12.03.06 - Мещера!
+ Ответить
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56

Тема: 12.03.06 - Мещера!

  1. #1
    Горный матраснег Аватар для BoneSpirit
    Байк
    Rocky Mountain Altitude 70 RSL
    Адрес
    Красногорск, Павшинская пойма
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию 12.03.06 - Мещера!

    В связи с таки неплохой проезжабельностью многих дорог в Мещере, думаю, неплохо можно будет покататься там в следующие выходные. Поедем по маршруту Шатура-Северная Грива, а далее - по обстоятельствам, Петушки, покров, либо Мишеронь и потом Кривандино. Скорее всего заедем к заброшенной церкви.

    Едем нашей традиционной электричкой 7.44 (Черусти) с Казанского вокзала. Сбор на вокзале - у пригородных касс в подземной части вокзала, приезжать хотя бы за 20 мин до поезда.

    Темп движения - шустрый. Предполагается наличие некоторой физической подготовки и навыков езды по снежным колеям. Средняя скорость - эквиалентна 15-17 км/ч на летних грунтовках. Убедитесь, что не будете сильно отставать.

    Желающие - отписывайтесь здесь, а еще лучше - мне по аське/мылу/личке.

    Мой контакт - (926)2625286 (Егор).
    UPD: Едем в это воскресенье, 12 марта
    Все за мной! Я знаю короткую дорогу!!

  2. #2

    По умолчанию

    Жаль я не осилю такой темп
    [FONT=arial black]FST[/FONT]

  3. #3

    По умолчанию Re: 5.03.06 - Мсленница в Мещере!

    Originally posted by BoneSpirit
    В связи с таки неплохой проезжабельностью многих дорог в Мещере, думаю, неплохо можно будет покататься там в следующие выходные. Поедем по маршруту Шатура-Северная Грива, а далее - по обстоятельствам, Петушки, покров, либо Мишеронь и потом Кривандино. Скорее всего заедем к заброшенной церкви.
    Шатура-Грива-Петуши-Покров-Мишеронь-Кривандино? Да мы сдохнем!!! Даже летом. Как говорится, \"Я, конечно, мальчик, но не настолько!\".
    (это шутка! фишку про 2 варианта маршрута я увидел)

    А вообще, ты прямо предугадываешь мои мысли. Давно хотел ту дорожку разведать. :-)

    Originally posted by BoneSpirit
    Среди прочего можно замутить что-нибудь типа вело-масленницы. Блины, конечно, там печь будет проблематично, но можно например сжечь чучело, или что-нибудь в этом роде.
    По опыту качества дорог в крайние выходные я знаю чье чучело мы будем жечь, когда заберемся в самую чащу леса! :badgrin:

    Постараюсь быть. Пока под вопросом, поскольку на выходные запланированы полеты на парапланах. Если удастся их провести в субботу, то я в теме.

  4. #4

    По умолчанию

    оооо, около церкви поищите пож-та в снегу... нет, не подснежники, а мои очки, вдург найдете

  5. #5
    Горный матраснег Аватар для BoneSpirit
    Байк
    Rocky Mountain Altitude 70 RSL
    Адрес
    Красногорск, Павшинская пойма
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию Re: 5.03.06 - Мсленница в Мещере!

    [quote]Originally posted by Zidar+--><div class='quotetop'>Цитата(Zidar)</div>
    Шатура-Грива-Петуши-Покров-Мишеронь-Кривандино? Да мы сдохнем!!! Даже летом. .[/b]
    А это тема! Летом надо будет попробовать, будет супер!
    <!--QuoteBegin-Zidar

    [b]По опыту качества дорог в крайние выходные я знаю чье чучело мы будем жечь, когда заберемся в самую чащу леса!
    Все за мной! Я знаю короткую дорогу!!

  6. #6
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Originally posted by BoneSpirit
    Среди прочего можно замутить что-нибудь типа вело-масленницы. Блины, конечно, там печь будет проблематично, но можно например сжечь чучело, или что-нибудь в этом роде.
    да, да, да... \"что-то в этом роде\" )))

    Originally posted by BoneSpirit
    Темп движения - шустрый. Предполагается наличие некоторой физической подготовки и навыков езды по снежным колеям. Средняя скорость - эквиалентна 15-17 км/ч на летних грунтовках. Убедитесь, что не будете сильно отставать.
    Т.е. перевожу, до похода со Спиритом в воскресение все должны метнуться в Мещеру и проверить удастся ли им пройти этот маршрут с заявленной ср. скоростью! Если получится, то вэлкам иначе... ну вы поняли... \"что-то в этом роде\" см. выше. )))

    Originally posted by Zidar
    По опыту качества дорог в крайние выходные я знаю чье чучело мы будем жечь, когда заберемся в самую чащу леса!
    Хитрый Егор не даром выбрал для этого маршрута именно это воскресение! Это же "Прощеное Воскресение", так вот, он рассчитывает отмазаться за счет того, что его великодушно простят. Т.е. в Москве попросить прощения он ну ни как не мог... это не спортивно, да и такая отмазка пропадает...

    Пока. :D

    P.S. Если вел починю, при помощи "Зидара Великодушного", то, тогда вероятно, я с вами. Разве я могу по своей воле пропустить такое шоу! :D
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  7. #7
    Горный матраснег Аватар для BoneSpirit
    Байк
    Rocky Mountain Altitude 70 RSL
    Адрес
    Красногорск, Павшинская пойма
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    АААА КИнг аццкий сотона!!!! Я реально чуть не упалпацтул!!!
    Все за мной! Я знаю короткую дорогу!!

  8. #8
    Горный матраснег Аватар для BoneSpirit
    Байк
    Rocky Mountain Altitude 70 RSL
    Адрес
    Красногорск, Павшинская пойма
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Еще есть идея не брать для разноообразия ГПС - я в принципе итак дорогу знаю... Короткую... Вроде...
    Все за мной! Я знаю короткую дорогу!!

  9. #9
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by BoneSpirit
    [b]Еще есть идея не брать для разноообразия ГПС - я в принципе итак дорогу знаю... Короткую... Вроде...
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  10. #10

    По умолчанию

    с GSPS, Вы там катать будете до лета
    станете местными аборигенами.
    Будут говорить: у Вас в Швейцарии йети не продвинутые, вот у нас в Мещере они кучкуются, да еще и на байках разъезжаютЪ.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мещёра
    от FOX2180 в разделе Велосипедное
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 02.06.2011, 19:01
  2. ...01.09 Мещера
    от rogofff в разделе Покатушки
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 15.01.2009, 10:29
  3. Мещёра
    от FOX2180 в разделе Велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00