Первый раз – не больно! - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45

Тема: Первый раз – не больно!

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(a1ex @ 15.04.2009 18:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а где скан то?[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 15.04.2009 21:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ты типа от сотрудника редакции хочешь скан журнала?[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(moro @ 15.04.2009 21:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Типа из первых рук [/b]
    А что, неплохо бы было.. Или вот к примеру:

    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Begemot @ 15.04.2009 18:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Поддержу Дабла, обложка лучше [/b]
    В прошлом номере всё равно была круче, где даунхильщик прорывает какую-то пожелтевшую советскую газету

    Там еще про космос что-то было написано, типа впервые в истории советский человек вышел на околоземное пространство))) Креативно...
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  3. #13

    По умолчанию

    Когда в этом журнале начнут писать на нормально русском языке, наверное, его можно будет читать. А пока "крутя мульку перепрыгнул эту тему и долетел до призема", лучше не надо.
    .‎/☬ :=: بسم اللة :=: ☥ :=: शिव महादेव\.

    .\तत् त्वम् असि := فاطمة ॐ/.

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(coredump @ 16.04.2009 13:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А пока "крутя мульку перепрыгнул эту тему и долетел до призема", лучше не надо.[/b]
    Ты что, хочешь чтобы у всех кочка-мемберов взорвался моск?
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(coredump @ 16.04.2009 13:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Когда в этом журнале начнут писать на нормально русском языке, наверное, его можно будет читать. А пока "крутя мульку перепрыгнул эту тему и долетел до призема", лучше не надо.[/b]
    Хорошо разогнавшись на дорожке вылета, он вылетел высоко вверх над препятствием из двух земляных горбов, с расстояним 3.4 метра между ними, и сделал в полете трюк оборачивание велосипеда вокруг своей оси два раза с переносом левой ноги над велосипедом и дополнительным вращением руля, после чего, прочно схватив руль обеими руками, направил велосипед в сторону дорожки приземления и совершил касание земли обеими колесами.

    так чтоле?

    Добавлено позже (16/04/2009 14:19):
    <div class='quotetop'>Цитата(igore @ 16.04.2009 14:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ты что, хочешь чтобы у всех кочка-мемберов взорвался моск? [/b]
    это намек на интеллектуальное превосходство пользователей ВМ над остальным велорунетом?
    Mountain Bike

    putin bomba heroin
    http://gaz67-3378.livejournal.com/

  6. #16
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(GAz67_3378 @ 16.04.2009 14:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    это намек на интеллектуальное превосходство пользователей ВМ над остальным велорунетом?[/b]
    Это факт! Не зря сюда весь "велорунет" поржать ходит!
    Редкий гость.

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(GAz67_3378 @ 16.04.2009 14:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    это намек на интеллектуальное превосходство пользователей ВМ над остальным велорунетом?[/b]
    Это намёк на интеллектуальное превосходство имеющего мозг над оного не имеющим. А ещё это стёб, над смешными попытками дешёвого журнальчика приманить дебильновато-сникерсноватую аудиторию.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(igore @ 16.04.2009 14:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это намёк на интеллектуальное превосходство имеющего мозг над оного не имеющим. А ещё это стёб, над смешными попытками дешёвого журнальчика приманить дебильновато-сникерсноватую аудиторию.[/b]
    то есть это утверждение того, что большая часть читателей - сникерсоватые дебилы?
    Mountain Bike

    putin bomba heroin
    http://gaz67-3378.livejournal.com/

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(GAz67_3378 @ 16.04.2009 15:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    то есть это утверждение того, что большая часть читателей - сникерсоватые дебилы?[/b]
    Это сказали Вы! (овации!) Что касается меня- я не знаю, кто читатель Вашего журнала. Знаю точно, что с удовольствием читал бы серьёзный спортивный журнал про маунтинбайк на русском языке, независимо от его стоимости. Также знаю, что такого издания не существует. И ещё знаю, что никогда не куплю "крутя мульку перепрыгнул эту тему и долетел до призема". За сим откланиваюсь. Это было всего лишь моё мнение, на которое Вам абсолютно не обязательно обращать внимание.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  10. #20

    По умолчанию

    [quote]Это сказали Вы! (овации!) /quote]


    пардон, это сказали Вы)
    Mountain Bike

    putin bomba heroin
    http://gaz67-3378.livejournal.com/

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  2. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  3. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01
  4. Больно запястья.
    от Godzilla в разделе Технические вопросы
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 23:28