Моя "ж...а" меня "ненавидит". Выбор седла. - Страница 439
+ Ответить
Страница 439 из 938 ПерваяПервая ... 139239339389409429434437438439440441444449469489539639739 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,381 по 4,390 из 9376

Тема: Моя "ж...а" меня "ненавидит". Выбор седла.

  1. #4381
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,756

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сомнамбула Посмотреть сообщение
    Там есть уловка для продления
    Ну насколько я понял, эти уловки на случай, если процесс регистрации заявки затянулся. И там чо-то типа 3 года что ли максимально продлить можно.
    А про reexamination четко пишут, что это дело срок не продлевает, он по-прежнему считается от изначальной заявки.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #4382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Не так давно, кстати, у Спеша кончился патент на их подвеску.
    Так это здорово, значит чего год-два возьму себе карбоподвес

    Цитата Сообщение от Elin Reaper Посмотреть сообщение
    вот какой-то патент на рамки от 1892го года
    Там рядом кстати есть занятный https://www.google.com/patents/US823915 - похоже брукс более 100 лет назад знал что появляется плавник

  3. #4383

    По умолчанию

    седло SQlab 602 ds active вполне нормальное, перешел на него после WTB Pure V. В памперсе проезжаю 100 км и даже не ощущается что долго ехал, без памперса слегка жестковатое но комфортно ехать свыше 60 км можно, на мелких камешках резиновый амортизатор позволяет не вставать с седла. Рельсы правда сделаны таким образом что вперед седло не сдвинуть, пришлось штырь с ситбеком вперед еще покупать чтобы колени при езде не болели.

  4. #4384

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Честно говоря, не вижу сценария применения брукса на МТВ. Технично катать все равно будет неудобно, так как жопу назад не свесишь.
    А если по парку ездить...зачем тогда МТВ?
    Про это свешивание жопы назад много кто говорит, и мало кто делает) За комповое кресло жопу точно не свесишь)) Возможность использования, конечно, греет, но отличается от постоянного использования приема по факту.
    Кроме того, почему не свесишь? Ну да, неудобно, особенно из-за ушек под бардачок, но только по сравнению с узким пластиком, если не держать постоянно в памяти, что можно лучше, но никакой трагедии нет. Говорю за себя, у кого-то может не получаться вовсе, хотя бы из-за других пропорций.
    Тут уже приходится расставлять приоритеты, или постоянное удобство, или пластик, в расчете на то, что тебя таки занесет туда, где можно будет удобно свесить жопу) И то, искать целенаправленно, что в общем ниачемно, если нет такой цели.
    И таки да, я сам вел применяю скорее не как мтб, а как циклокросс, на который давно целюсь, и на который переедет брукс.

    Цитата Сообщение от musiclover Посмотреть сообщение
    Могу только добавить, что если бы бруксолюбы ездили хотя бы вполовину меньшие пробеги чем те, под которые якобы заточен брукс, то вес поневоле бы опустился ниже 80ти...
    Это работает только до определенного роста) С моими 191 и весом ниже 80-ти только госпитализовать) А не катать куда-то там.
    Карбон и даже хромоль не мое в принципе, к сожалению, только сталюка.

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Поищи патенты. Это ж ты утверждаешь, что они принадлежат Бруксу и действительны по сю пору
    Я не утверждал, а предполагал, это две большие разницы.
    И таки да, любители удешевленного копипаста могут радоваться и дальше, из действительных нашел только на камбиум.

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Угу, а теперь попробуй с этой индульгенцией свесься за В17 назад. Или мтб вокруг клумбы предполагается?
    Выше. И МТБ как есть - в принципе клумба по критерию расстояния) Всё что длиннее гоночной трассы - слегка не мтб. А если речь не о гонцах с их задурью, то тут уже кто что хочет, то и делает)

  5. #4385
    Веломаньяк
    Байк
    Scott Spark 750
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    1,186
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crait Посмотреть сообщение
    Выше. И МТБ как есть - в принципе клумба по критерию расстояния) Всё что длиннее гоночной трассы - слегка не мтб.
    Советую глянуть трейл и марафон и изменить взгляд на мтб.

  6. #4386

    По умолчанию

    И конечно все любители термина "вокруг клумбы" катают именно это, а не XC-скуку в лучшем случае)

  7. #4387
    Веломаньяк
    Байк
    Scott Spark 750
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    1,186
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crait Посмотреть сообщение
    И конечно все любители термина "вокруг клумбы" катают именно это, а не XC-скуку в лучшем случае)
    ХЗ кто что катает, но вполне логично, если люди используют купленный MTB (куда не включается всякий ашан-стайл) по назначению.

  8. #4388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crait Посмотреть сообщение
    И МТБ как есть - в принципе клумба по критерию расстояния) Всё что длиннее гоночной трассы - слегка не мтб.
    Так вы ездите на этих Бруксах или нет? Интересное заявление

    Приезжай на 10-ый юбилейный к нам в деревню- Брукс испытаешь!



    http://toksovomarathon.ru/
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #4389
    Веломаньяк Аватар для 10bez0
    Байк
    MERIDA Crossway 100 (2014)
    Адрес
    Нижний Новгород, Сормовский р-н
    Сообщений
    2,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crait Посмотреть сообщение
    и даже хромоль не мое в принципе, к сожалению, только сталюка.
    Извините, но это пипец...
    "Делай сам, даже если это не нужно
    Никому кроме тебя!
    "
    (Тараканы! - Делай сам!)

  10. #4390

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crait Посмотреть сообщение
    XC-скуку
    а где удалось заскучать на XC - расскажите, интересно
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор седла для КК
    от DimaODS в разделе Технические вопросы
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.07.2010, 00:33
  2. Выбор седла
    от SeRiK в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.09.2009, 21:25
  3. Выбор седла
    от Yurex в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 16:19
  4. Выбор седла!
    от Dень в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.03.2008, 20:43
  5. Выбор седла
    от aphlux в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 19.09.2007, 14:28

Метки этой темы