Моя "ж...а" меня "ненавидит". Выбор седла. - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 939 ПерваяПервая ... 4567811163656106206306506 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 9386

Тема: Моя "ж...а" меня "ненавидит". Выбор седла.

  1. #51

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(chuvakk @ 17.04.2009 22:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ... решил загоню все и засажу по максимуму http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=23425 ...[/b]

    Ага, тоже рассматривалось. Решил не рисковать и брать "Plus" т/с "на вырост"

  2. #52

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(chuvakk @ 16.04.2009 00:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Привет , я меняю седла. Я в общем, не испытываю никакого удовольствия от этого занятия просто моя жопа меня ненавидит, другого вывода нет. Все началось с родного Felt, нет покомфортней хорошо даю ей Velo, вполне пристойных кондиций. Нет слишком мягкое кож.зам , отлично на тебе жопа Fizik Gobi- в ответ вилы не годиться. Поменял на Selle Italia Flite- резюме ну ничего но узковато, давай пошире, Flite на полку на те Prolink опять вилы не по мне. Ужас нах...
    Сейчас стою перед выбором SDG Formula FXR или WTB Pure V. Люди добрые помогите советом , я уж и вслух перечитывал сказку о рыбаке и золотой рыбке, особенно место где "перед разбитым корытом" . А если серьезно то вешу я 105 кг и катаюсь 30-100 за раз км, только кантри без прыжков и DH. Заране благодарен за советы лучше обоснованные и умные.[/b]

    -)) Ну,какие же капризные жопы в Нижнем.. -)
    А ты то что ненра сдаешь обратно? Я тоже хочу поменять,но непредставляю вопервых как выбирать-это ж не шапка или перчатки надо примерить к "Ж" .-)))

  3. #53

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(RECman @ 18.04.2009 20:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    - )) Ну,какие же капризные жопы в Нижнем.. - )
    А ты то что ненра сдаешь обратно? Я тоже хочу поменять,но непредставляю вопервых как выбирать-это ж не шапка или перчатки надо примерить к "Ж" .- )))[/b]
    Fizic продал а 2 Selle Italia Flite и Prolink буду продавать

  4. #54

    По умолчанию

    Сегодя в очередной раз поменял седло оно больше понравилось моей ж... и я удивился тому что у меня выросла средняя скорость. Вот так удобное седло может повлиять на скорость.
    ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ - ЛЮБИ И КАТАЙСЯ !

  5. #55

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Крепкий @ 18.04.2009 23:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сегодя в очередной раз поменял седло оно больше понравилось моей ж... и я удивился тому что у меня выросла средняя скорость. Вот так удобное седло может повлиять на скорость.[/b]
    Чувак а у нас сегодня снег с дождём посему средняя скорость моя равна 0

  6. #56

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Чувак а у нас сегодня снег с дождём посему средняя скорость моя равна 0[/b]
    Чувак а у нас сегодня солнечно и так уже две недели и посему моя среднея за сегодня 29км\ч.
    ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ - ЛЮБИ И КАТАЙСЯ !

  7. #57

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Crow @ 16.04.2009 14:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кстати, хотел всегда узнать, а зачем некоторые задирают нос седла при обычной езде (ДХ и Стритдерт не в счет)?[/b]
    Тоже интересует. Просветите необразованных?

  8. #58

    Cool

    <div class='quotetop'>Цитата(Крепкий @ 19.04.2009 00:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Чувак а у нас сегодня солнечно[/b]
    Бугага! Посмотрел на время поста
    <div class='quotetop'>Цитата(Крепкий @ 19.04.2009 00:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    и так уже две недели и посему моя среднея за сегодня 29км\ч.[/b]
    Это средняя за 8 минут? Или это привет из будущего? (UPD. Да черт! вечно в этих дурацких часовых поясах путаюсь!)
    И что это за чудо-седло дает +100500 к скорости?
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  9. #59
    Веломаньяк Аватар для ESN
    Байк
    GT ZASKAR Al COMP 2021. ( почти сток)
    Адрес
    г.Мытищи
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(tufoed @ 20.04.2009 08:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    И что это за чудо-седло дает +100500 к скорости?[/b]

    Может, какой-то спецзаказ (например,с пропиткой ски*****ом)? B)

  10. #60

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    И что это за чудо-седло дает +100500 к скорости?[/b]
    Обычное не дорогое седло просто оно хорошо мне подошло. +100500 оно не даёт до замены моя средняя была 25км\ч.
    ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ - ЛЮБИ И КАТАЙСЯ !

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)

  1. dummy elk

Похожие темы

  1. Выбор седла для КК
    от DimaODS в разделе Технические вопросы
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.07.2010, 00:33
  2. Выбор седла
    от SeRiK в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.09.2009, 21:25
  3. Выбор седла
    от Yurex в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 16:19
  4. Выбор седла!
    от Dень в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.03.2008, 20:43
  5. Выбор седла
    от aphlux в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 19.09.2007, 14:28

Метки этой темы