Моя "ж...а" меня "ненавидит". Выбор седла. - Страница 341
+ Ответить
Страница 341 из 939 ПерваяПервая ... 41141241291311331336339340341342343346351371391441541641841 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,401 по 3,410 из 9389

Тема: Моя "ж...а" меня "ненавидит". Выбор седла.

  1. #3401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    Седло вот чуть по другому поставил - посмотрим что будет
    Обычная регулировка седла, включающая положение "выше-носик-ниже", а также "седло выше-ниже" не исключает проверку направления строгой параллельности самого седла и точной направленности его носовой части к центру руля.
    Просто бывает так, что седло проворачивается вправо или влево, что не всегда сразу замечаешь (смотрим сверху седла, ориентируясь на верхнюю трубу рамы и центр выноса).
    Такое может происходить из-за чрезмерной широты седла, не точного выбора подъёма штыря, плохой его затяжки в раме (может быть затяжка и сильной, но в креплении скользко).

  2. #3402

  3. #3403

    По умолчанию

    Вадим_83, с виду нормальное, но для шоссе надо бы поуже.

  4. #3404

    По умолчанию

    А кто нибудь сравнивал спешевский phenom с "новым" power-ом? На мтбре вроде положительные отзывы...

  5. #3405

    По умолчанию

    ох уж эти бруксосектанты, а потом скромно и тихо сливают не подошедшие бруксы на авито.

  6. #3406
    Веломаньяк Аватар для Velzevul
    Байк
    Scott Spark
    Адрес
    БелаяРусь
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ага спросил чела как те брукс ?
    За 3 года так и не привык к нему.
    А чего не поменял?
    Так это же БРУКС...
    Занавес

  7. #3407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    ох уж эти бруксосектанты, а потом скромно и тихо сливают не подошедшие бруксы на авито.
    это Вы про кого?

  8. #3408
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Scalpel-Si Carbon 2 Eagle/SID
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Сообщений
    373

    По умолчанию

    В прошлом году взял седло PRO Condor AF 132мм, далеко не ездил но всяко нравилось, зад особо не болел, хотя о подборе по ширине и не задумывался. В этом году съездил 2 раза по 30км в горку, после чего не мог сидеть на веле недели 2 наверное образовались твердости (уже прошли, тфу тфу тфу) под костями и в процессе езды было чувство что на адской сковороде сидел... Соответственно созрел на покупку сидушки чуть пошире и с более внятным материалом самого седла, на кондоре материал мне не понравился.
    Собственно вопрос - вот такое http://ritcheylogic.com/wcs-crn-ti-zeromax-saddle седло для сферического катальца с вышеобозначенными симптомати будет нормально?

  9. #3409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xzew Посмотреть сообщение
    взял седло PRO Condor AF 132мм
    съездил 2 раза по 30км в горку, после чего не мог сидеть на веле недели 2 наверное образовались твердости (уже прошли, тфу тфу тфу) под костями и в процессе езды было чувство что на адской сковороде сидел... Соответственно созрел на покупку сидушки чуть пошире
    А если бы вы взяли то же седло, но не 132, а 142мм, то было бы нормально? http://www.starbike.ru/catalog/Sedla...i_chernoe.html

  10. #3410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volchushechek Посмотреть сообщение
    Это хорошие новости для меня, потому что памперсы я не признаю, а если повышенную жёсткость вы оцениваете как хороший параметр, то ещё лучше.
    14км для кого-то ни о чём, но у меня короткие дистанции и путешествия между городами я не планирую.
    Короче, проехал я несколько раз под полтинник на этом седле.
    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    не удержался и взял попробовать такое седло.
    Вполне нормально и никакого дискомфорта и послевкусия, что в памперсе, что без. Правда, выпал я из седла на некоторое время. Улетел вчера в лесу на скорости 25км/ч, побился сильно о корни – твёрдые они сейчас, сцука, как и земля Слава Богу, кости вроде целы, но хожу пока с трудом Глупо получилось, почти на ровном месте.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 2 , гостей: 2)

  1. inde,
  2. wwwwwwww

Похожие темы

  1. Выбор седла для КК
    от DimaODS в разделе Технические вопросы
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.07.2010, 00:33
  2. Выбор седла
    от SeRiK в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.09.2009, 21:25
  3. Выбор седла
    от Yurex в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 16:19
  4. Выбор седла!
    от Dень в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.03.2008, 20:43
  5. Выбор седла
    от aphlux в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 19.09.2007, 14:28

Метки этой темы