Моя "ж...а" меня "ненавидит". Выбор седла. - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 934 ПерваяПервая ... 3456710153555105205305505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 9333

Тема: Моя "ж...а" меня "ненавидит". Выбор седла.

  1. #41

    Thumbs up

    <div class='quotetop'>Цитата(Marmot @ 17.04.2009 12:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    За двадцать лет перепробовал тучу всяких седел и с уверенностью могу сказать, что по настоящему комфортно при больших пробегах только на этом[/b]
    Только вот надо сразу свой вес/рост указывать бы. А то тут собрались боксеры-мухачи, да продавцы того, что продать нужно.
    Седло вторично. Здесь работает совокупность факторов.

    Прогрессирует веломания - уже лечит без фотографий!
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  2. #42

    По умолчанию

    Я тоже на брукс.
    Ибо конструкция состоит в том, что ты сидишь на коже, натянутой на носик и заднюю рамку.
    В то время, как на обычном седле костями продавливаешь мягкий материал и сидишь на основе - пластмасске.

  3. #43

    Unhappy

    <div class='quotetop'>Цитата(108 @ 17.04.2009 13:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я тоже на брукс.
    Ибо конструкция состоит в том, что ты сидишь на коже, натянутой на носик и заднюю рамку.
    В то время, как на обычном седле костями продавливаешь мягкий материал и сидишь на основе - пластмасске.[/b]
    Это верно только для дешевых или спортивных пластмасок.
    Еще надо помнить, что Брукс сильно дубеет при минусовых температурах превращая езду на хардтейле зимой по пересеченку в испытание для 5й точки.
    Для асфальта же брукс весьма хорош.
    "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно долб**б"

  4. #44

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 17.04.2009 12:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Только вот надо сразу свой вес/рост указывать бы.

    Прогрессирует веломания - уже лечит без фотографий![/b]
    Скелеты, а следовательно и тазовые кости у всех людей схожи.
    Так при чём тут рост и вес???

    Добавлено позже (17/04/2009 13:17):
    <div class='quotetop'>Цитата(Demeter @ 17.04.2009 13:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это верно только для дешевых или спортивных пластмасок.
    Еще надо помнить, что Брукс сильно дубеет при минусовых температурах превращая езду на хардтейле зимой по пересеченку в испытание для 5й точки.
    Для асфальта же брукс весьма хорош.[/b]
    Его просто надо мазью бруксовской снизу мазать и будет мягким.
    Если за подобным седлом не ухаживать, то действительно придёт в негодность.

  5. #45

    Angry

    <div class='quotetop'>Цитата(108 @ 17.04.2009 13:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Скелеты, а следовательно и тазовые кости у всех людей схожи.
    Так при чём тут рост и вес???[/b]
    Замечательное замечание!

    Только речь не о крупе сферического коня в вакууме, а о <strike>нижегородской .опе</strike> проблеме конкретного человека с весом 100+

    Мне практически на любом (нормальном) седле нормально, важнее устроиться в кокпите поудобнее - выставить посадку.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  6. #46

    По умолчанию

    Что сказать ? Вилы ! No choice, понятно что все у всех разное решил загоню все и засажу по максимуму http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=23425 и если не подойдет то пойду к монахам Дао пусть заколдуют её падлу. Есть ещё идея с палочкой в рту закусить и херачить, спасибо парни , тепло придет..

  7. #47
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    Перепробовал несколько седел.
    Летом взял WTB Power V DH.
    И начало этого сезона показало - выбор правильный
    Оно достаточно широкое, плоское и жесткое.
    Более узкие или мягкие седла после 3-4 часов показывают себя не лучшим образом.
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  8. #48

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(108 @ 17.04.2009 13:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Скелеты, а следовательно и тазовые кости у всех людей схожи.
    Так при чём тут рост и вес???[/b]
    Как при чем, для флуда....

    выбираеца стиль катания, далее посадка (седло и палки), потом все тело( мышцы вкл и жопу) подгоняеца под этот стиль катания....

    вот простой подбор седла http://www.allaysaddles.com/comfort_concept/CustomFit
    Неее, там нормальных дорог нету, только асфальт (с)

  9. #49

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Marmot @ 17.04.2009 12:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    За двадцать лет перепробовал тучу всяких седел и с уверенностью могу сказать, что по настоящему комфортно при больших пробегах только на этом:[/b]
    вот слышал что кожанные сиденья очень быстро засаливаются и занашиваются... как следствие менять их нуна часто. Сам то я опыта не имел, это мне продавцы сказали...
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  10. #50

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(RomeoMustDie @ 18.04.2009 15:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вот слышал что кожанные сиденья очень быстро засаливаются и занашиваются... как следствие менять их нуна часто. Сам то я опыта не имел, это мне продавцы сказали...[/b]
    Если только сало через штаны струиться, а так врядли, пока проблем таких не наблюдал.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)

  1. dummy elk

Похожие темы

  1. Выбор седла для КК
    от DimaODS в разделе Технические вопросы
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.07.2010, 00:33
  2. Выбор седла
    от SeRiK в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.09.2009, 21:25
  3. Выбор седла
    от Yurex в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 16:19
  4. Выбор седла!
    от Dень в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.03.2008, 20:43
  5. Выбор седла
    от aphlux в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 19.09.2007, 14:28

Метки этой темы