Моя "ж...а" меня "ненавидит". Выбор седла. - Страница 53
+ Ответить
Страница 53 из 940 ПерваяПервая ... 32343485152535455586383103153253353553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 9395

Тема: Моя "ж...а" меня "ненавидит". Выбор седла.

  1. #521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpha Bravo Посмотреть сообщение
    Вроде после 200 км пробега и притерся к стоковому X1, но через пару часов все-таки привстать почаще хочется Батоны уже не болят, проехал еще 300 почти после первых 200 - был перерыв 4 недели из-за перелома. Хочу попробовать Selle Italia SLC Gel Flow Saddle 2012 - пошире на 1 см, продув получше плюс гель Теоретически, из-за разрезной задней части должна быть селективная работа с каждым батоном
    Немного поездил на таком седле (брал специально попробовать), впечатления неоднозначные. Оно не мягкое, немного деформируется при посадке, неплохо амортизирует бугры. "Разрезанная" задняя часть немного "сходится" при езде и седло фактически становится довольно узким. В общем нужно очень и очень посмотреть, брать его для того чтобы "попробовать" дороговато все же... в общем мне не понравилось совсем, я думаю оно подойдет человеку ростом 170 и ниже, имхо. http://www.bike-components.de/produc...ell-2012-.html - сам собираюсь покупать вот такое.
    Последний раз редактировалось izotop; 16.08.2012 в 16:43.

  2. #522
    Ночной Лис Аватар для Ardein
    Байк
    Cannondale F7 (2008) Custom XT
    Адрес
    Москва м.Кантемировская
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iforoff Посмотреть сообщение
    Самое главное, как уже писали выше - это не запускать половую жизнь в угоду велосипедной. Т.е. первым делом не велосипеды...
    А как быть, если не хочется девушек, а хочется велосипедов? - спросят бывалые веломаньяки...
    А нужно себя заставлять... - ответят бывалые маньяки без приставки "вело".
    Один умный человек уже написал как это может быть...
    послушайте Евгения Лукина - "В стране заходящего солнца" в начитке Юрия Заборовского....
    Последний раз редактировалось Ardein; 16.08.2012 в 17:11.
    "Катали мы ваше солнце" © Е. Лукин

  3. #523

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Немного поездил на таком седле (брал специально попробовать), впечатления неоднозначные. Оно не мягкое, немного деформируется при посадке, неплохо амортизирует бугры. "Разрезанная" задняя часть немного "сходится" при езде и седло фактически становится довольно узким. В общем нужно очень и очень посмотреть, брать его для того чтобы "попробовать" дороговато все же... в общем мне не понравилось совсем, я думаю оно подойдет человеку ростом 170 и ниже, имхо. http://www.bike-components.de/produc...ell-2012-.html - сам собираюсь покупать вот такое.
    А у тебя рост/вес какой? В общем, призадумался - не думал, что "хвосты" сходятся, предполагал, что амортизируют раздельно

    Max SLR Gel Flow 2012 тоже в списке есть. Вопрос - сильно ли отличаетмся от Х1?

  4. #524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpha Bravo Посмотреть сообщение
    А у тебя рост/вес какой? В общем, призадумался - не думал, что "хвосты" сходятся, предполагал, что амортизируют раздельно

    Max SLR Gel Flow 2012 тоже в списке есть. Вопрос - сильно ли отличаетмся от Х1?
    Рост у меня 175, вес 73, "средние" в общем габариты...

  5. #525
    Веломаньяк Аватар для PARKER
    Байк
    Gt Grade; СитиБайк с Nexus8; Specialized Hardrock 2006 700С
    Сообщений
    10,450
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вложение 122149Фото переделанного седла.

    Совместимость седалища и седла пока нормальные. промежность не упирается особо сильно как раньше. В скором времени слегка умягчу и обошью, а то скользко очень на пластике ездить.

  6. #526
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    лучше было дыру не вырезать, п лишние края внутрь закруглить, чтоб наверняка не натирало.

  7. #527
    диванный практик Аватар для xermit
    Байк
    Пенькопрыг АЫК
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,335

    По умолчанию

    PARKER, то, что вы тут пытаетесь создать, уже существует, и называется Selle SMP, и продается в самой простой версии TRK за вполне вменяемые деньги. Лично я в лице этого седла, кажется, наконец нашёл свой идеал. Без памперса на короткие маршруты запросто можно выезжать.

  8. #528
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xermit Посмотреть сообщение
    Без памперса на короткие маршруты запросто можно выезжать.
    Без памперса канеш интересней, но он помогает. В умеренную прохладную погоду, я одеваю обычные домашнии треники на голую жопу, и спокойно еду сотку, без мучений. А в жару, жопа преет и натирает так, что аж вставать больно, поэтому только памперс.

  9. #529

    По умолчанию

    хочу сказать что тут в большей степени зависит от памперса
    до этого катал в дешовом памперсе с поролоном, так вот жопа начинала побаливать
    счас купил памперс с силиконом, со вставками- как на подушке сидишь

    правда поясница ноет по прежднему, может изза наклона седла?

  10. #530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpha Bravo Посмотреть сообщение
    А у тебя рост/вес какой? В общем, призадумался - не думал, что "хвосты" сходятся, предполагал, что амортизируют раздельно

    Max SLR Gel Flow 2012 тоже в списке есть. Вопрос - сильно ли отличаетмся от Х1?
    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Рост у меня 175, вес 73, "средние" в общем габариты...
    Понятно. У меня 180/95, значит, уши сходились бы еще сильнее. Хотелось бы услышать мнения по Max SLR Gel Flow.

    Кстати, штатное Х1 через некоторое время стало иметь такой вид:



    Причем, с левой стороны сморщилось больше чес с правой. Ну, это нормально, наверное - неравномерная нагрузка, разные ноги

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Выбор седла для КК
    от DimaODS в разделе Технические вопросы
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.07.2010, 00:33
  2. Выбор седла
    от SeRiK в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.09.2009, 21:25
  3. Выбор седла
    от Yurex в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 16:19
  4. Выбор седла!
    от Dень в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.03.2008, 20:43
  5. Выбор седла
    от aphlux в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 19.09.2007, 14:28

Метки этой темы