ПерваяПервая ... 351551651751801821841846849850851852853856861881901 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,501 по 8,510 из 9376

Тема: Моя "ж...а" меня "ненавидит". Выбор седла.

  1. #8501
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladH Посмотреть сообщение
    s-works power на велы которые не спешы - не по феншую - но работает...
    На каньончике бы эргон смотрелся. У меня были спеш ромин с-воркс и эргон ср-про. Эргон даже лучше зашел. Но эргон, кажется, унитазов не делает.

    ---------- Добавлено в 07:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:41 ----------

    Цитата Сообщение от Avegga Посмотреть сообщение
    представляю глаза владельца велосипед до 30к, когда он посмотрит цену этой сидушки
    .... в оффлайновом российском магазине Качество, конечно, супер, но что из велосипедов сделали лакшери игрушки, это да.

  2. #8502
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    На каньончике бы эргон смотрелся. У меня были спеш ромин с-воркс и эргон ср-про. Эргон даже лучше зашел. Но эргон, кажется, унитазов не делает.

    ---------- Добавлено в 07:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:41 ----------


    .... в оффлайновом российском магазине Качество, конечно, супер, но что из велосипедов сделали лакшери игрушки, это да.
    Кроме седел ничего делать не умеют кроме маркетинга есно

  3. #8503

    По умолчанию

    Добрый день!
    Посоветуйте пожалуйста седло для Dahon Jetstream, то что в стоке - оказалось для меня очень болезненным. Нужен какой-то вариант, который будет вписываться в дизайн вела и при этом будет чуть более комфортным для обычного «паркового» ездока, т.к. сейчас я большую часть поездки вес держу на педалях и руле - не расслабиться
    https://ibb.co/GvvppnQ

  4. #8504
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,186

    По умолчанию

    Rau M, Ergone SMC Sport

  5. #8505

    По умолчанию

    Всем привет. Orbea Satellite 2007 года, стоковое седло. Катаю редко и мало, но после часа езды ж*па еще несколько дней болит. Посоветуйте, пожалуйста, очень бюджетное седло (или чехол на седло), чтобы стало помягче.
    Еду я по выбоинам, из выбоин не выеду я.
    На холме куль с кулями, выйду на холм, куль наполню (скороговорки)

  6. #8506
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,186

    По умолчанию

    No Access, чаще катай и жопа привыкнет

  7. #8507
    Веломаньяк
    Байк
    GT AVALANCHE COMP
    Адрес
    Миасс. Челябинская область
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Доброго времени
    посоветуйте пожалуйста седло на замену дубовому gt
    *опа меня ненавидит на нем
    Кажется в том году присматривал wtb но модель не помню,а сейчас залез на сайт и там этих сидушек несколько десятков что глаз в разбег
    бюджет до 3т

  8. #8508

    По умолчанию

    Надо посмотреть седла WTB https://trial-sport.ru/goods/51516/2552687.html многим подходит и многим нравится. "На пробу" можно поискать на авито б у.

  9. #8509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Надо посмотреть седла WTB https://trial-sport.ru/goods/51516/2552687.html многим подходит и многим нравится. "На пробу" можно поискать на авито б у.
    Я бы не стал так вслепую советовать, так как многое зависит от ширины седалищных костей, да и вообще формы позвоночника, и с этого надо начинать поиск седла. Как раз весной купил rocket wide и как раз для дубового gt, мучался на нем в ежедневных поездках примерно три недели под любыми углами наклона. У него очень задраны вверх перед и зад, а середина - довольно узкая. При выезде было ощущение, что наконец-то нашел идеальное седло, но при любых настройках седла мне становилось омерзительно уже после 20-30 км поездки по грунтам. В нормальном положении седла по уровню ощущение, что сидишь в основном на мягких тканях, а не на костях. Если опустить перед - ощущения получше, но постоянно сползаешь вперед (неприятно стягивает яйца). Если опустить зад - натирает мозоли и опять же давит на яйца. Под конец дошло до того, что крутил регулировочные винты буквально на четверть оборота и пробовал каждое положение, но удобного положения седла для себя так и не нашел. Впрочем, для асфальта его можно приспособить, чтобы нащупать более или менее приемлемое положение и ехать так час не вставая, но если предполагается постоянно привставать, прыгать и ерзать в пути - то нет. Плюнул, вернулся на старое седло Velo, купленное когда-то за 800 рублей и без проблем проехал 80 км без боли и натертостей, хотя оно примерно той же ширины (ну мож на 5 мм шире), только жестче, и середина пошире. У Rocket, насколько я понимаю, сильно заужена средняя часть, оно хоть и называется wide, но изначально спроектировано для узких седалищных костей, потому что стабильно сидеть костями на нем мне не удалось (у меня около 12 см, если верить отпечатку на фольге). И на мой взгляд, оно все же чуть мягче, чем хотелось бы. Volt, судя по обзорам на ютубе, в этом плане более универсальный, у него средняя часть чуть шире при той же общей ширине, но я его уже не стал пробовать, решил докатывать на старом Velo, пока не развалится... уж сколько седел уже перепробовал, а все равно возвращаюсь на старое. Сейчас вообще выбор бюджетных жестких седел средней ширины практически нулевой. Маркетологи считают, что если чел покупает седло 16 см, то нужно обязательно напихать туда побольше поролона, а жесткая набивка идет в основном в седлах до 14-15 см, что мне совсем не подходит - у меня с них просто кости съезжают в бока и сильное давление на предстательную железу, или как там этот канал посередине называется...

  10. #8510
    Веломаньяк
    Байк
    GT AVALANCHE COMP
    Адрес
    Миасс. Челябинская область
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    У меня в городе триал один и вроде на сайте есть выбор седел(седл я хз)) но как приходишь в магазин они почему то предлагают седло за 5-6т а то что за 3т на сайте они почему то не могут найти
    знакомый взял себе седло ну незнаю ширина наверное 20-25 или больше..диван такой. а у него каракорам
    выглядит пугающе
    у триала конская наценка и вот ищу ищу, понравилось седло Reverse SADDLE AM ERGO но вылезает за бюджет достаточно сильно
    на авито один единственный вариант,близкое к стоковому gt
    ну и еще рваное продают за 500р))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. dummy elk

Похожие темы

  1. Выбор седла для КК
    от DimaODS в разделе Технические вопросы
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.07.2010, 00:33
  2. Выбор седла
    от SeRiK в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.09.2009, 21:25
  3. Выбор седла
    от Yurex в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 16:19
  4. Выбор седла!
    от Dень в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.03.2008, 20:43
  5. Выбор седла
    от aphlux в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 19.09.2007, 14:28

Метки этой темы